Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специальные предложения и горящие туры для форумчан

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А не подскажите, куда лучше поехать на Шри-Ланку и Таиланд, чтоб экскурсионка была поближе? Интересует только природная экзотика.

 

Честно говоря не совсем поняла вопрос, но думаю, что за Таиланд будет большинство, хотя сколько людей столько и мнений. Главный минус по экскурсионке, это средняя скорость движения в Шри-Ланке, 30 км в час, очень неудобно и утомительно. Поэтому кто хочет основательно посмотреть, берут тур с экскурсией в стоимости, Вы по дороге к основному отелю смотрите достопримечательности. Но все зависит от человека, кто пищит от восторга, кто плюется . Лично я убеждена, что очень многое зависит и от гида, для меня показательным была гид в ОАЭ, государству 50 лет от роду, а она так интересно рассказывала, люди даже не заметили дорогу в Оман. Туда выезд в 8 утра, обратно были около 22-х, и когда она выходила из автобуса, проснулись даже те кто кемарил, аплодировали ))) реально удивила.

 

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 30 минут

 

 

Где Вы это вычитали?

Самуи, Ко Чанг, Краби... Эт да! Это офигеннейшие места...

Но я не увидел туда туров у Вас?

Патайя-отстой! И предложения есть)))

 

Как прикольно , а где Вы видели туры у меня ?:lol: Я писала что есть знакомый которому Паттайя нравится и таки да, он последний раз провел часть отпуска на Ко Чанге. Я решила промолчать про это тихое место, так как он говорит, и не только он, отливы парят и скучно и Вы тут давеча вещали о штормах и ветер на берег, а Ко Чанг это остров, в любом случае с ветром и т.д. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не совсем поняла вопрос,

В какие именно районы этих стран надо ехать, чтоб достопримечательности были поближе.:)

 

Поэтому кто хочет основательно посмотреть, берут тур с экскурсией в стоимости, Вы по дороге к основному отелю смотрите достопримечательности.

Ну, нет. После суток перелета сразу на экскурсию я не согласна.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как прикольно , а где Вы видели туры у меня ?:lol: Я писала что есть знакомый которому Паттайя нравится и таки да, он последний раз провел часть отпуска на Ко Чанге, я решила промолчать про это тихое место, так как он говорит, и не только он, отливы парят и скучно ;)

 

Если Ваш друг почитатель трансвеститов, то там они тоже были)))

Надо просто выходить из отеля...

Вы спрашивайте-я подскажу что нужно:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваш друг почитатель трансвеститов, то там они тоже были)))

Надо просто выходить из отеля...

Вы спрашивайте-я подскажу что нужно:lol:

 

Не друг, а знакомый, далеко не юношеского возраста, ездит с семьей, и так как дети уже давно и глубоко женаты, то семья обычно человек 8-12, нравится всей семье. Я это к тому, что если Вам где-то не нравится , или наоборот нравится, то это еще ничего не значит. И не думайте что все тут дураки и не понимают с чего вдруг такая активность у Вас.

 

З. Ы. А вот за эти слова, народ потребует ответ

"ПС...Цены в данной теме слегка завышены..." при том срочно с реальными ценами , а не от фонаря и если Вы их не дадите, боюсь Ваша репутация пострадает ))

 

Добавлено через 4 минуты

В какие именно районы этих стран надо ехать, чтоб достопримечательности были поближе.

 

 

Ну, нет. После суток перелета сразу на экскурсию я не согласна.:D

 

Ну вот я бы тоже не поехала )), я уже писала что о Шри-Ланке говорю со слов своей родни, понравилось им там :)

 

для NYKE на всякий случай, а Мальдивы НЕ понравились :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваш друг почитатель трансвеститов, то там они тоже были)))

Надо просто выходить из отеля...

Вы спрашивайте-я подскажу что нужно:lol:

 

таки шось не то)) сиськи 50 баксов в Патае не нравятся , а вот про трансов На ко Чанге может рассказать:D

вот не могу понять цели такого просветительства в ветке с турами, хотите сеять доброе вечное, откройте ветку да пишите там про свои злоключения с черными волосами. Не нравиться что есть тут, гляньте на порталах турне или отпуск, покоментируйте там.

 

У Вас свое туагентство? или...

 

пы.сы вообще странный пиар какой-тоЖ-)

 

Добавлено через 17 минут

А Вы веселая)))

Давайте подождем отзывов тех кто возбуждается от обезъян или любит член в трусах у девушки...

Вам попкорн купить?

да возьмите два и пиво

 

Вы купались в бассейне после 150 ланкийцев с утра?

А чего так?Вы думаете кто-то предупредил меня об этом?

Каждый турегент обязан по утру пересчитать кол-во Ланкийцев в бассейне в брачный период.

