Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей для газоблока

Виталий22

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте какой клей купить для кладки газоблока-Polirem 151 или KLEYZER?

 

Ждем ответа может кто то ложил на этот клей?

Вот информация с сайтов

При производстве клея для газоблока тм "Клейзер" используется просеянный песок от пыли (что положительно влияет на адгедезию - улучшается сцепление частиц как самого клея, так и сцепление с поверхностью газобетона) и с использованием качественных (недешевых) клеющих добавок. Некоторые производители на этих этапах экономят, пропустив эти дорогостоящие процедуры, автоматически ухудшая качество клея.

 

Сухая кладочно-клеевая смесь основывается на цементе с добавлением полимерных модификаторов. Используется для тонкослойной кладки внутренних и наружных стен из блоков ячеистого бетона (газоблока/газобетона) СтоунЛайт (Броварского), Аэрок (Обуховского и Березанского заводов), ЮДК (УДК, Днепропетровск), Купянского и Сумского.

 

Толщина шва клея 2 мм, а расход цементно-песчаного раствора в 6 раз выше (при толщине шва 12 мм), чем клея. Учитывая что клей для газобетона стоит в 2 раза дороже цементно-песчаной смеси при меньшем расходе в 6 раз – выгоднее использовать именно клей для газоблока. Кроме того, при толщине шва 2мм будут сильно уменьшены теплопотери и клей гораздо прочнее держит газоблок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, клей UDK нормальный? Предлагают UDK или ХСМ, цена практически одинакова (харьковский регион), не знаю что выбрать :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, клей UDK нормальный? Предлагают UDK или ХСМ, цена практически одинакова (харьковский регион), не знаю что выбрать

а газоблок какой? UDK?

мы для Аэрока брали "родной" аэроковский клей, на 40 кубов ушло где-то 35 мешков клея, неплохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При будівництві використовували клей аерок, продали по 46 грн (теж харківський регіон), докупляв в епицентрі суміш від ковальської (сілтек) повне г... попадаються камні, гірше класти а ціна теж 46 - 47 грн. замовте аерок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а газоблок какой? UDK?

мы для Аэрока брали "родной" аэроковский клей, на 40 кубов ушло где-то 35 мешков клея, неплохой.

Да, ГБ UDK, и предложенная цена на клей UDK достаточно приятная, поэтому и спрашиваю. По логике не должен быть их клей плохим, зачем им портить свою репутацию, но хотел перестраховаться, узнать впечатления тех, кто его использовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ГБ UDK, и предложенная цена на клей UDK достаточно приятная, поэтому и спрашиваю. По логике не должен быть их клей плохим, зачем им портить свою репутацию, но хотел перестраховаться, узнать впечатления тех, кто его использовал.

 

если есть возможность, возьмите пару мешков на пробу, посмотрите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте какой клей купить для кладки газоблока-Polirem 151 или KLEYZER?

Строители говорят, что клейзером неудобно работать очень быстро застывает.

 

Добавлено через 1 минуту

При будівництві використовували клей аерок, продали по 46 грн (теж харківський регіон), докупляв в епицентрі суміш від ковальської (сілтек) повне г... попадаються камні, гірше класти а ціна теж 46 - 47 грн. замовте аерок

 

Силтек для аэрока и делает клей. Странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте какой клей купить для кладки газоблока-Polirem 151 или KLEYZER?

Когда то очень хороший был "Ферозит"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то очень хороший был "Ферозит"..

 

Мені півроку людина в якої я купував АЕРОК так само говорили - сьогодні передзвонив каже що він не дуже пластичний - рекомендує Крейзель (Kreisel але його ціна кусається 48грн\мішок .

Так що не знаю тепер що купити.

 

Ще одні продавці радять НОВОПЛАСТ 36грн - дешевий і непоганий, але знов ж таки - вагаюсь

 

ПОРАДЬТЕ, що б не дорого і приємно було ним робити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені півроку людина в якої я купував АЕРОК так само говорили - сьогодні передзвонив каже що він не дуже пластичний - рекомендує Крейзель (Kreisel але його ціна кусається 48грн\мішок .

Так що не знаю тепер що купити.

 

Ще одні продавці радять НОВОПЛАСТ 36грн - дешевий і непоганий, але знов ж таки - вагаюсь

 

ПОРАДЬТЕ, що б не дорого і приємно було ним робити

 

полирем 29 грн с завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полирем 29 грн с завода.

 

как у вас можно забрать десяток другой мешков?

Нужно завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені півроку людина в якої я купував АЕРОК так само говорили - сьогодні передзвонив каже що він не дуже пластичний - рекомендує Крейзель (Kreisel але його ціна кусається 48грн\мішок .

Так що не знаю тепер що купити.

 

Ще одні продавці радять НОВОПЛАСТ 36грн - дешевий і непоганий, але знов ж таки - вагаюсь

 

ПОРАДЬТЕ, що б не дорого і приємно було ним робити

Крайзель- продукция классная! А Ферозит- экономная, да и тоже классная была, по крайней мере два года назад! Сейчас незнаю, поэтому лучше проконсультируйтесь!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купив Scanmix. Будівельники кажуть, що нормальний, принаймні не гірше Ферозіта, а ціна дешевша.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купив Scanmix. Будівельники кажуть, що нормальний, принаймні не гірше Ферозіта, а ціна дешевша.

Тоже хороший выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де купили?

Зайшов на їхній сайт, знайшов тел. менеджера по Львову і подзвонив. Ціна 35,50 грн. Взяв 60 мішків, зробили безкоштовну доставку.

 

Добавлено через 1 минуту

Могу предложить клей для газоблока

Kleyzer - 31грн

Полимин ПБ-55 - 35,2грн

Супер ціни, у Львові таких нема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайшов на їхній сайт, знайшов тел. менеджера по Львову і подзвонив. Ціна 35,50 грн. Взяв 60 мішків, зробили безкоштовну доставку.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Супер ціни, у Львові таких нема.

 

Завод находится в Фастове, прибавьте доставку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить клей для газоблока

Kleyzer - 31грн

Полимин ПБ-55 - 35,2грн

 

сколько будет цена с доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить клей для газоблока

Kleyzer - 31грн

Полимин ПБ-55 - 35,2грн

Комплектация строительных объектов 096-135-42-59 www.hl-studio.prom.ua

 

заезжал и звонил звонил сегодня в www.hl-studio.prom.ua

Polimin ПБ55 в наличии нет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заезжал и звонил звонил сегодня в www.hl-studio.prom.ua

Polimin ПБ55 в наличии нет. :(

 

возьмите полирем он ничем не хуже просто бренд более раскручен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заезжал и звонил звонил сегодня в www.hl-studio.prom.ua

Polimin ПБ55 в наличии нет. :(

 

Есть на складе, Вы может не туда попали

Набирайте 581-57-34, 067-826-65-99 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на складе, Вы может не туда попали

Набирайте 581-57-34, 067-826-65-99 Сергей

Мне тут тоже надо))) Серега выручай. на следующую неделю, 65 шт! Цена и расход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...