Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю себе Вита-Почтовая участок под застройку

ukrbudservis

Рекомендовані повідомлення

Куплю себе участок под застройку жилого дома в Вите -Почтовой от 15соток в коттеджном городке возле военной части.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу оказать Вам помощь в этом вопросе- мы купили для себя там участок, неделю тому ;-).

Чтобы найти прямых хозяев в этой местности,- все кочки перерыли и провели там не один день...

стучитесь в лс, если интересно:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно интересно, а на какой улице вы купили, сколько соток и цена вопроса ( что тоже немало важно) , если есть варианты в том районе что нам надо, будем признательны за помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
А можете осветить хотябы порядок цен на участки там?

Порядок цен там космос и остался неликвид, все остальные застроены, если есть желание могу провести экскурсию,все расскажу все покажу,пишите в л.ч.

 

Добавлено через 1 час 49 минут

А можете осветить хотябы порядок цен на участки там?

Порядок цен там космос,и не ликвид, все остальные застроены, если есть желание могу провести экскурсию,все расскажу,покажу,пишите в л.ч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле вч участки по 10 соток 40у.е, на горке в конце подъема с лева, там где памятники по 15 соток 45у.е

Вы узнайте сколько там подключение стоит, возможно ли оно,как там с подъездом в этом году , снега по-колена ,если все ок, то цена гуд.Если что могу с Вами подъехать посмотреть, и все подводные камни узнаем пишите л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены праквтически кругом в Вите-Почтовой космические на подключение света и газа.

Если частные то да,если государственные то нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...