да кстати помню еще туриста который просил, что бы на территории отеля, ни в коем случае не было жаб, на тропическом острове

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки шось не то)) сиськи 50 баксов в Патае не нравятся , а вот про трансов На ко Чанге может рассказать:D

 

пы.сы вообще странный пиар какой-тоЖ-)

 

 

Гы ))) каждому туристу свой маршрут ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы впервые встречаетесь с "натяжкой" звезд у отеля?

 

Я в очередной раз встречаюсь с некомпетентностью и завышенной самооценкой.

На приведенном мной выше screenshot - информация о звездах отелей сети с официального сайта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите, куда лучше поехать на Шри-Ланку и Таиланд, чтоб экскурсионка была поближе? Интересует только природная экзотика.

 

А Вы езжайте,на месте разберётесь:D

В Шри компактно всё...В Шри лучше брать отели в Бентоте(если "семейненько",то отель Сёрф,или дороже Тадж,остальное такЭ),в Хиккадуве(для тех кому важен сёрф и/или нырялки),в Мирисе(как в кино).

Поскольку всё время ездим с Катей Руф,то она в курсе за наш опыт,обратитесь.

п.с.

За Шри Ланку могу сказать,что скока "звездов" они себе навешают,это не влияет на что Вы там получите.Там есть вообще без звёзд(у нас пишут 5 :D ),но стоят в два раза дороже 5*,и сервис суперский,например Мирисса Хилс или аутентичненько,ну или гламурненько.

Ну и вообще,в некоторые отели,типа в Мириссе,ещё попробуй забронировать на интересные даты,всё наперёд выкуплено.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так заметила, соотношение звездность-севис и сервис- стоимость, больная тема практически у всех )). Знающие люди за звездами не гоняются :wink:, как по мне, один из показателей хорошего отеля, это когда он заранее и на весь сезон уходит в стоп. Очень умиляет когда на вопрос где отдыхали, человек отвечает с очень гордым видом, в 5- ке ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З. Ы. А вот за эти слова, народ потребует ответ

"ПС...Цены в данной теме слегка завышены..." при том срочно с реальными ценами , а не от фонаря и если Вы их не дадите, боюсь Ваша репутация пострадает ))

 

Вам не смешно самой?(учитывая, что Вы не торгуете турами)

Позвоните в ЛЮБОЕ агентство и спросите цены...

Если не получится-обращайтесь, помогу:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Я в очередной раз встречаюсь с некомпетентностью и завышенной самооценкой.

На приведенном мной выше screenshot - информация о звездах отелей сети с официального сайта.

 

Я жил в этом отеле с 22.12.12 по 2.01.13(по моему фото из хола даже есть)

На заборах тоже много чего пишут-меньше читайте.

Заселитесь хотя бы в Мовенпик или Континенталь и потом рассуждайте...

Теория от практики отличается по жизни...

Посетил 21 страну и могу судить об отелях не по буклетам-5* в том отеле нет...

 

ПС. Мне без разницы сколько звезд-жил и в соломенном доме на островах...

Меня веселит как раздав взятки и получив 5* разводят желающих...

 

ПС. Olejan Вы жили в этом отеле?

Жду конкретики и практики...

Если ее нет-не стоит разводить демагогию по буклетам!

 

Добавлено через 11 минут

таки шось не то)) сиськи 50 баксов в Патае не нравятся , а вот про трансов На ко Чанге может рассказать:D

вот не могу понять цели такого просветительства в ветке с турами, хотите сеять доброе вечное, откройте ветку да пишите там про свои злоключения с черными волосами. Не нравиться что есть тут, гляньте на порталах турне или отпуск, покоментируйте там.

 

Раз человеку скучна природа...отливы...водопады...острова...то не иначе как за трансами он скучает))))

Я много чего могу рассказать...но смысла не вижу...

Мне все нравится, но я не вижу отзывов благодарных путешественников...

Посему предположил, что их просто нет...

А вот почему их нет-написал в своем посте...

Все логично?:D

 

Добавлено через 13 минут

Каждый турегент обязан по утру пересчитать кол-во Ланкийцев в бассейне в брачный период.

да кстати помню еще туриста который просил, что бы на территории отеля, ни в коем случае не было жаб, на тропическом острове

 

Турагент обязан знать, что он продает как минимум...

И Вам это хорошо известно...

Поэтому если человек не хочет жаб на территории...то не стоит продавать ему тур, тк он может потом испортить настроение на гораздо большую сумму)))

 

Конкретно Вы хотите плавать в бассейне с одетыми людьми в их волосах?

 

Добавлено через 6 минут

Я так заметила, соотношение звездность-севис и сервис- стоимость, больная тема практически у всех )))

 

А Вы хотите платить за бензин 95, а получать 76?

А почему нет?

