Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отливы с заглушками

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Нужно 15 отливов. Цвет - белый. Ширина в среднем 200 мм. Три отлива - на окно в эркере, т.е. должно быть 2 соединения под углом 120 градусов.

Как-то так:/---\

Длина отливов:

1. 550 мм, 2. 1260 мм, 3. 540 мм, 4. 1190 мм, 5. 1195 мм, 6. 690 мм, 7. 710 мм, 8. 2280 мм, 9. 710 мм, 10. 535 мм, 11. 570 мм, 12. 920 мм, 13. 1045 мм, 14. 1045 мм, 15. 1045 мм.

 

Интересуют цены с установкой и без установки.

Рассмотрю предложения с пластиковыми отливами либо металлическими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас какой вариант интересует:

- бюджетный - оцинкованные отливы с полимерным покрытием (без заглушек),

- не бюджетный - алюминиевые со специальным двухслойным покрытием лаком с раздельным обжигом (с заглушками)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас какой вариант интересует:

- бюджетный - оцинкованные отливы с полимерным покрытием (без заглушек),

- не бюджетный - алюминиевые со специальным двухслойным покрытием лаком с раздельным обжигом (с заглушками)?

 

Меня интересует наиболее бюджетный вариант, который может быть с заглушками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует наиболее бюджетный вариант, который может быть с заглушками

а можно поинтересоваться зачем заглушки?

можно ведь уши поделать и дешевле и практично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поинтересоваться зачем заглушки?

можно ведь уши поделать и дешевле и практично

 

Под окнами дорожка к калитке. На тех оцинкованных отливах с завернутыми вверх краями, которые я видела, есть острые углы. Я боюсь, что рано или поздно кто-то из детей зацепится за этот угол.

Если Вы знаете как сделать отливы без острых углов, посоветуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_S_S, Заглушки предназначены для алюминиевых отливов. На Rannile они не держатся, разве что приклеить. И обычно их продают вместе с отливами.

А по поводу острых углов- у нас, к примеру, делают отливы, загнутыми во внутрь. Получается типа капиносиков, как у подоконников. Кстати говоря, такая форма давно уже считается нормой (по ГОСТу) для первых этажей. Rannilу погнут, как Вы скажите- это не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отливы на ФБМ рассчитаны на обычные отливы толщиной +/-0.5мм. Ставил себе лично. Проблем нету, за ребенка не переживаю. Тогда (2008г.) брал по 5грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставим одинаковые заглушки и на стальные, и на алюминиевые отливы. Всё хорошо держится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_S_S, Вы определитесь, что считать: алюминиевые с заглушками или все-таки Rannila, но без заглушек. Это разный порядок цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я определилась.

Купила на openteck отливы нужной ширины и заглушки. На 15 окон потратила меньше 350 грн. Дополнительно купила 2 баллона жидкого пенопласта и тюбик белого силиконового герметика.

После чего самостоятельно установили отливы, заглушки. Задумка была в том, чтобы отливы гармонично сочетались и как бы продолжали декор под окнами.

Вот что получилось.

618380421_.thumb.jpg.1c1f4c8f00c92a069783a05060b52838.jpg 29745264_2.thumb.jpg.8fb0846fd5531fdd944533dec5236109.jpg

 

Порядок цен действительно "разный".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...