Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол садовый

voldemaar

Рекомендовані повідомлення

Есть стол садовый, 198*88*80см, материал - дуб. Тяжелый, ушло на стол 0,12м3 дуба, вес примерно 80 кг.

 

Есть интерес к такому столу?

DSC00539.thumb.JPG.01dd0d5ae0192cce961dbb858528971a.JPG

DSC00540.thumb.JPG.eeaabfaf15ab9c151e0be96093ec48c4.JPG

DSC00542.thumb.JPG.4ea835769ce79c05e69e769eb335393a.JPG

DSC00549.thumb.JPG.b953fabdc467508d6e518d2553bfd724.JPG

DSC00548.thumb.JPG.d84cf0584c929e4ecc562e4d98307f3a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем покрыт (лак)?

 

Есть стол садовый, 198*88*80см, материал - дуб. Тяжелый, ушло на стол 0,12м3 дуба, вес примерно 80 кг.

 

Есть интерес к такому столу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол интересный, но крепеж поперечен с внутреней стороны ножек стоило сделать скрытым т.к. в теперешнем виде это поцарапаные ноги, порваные брюки и т.д.

А вообще стол добротный!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол интересный, но крепеж поперечен с внутреней стороны ножек стоило сделать скрытым т.к. в теперешнем виде это поцарапаные ноги, порваные брюки и т.д.

А вообще стол добротный!

 

Стол еще не до конца закончен. Шпильки будут спилены и заокруглены. Также еще немного отшлифую нижнюю часть столешницы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А лавки к такому столу какие-нибудь предложите?

Мне интересно, но с лавками. И цену сложите, пожалуйста, за Вас это никто не сделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А лавки к такому столу какие-нибудь предложите?

Мне интересно, но с лавками. И цену сложите, пожалуйста, за Вас это никто не сделает.

 

лавки будут. 2 шт в таком же стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

198*88*80см, материал - дуб.

 

А шо ж это такое что никто не гонит что при таких раскладах некленный дуб, при условии что он таки для эксплуатации в саду, с таким размером доски, треснет - к гадалке не ходи...

Или вы уже дощечки вырезали с сушеных пластов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а де ви таку дошку берете?

 

Поддерживаю. Недавно столкнулся с проблемой - немогу найти столярной доски (сосна), которая бы действительно была правильно высушена, в заводских сушарках, из соблюдение техрежима и з гарантией, что она через месяц/год не треснит и дуль не накрутит.... Предложений много - а реально никто гарантий дать неможет! Ведь купленная мною доска пойдёт на изделие, которое купят люди и если у них это все поведёт и треснит - это будет фуфло товар, обман покупателя, потеря репутации! Вот и получается - деньги плачу полностью и целые, а товар качественный немогу купить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ж это такое что никто не гонит что при таких раскладах некленный дуб, при условии что он таки для эксплуатации в саду, с таким размером доски, треснет - к гадалке не ходи...

Или вы уже дощечки вырезали с сушеных пластов?

 

доски у меня были сухие, 3000*300*40, и чему судилось треснуть - уже треснуло, и покрутило. :)

решено было использовать на садовый стол, т.к. на домашний гостинный -этот материал не дотягивает. а к садовому требования поменьше. оно даже и натуральнее смотрится, что ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену хоть примерно скажите. Нужно будет будет позже, но стол хороший, если цена понравится, буду думать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доски у меня были сухие, *300*, и чему судилось треснуть - уже треснуло, и покрутило. :)

.

Меня смущала такая ширина...

Но если так, что всё настока сухое, то тогда - :beer:...

Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже в личку цену дайте. Если цена будет нормальная, можно ли аналогичный стол заказать чуть с другими параметрами? Срок изготовления? Место дислокации изделия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть стол садовый, 198*88*80см, материал - дуб. Тяжелый, ушло на стол 0,12м3 дуба, вес примерно 80 кг.

 

Есть интерес к такому столу?

Да, хотелось бы узнать цену стола. Даже и без лавок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...