Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор проекта с мансардой

life3399

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток,решил себе выбрать проект на общих 170кв/м кто как считает-достойный ли проект дома для участка 8 соток 25*32 покритикуйте планировав и т.д.(ссылка устарела) Всем спасибо!;)

 

Добавлено через 15 минут

И как лучше -керамическая черепица,или битумная для мансарды? Что лучше,что дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект не плохой, но есть несколько ньюансов на которые я бы обратил внимание.

Начиная от входа, стена где входная дверь можно сделать в ровень с стеной кухни, без этой ниши. Тамбур с его 3-мя дверями станет больше.

Два очага огня былоб лучше свести в один. Ситуация в райне лестницы (где она на 2-й этаж пошла) и гостиной не очень нравиться.

По второму этажу не нравиться маленький балкон с выходом из двух спален. Ну и крыша сложная и соответственно не дешевая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не нравится, что холл (2) украл у гостиной 10 метров

 

Спасибо,но для меня это не есть значимо.

 

Добавлено через 14 минут

Проект не плохой, но есть несколько ньюансов на которые я бы обратил внимание.

Начиная от входа, стена где входная дверь можно сделать в ровень с стеной кухни, без этой ниши. Тамбур с его 3-мя дверями станет больше.

Два очага огня былоб лучше свести в один. Ситуация в райне лестницы (где она на 2-й этаж пошла) и гостиной не очень нравиться.

По второму этажу не нравиться маленький балкон с выходом из двух спален. Ну и крыша сложная и соответственно не дешевая

 

1)неплохая идея.2)как так свести 2а очага в один? 3)лестницу то никуда уже не денем. 4)балкон то можна увеличить,но я думаю он мало будет пригоден и эффективен (двора хватит) просто наблюдал за соседними строениями,так мало кто вообще используют-это наверное уже дря красоты! 5)крыша то сложная но я думаю что воплотимая (была бы интересна стоимость этих202кв/м кровли) Имхо.:(

 

Добавлено через 1 минуту

неоправдано складний дах, я б шукав простіше.

 

:DКрасота требует жертвЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)неплохая идея.2)как так свести 2а очага в один? 3)лестницу то никуда уже не денем. 4)балкон то можна увеличить,но я думаю он мало будет пригоден и эффективен (двора хватит) просто наблюдал за соседними строениями,так мало кто вообще используют-это наверное уже дря красоты! 5)крыша то сложная но я думаю что воплотимая (была бы интересна стоимость этих202кв/м кровли) Имхо.

 

Если рассуждать так что "теперь уже никуда, нечего не денем" то высказывания можно заканчивать :)

 

Балкон можно увеличить но он нам вобще не нужен. Я Вас правильно понял? Может есть смысл его вобще не делать? Для красоты он мало пригоден, а скорее выполняет функцию навеса над входной группой.

Если есть проект то естественно крыша выполнимая. Другой вопрос за сколько, и зачем такие сложности? Но решать безусловно Вам. Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассуждать так что "теперь уже никуда, нечего не денем" то высказывания можно заканчивать :)

 

Балкон можно увеличить но он нам вобще не нужен. Я Вас правильно понял? Может есть смысл его вобще не делать? Для красоты он мало пригоден, а скорее выполняет функцию навеса над входной группой.

Если есть проект то естественно крыша выполнимая. Другой вопрос за сколько, и зачем такие сложности? Но решать безусловно Вам. Удачи

 

Спасибо за критику какая бы она не была. С ней больше акцентируешь внимание,решения и выводы для себя. Одна голова хорошо,а две лучше!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал я таки этот проект с некоторыми изменениями,и с этого года начну воплощать в реальность:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...