Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдается 1к квартира, м. Оболонь, хозяйка!

Юлия_дизайнер

Рекомендовані повідомлення

Подруга сдает квартиру

Тел. дам в личку.

 

 

"Оболонь, ул. Маршала Малиновского (5 минут пешком до метро),

чешка, 36/18/8 кв.м., 1/9 эт.,

качественный ремонт,

светлая, чистая и уютная квартира, современные мебель и техника, оборудована всем необходимым для проживания.

Кондиционер. Домофон.

Тихий двор, окна выходят на зеленую зону, рядом охраняемая стоянка.

Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.

4500 грн./месяц., торг. Длительно.

Фото вышлю на эл.ящик."

 

p.s. Квартира приличная. Хозяйка адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно очень деньги надо....

А что, оболонь по цене шевченковского сейчас идет?

Я уже молчу про 1 этаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена. Хороший ремонт и всем напичкана.

К тому же на Оболони и 5 минут пешком до метро. Ну и торг.

 

То, что дом старый и этаж первый, для аренды особого значения не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не могу промолчать, когда идет дезинформация :D

 

Скажу так: квартира того стоит. Есть свои минусы и плюсы.

Место отличное, метро рядом, супермаркет/аптека/банк/стоянка/детская площадка/садик/школа/бювет,

тихий двор, окна на зеленую зону пешеходную.

Хорошие спокойные соседи.

Квартира не "голая", укомплектована всем-всем, вплоть до полотенец, посуды и других приятных мелочей, которые не нужно покупать и которые создает уют.

По поводу старого дома, да, есть такое, но дом, подъезд и подвал (видела лично) в хорошем состоянии, а в квартире сделан капитальный ремонт.

1-й этаж, да, всегда было минусом, но, стоит бронедверь, решетки, остекление балкона, а сам этаж высокий, опять таки окна выходят во двор, на зеленую зону. Для желающих - сигнализация (ДСО).

 

Также, стоит слово ТОРГ.

 

Адекватная хозяйка, что немаловажно.

Обеспечена своим жильем, не беспокоит жильцов, все неполадки устраняет в течении 1-3 дня. Коммунальные платит за свой счет, на остальное - стоят все счетчики. Заключается договор, цена на срок договора не меняется. Цена в грн. Отсутствуют комиссионные. Тоже приятно.

 

Ищутся адекватные порядочные жильцы, длительно, для которых и цена в итоге, при личной встрече, будет лояльная.

Выставляется же с более высокой ценой, для того, чтобы человек имел возможность ее заплатить, чтобы эти деньги не были для него "последними", " в натяжку", т.к. именно в такой ситуации возможно напряжение и недовольство со стороны человека, отдающего "последнее" (по опыту аренды).

 

Никого не уговариваю,

помочь решила, т.к. маленький ребенок у нее и много забот, мало времени заниматься арендой.

 

Для amadeus70: аренда оформлена официально, налоги и ПФ платятся, так что не беспокойтесь, человек спит спокойно.

 

Для makarenok боюсь, вы ошибаетесь, т.к., если бы это было так, квартира бы сдавалась в убитом состоянии и полупустая, а не с отличным ремонтом и укомплектованная до мелочей. Все эти дополнительные вещи, являются расходниками, покупаются каждый раз новые под новых жильцов за счет хозяйки.

 

webworker, спасибо.

 

А теперь давайте с указанной суммы вычтем: торг, налоги + ПФ, коммунальные, расходные материалы, амортизационные расходы, отсутствие комиссионных.

 

И что получим? Правильно - очччень жадную хозяйку :lol:

 

Всем удачи)))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4500 грн./месяц., торг.

[/size]

Это при том что арендодатель платит все ком услуги включая круглосуточный полив горячей водой вокруг парадного и освещение скамейки(тоже круглосуточное) для "пацанчиков".

Как ИМХО отличная цена при таких условиях...

Из плюсов наверняка еще решетки на окнах. :)

(или ком.услуги на арендаторе?)

 

Добавлено через 11 минут

А теперь давайте с указанной суммы вычтем: торг, налоги + ПФ, коммунальные, расходные материалы, амортизационные расходы, отсутствие комиссионных.

И что получим? Правильно - очччень жадную хозяйку :lol:

Ваша ирония понятна.Но.При лепке пельменей маникюр учитываем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга сдает квартиру

Тел. дам в личку.

а так хорошо стараетесь наверно не раз там были :lol:

у нас на форуме все всё продают от имени друзей знакомых и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это при том что арендодатель платит все ком услуги включая круглосуточный полив горячей водой вокруг парадного и освещение скамейки(тоже круглосуточное) для "пацанчиков".

Как ИМХО отличная цена при таких условиях...

Из плюсов наверняка еще решетки на окнах. :)

(или ком.услуги на арендаторе?)

 

 

Добавлено через 11 минут

 

Ваша ирония понятна.Но.При лепке пельменей маникюр учитываем?

 

Нужно срочно сделать маникюр... обычно я что-то пельмени домашние леплю и без маникюра.... выходит, что мои пельмени недооцененные?... :lol:

 

 

:beer: Спасибо за хорошее настроение!!! Насмешили от души!

 

Коммунальные платит хозяйка (арендодатель)

 

 

А тем временем.... квартира под задатком....

