Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить комплектующие для сантехнической разводки?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ув. сантехники и просто кто в теме :-), подскажите, где в одной компании купить все составляющие для системы водоснабжения и канализации дома? Не китайского производства, нужно что-то приличное :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шито тебе надобно, добрая фея? :)

 

Как правило все и в одном месте бывает только в добрых сказках и менеджерских обицянках, поэтому в целях оптимальнотси приходится дробить покупки по разным добрым гномам...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шито тебе надобно, добрая фея? :)

 

Как правило все и в одном месте бывает только в добрых сказках и менеджерских обицянках, поэтому в целях оптимальнотси приходится дробить покупки по разным добрым гномам...

 

Я как та обезьянка - как выглядит знаю, говорить не умею :D

Муравушка, мне бы собрать системку на американке, подключить бойлер, трубочки для воды, оконечить их, всякие шлангики для подключения приборов (уже имела опыт с китайским говном), сама труба для воды (Пиксаль, есть такое? реябта озвучивали такое название)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми у Корни карточку и дуй на Ромстал - большую часть там найдешь. Правда, гарантировать, что там не будет китая тоже не получится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. сантехники и просто кто в теме :-), подскажите, где в одной компании купить все составляющие для системы водоснабжения и канализации дома? Не китайского производства, нужно что-то приличное :rolleyes:

 

На Гейзере можно найти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна и я задам здесь вопрос что бы не создавать новую тему? Кто подскажет где можна купить стальные отводы 90град лиаметром 50, 25,15мм. тройнички такихже диаметров тоже из стали, чугуные кран американку на 2дюйма. Трубы вроде бы на металлобазе нашел а все остальное пока в поисках.

П.С. На Ромстал звонил но девушка-менеджер мне внятного ответа так и не дала..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь - Ромстал форева, магазин дорогой, но благодаря Саше - Korni - терпимо-дорогой :D. Закупились всеми итальянскими фитингами, гребенками, переходниками и тп, в тч Пиксалевской трубой уже в изоляции. Выбор хороший, а главное, - держишь в руках и понимаешь, что Эпицентровский фуфел уже вряд ли когда-то будешь брать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна и я задам здесь вопрос что бы не создавать новую тему? Кто подскажет где можна купить стальные отводы 90град лиаметром 50, 25,15мм. тройнички такихже диаметров тоже из стали, чугуные кран американку на 2дюйма. Трубы вроде бы на металлобазе нашел а все остальное пока в поисках.

П.С. На Ромстал звонил но девушка-менеджер мне внятного ответа так и не дала..

 

В Ирпене есть хороший магазин.... и вся стальная "фасонина" в наличии...

Будет интересно, дам координаты....:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ирпене есть хороший магазин.... и вся стальная "фасонина" в наличии...

Будет интересно, дам координаты....:).

 

Очень очень интересно!! Напишите пожалуйста сюда или в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интернетстранички и прайсов в интернете у этих чудо-магазинов часом нет?

а то живем далеко от Киева :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь в Киеве есть один склад более менее. А если подождать можно передать с Москви там роботали с фирмами Тайм(арматура,ґребенки, фитинги,,.), Луксор(арматура, гребенки), Авентроп(арматура,фитинги) Рехао(все в етом направлении),Лавато (гребенки) немного другие фирми чем в Киеве но не Китай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...