 

Добавлено через 7 минут

а так хорошо стараетесь наверно не раз там были :lol:

у нас на форуме все всё продают от имени друзей знакомых и т.п.

 

Жека fire,

предлагаю Вам приехать на Оболонь, посмотреть документы на квартиру, увидеть хозяйку,

а потом здесь, на форуме, в теме, публично извинится передо мной за клевету.

Или все же поверите на слово?:beer:

 

На данный момент меня даже в городе нет.

 

 

В квартире действительно была не раз. Ремонт в ней сделан по моему проекту и моей бригадой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена в итоге получилась?

 

Квартира сдана.

 

Заняло это 3 дня, большинство просмотров было назначено на ближайшие выходные, "ушла" со второго просмотра.

 

4500 грн/месяц.

Со слов подруги, арендаторы не торговались, зашли в квартиру, посмотрели и сказали "берем".

Были приятно удивлены отсутствием комиссионных, коммунальных и тем, что высланные фотографии квартиры соответствовали действительности.

Искали они квартиру по Оболоне 2 недели.

Семейная пара без детей. Работают на Оболоне и хорошо знают этот район.

Это вся информация, которую знаю, вернусь в Киев - расспрошу поподробней, если нужно.

 

 

Скептики могут списать это на везение :wink:

 

 

Тема не актуальна.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если квартира всем укомплектована, то это нормальная цена, как для Оболони, плюс близко к метро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никогда не обращал внимание при снятии квартиры какой этаж, а когда в очередной раз снимал квартиру и снял на первом этаже - это пи.......

Тоже зашел в квартиру и сразу сказал беру, а сейчас жду окончания "евро2012", чтобы искать новую квартиру:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если квартира всем укомплектована, то это нормальная цена, как для Оболони, плюс близко к метро.

 

А вы сами-то на первом этаже жили?

Или вы так- поговорить?

Никто не отменял пьяных разборок под окнами в любое время суток, бомжей и прочий сброд, пытающихся ежеминутно залечь в спячку у тебя под дверью (хорошо если просто спят). Котики-собачки, машинки с фарами в 3 ночи, флора и фауна из подвалов,запахи и тд

Рай, просто рай:beer:

 

Добавлено через 5 минут

Я считаю, что первые этажи не должны быть жилыми в принципе как во всем цивилизованном мире

Первый этаж хорош под коммерческую деятельность и то, кроме общепитов и производств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами-то на первом этаже жили?

Или вы так- поговорить?

Поговорить вообще люблю в силу профессии, а на первом этаже таки да, жил... 2 года на Лесном массиве, если это о чем-то говорит, и прекрасно знаком со всеми прелестями...:-) А в данной ситуации все гораздо проще: Оболонь дороже других спальных районов и это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами-то на первом этаже жили?

Или вы так- поговорить?

Никто не отменял пьяных разборок под окнами в любое время суток, бомжей и прочий сброд, пытающихся ежеминутно залечь в спячку у тебя под дверью (хорошо если просто спят). Котики-собачки, машинки с фарами в 3 ночи, флора и фауна из подвалов,запахи и тд

Рай, просто рай:beer:

 

Добавлено через 5 минут

Я считаю, что первые этажи не должны быть жилыми в принципе как во всем цивилизованном мире

Первый этаж хорош под коммерческую деятельность и то, кроме общепитов и производств

 

Ух ты жуть какая.... От района зависит... На Печерске вполне себя нормально чухаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты жуть какая.... От района зависит... На Печерске вполне себя нормально чухаю.

То такое, у меня знакомые возле жд всю жизнь прожили. Так там мало того, что поезда и днем и ночью, так еще и матюгальник 24/7/365 орет И ниче, не мешает. Ассимилировались тсз

Пс: Жил на Сырце, м.Дорогожичи-

Ппс: 1этаж-зло:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То такое, у меня знакомые возле жд всю жизнь прожили. Так там мало того, что поезда и днем и ночью, так еще и матюгальник 24/7/365 орет И ниче, не мешает. Ассимилировались тсз

Пс: Жил на Сырце, м.Дорогожичи-

Ппс: 1этаж-зло:wink:

 

Кстати да, жил в 500 метрах от жд ветки, нормально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подруга сдает квартиру

Тел. дам в личку.

 

 

"Оболонь, ул. Маршала Малиновского (5 минут пешком до метро),

чешка, 36/18/8 кв.м., 1/9 эт.,

качественный ремонт,

светлая, чистая и уютная квартира, современные мебель и техника, оборудована всем необходимым для проживания.

Кондиционер. Домофон.

Тихий двор, окна выходят на зеленую зону, рядом охраняемая стоянка.

Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.

4500 грн./месяц., торг. Длительно.

Фото вышлю на эл.ящик."

 

p.s. Квартира приличная. Хозяйка адекватная.

 

Тема вновь актуальна! Обращайтесь!

Добавлю фото:

malinovskogo_01.jpg.0fab5a8f12919300b057ba75251fa6a8.jpg

malinovskogo_04.jpg.e2497316a6a63a225f13f7cf6e8b4c1d.jpg

malinovskogo_07.jpg.0c777cdb573fe503de0b96a6ecdbb2eb.jpg

malinovskogo_14.jpg.9c40af5bfd2eb3326ea136d5b7fb6819.jpg

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...