 

ПС. Особенно веселит, что день который человек проводит в самолете и не живет в гостинице ему всчитывают в общее перебывание:fool:

Это трудности с математикой или банальный обман соотечественников?

 

Отвечать на мои вопросы не нужно-просто подумайте, что отвечать на них Вам возможно прийдется своим клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю невменяшка:confused: таки я была права, обострение у Вас на футбол :( Ничего нового Вы мне не расскажете, Вы даже умудрились мои же слова перевернуть и от себя вставить, и не надо мне так настойчиво в очередной раз предлагать свою помощь :no: я Вас боюсь уже, столько агрессии в теме об отдыхе...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю невменяшка:confused: таки я была права, обострение у Вас на футбол :( Ничего нового Вы мне не расскажете, Вы даже умудрились мои же слова перевернуть и от себя вставить, и не надо мне так настойчиво в очередной раз предлагать свою помощь :no: я Вас боюсь уже, столько агрессии в теме об отдыхе...

 

Мой ответ можете прочесть в своей подписи, вменяшка!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как оно бывает, и не споришь с человеком уже, думаешь по подписи догадался почему, ан нет, все невдомек ему, пИчалька :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Olejan Вы жили в этом отеле?

Жду конкретики и практики...

Если ее нет-не стоит разводить демагогию по буклетам!

 

 

Конкретика вот:

Во всех СВОИХ проспектах отель имеет 4*

и вот:

attachment.php?attachmentid=315480&d=1382419414

 

Посетил 21 страну...

Чем еще Вы любите меряться?

 

P.S. В отеле был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NYKE, если Вы связаны с турбизнесом - создайте свою ветку и не засоряйте эфир в этой:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГРУППОВОЙ ТУР! Незабываемый Новый Год в Индии!

 

Дели – Мандава – Биканер – Джайсалмер – Джодпур – Удайпур – Пушкар – Джайпур – Агра – Дели

?ui=2&ik=fb7c85a080&view=att&th=142038aa590efdce&attid=0.5&disp=emb&zw&atsh=1?ui=2&ik=fb7c85a080&view=att&th=142038aa590efdce&attid=0.7&disp=emb&zw&atsh=1

 

9 дней/8 ночей или 13 дней/12 ночей

 

Дата тура: 27/12/2013

 

Стоимость программы – 1/DBL от 5700 грн.

SNGL от 8700 грн.

Подробная программа тура (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ШРИ ЛАНКА, СУПЕР ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ на ВЫЛЕТ 31 ОКТЯБРЯ, на 7 ночей (6 ночей проживание в отеле)!!!

 

Club Koggala Village 3*

(ссылка устарела)

размещение в номере STANDARD, питание завтрак, за 2-х чел. - 1160$, питание завтрак - ужин за 2-х чел. - 1200$

 

The Long Beach Resort 4*

(ссылка устарела)

размещение в номере STANDARD GARDEN VIEW, питание завтрак, за 2-х чел. - 1260$, питание завтрак - ужин за 2-х чел. - 1350$

 

DICKWELLA RESORT 4*

(ссылка устарела)

размещение в номере STANDARD, питание завтрак, за 2-х чел. - 1370$, питание завтрак - ужин за 2-х чел. - 1510$

 

Haridra Resort & Spa 4*

(ссылка устарела)

размещение в номере GARDEN SUITE, питание завтрак, за 2-х чел. - 1400$, питание завтрак - ужин за 2-х чел. - 1530$

 

В стоимость включено: авиа перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

 

Другие отели, количество туристов, продолжительность отдыха - просчитаю под запрос.

 

Вылет из Киева 31.10 в 13.35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ТАИЛАНДУ на ВЫЛЕТ 23.11 на 11 ночей (10 ноч. проживание в отеле)

ПРЯМОЙ ПЕРЕЛЕТ!!!

ТАКИХ ЦЕН ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

Отели Паттаи:

 

SAWASDEE SEAVIEW 3* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1420$

www.tury.ru/hotel/id/54117

 

ISAWANYA BEACH RESORT 3* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1455$

www.tury.ru/hotel/id/68775

 

BELLA GRAND EXPRESS 3* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1475$

www.tophotels.ru/main/hotel/al52122

 

Отели Ко Чанг:

 

KOH CHANG CLIFF BEACH RESORT 3*+ - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1865$

www.tury.ru/hotel/id/54164

 

COCONUT BEACH RESORT 3* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1885$

www.tophotels.ru/main/hotel/al23039/

 

RAMAYANA KOH CHANG RESORT & SPA 3*+ - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1920$

www.tophotels.ru/main/hotel/al21189/

 

AANA RESORT&SPA 4* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 2090$

tophotels.ru/main/hotel/al27060/

 

А так же много других предложений по отелям - пишите, звоните, спрашивайте!!!

 

В стоимость включено: авиа перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так же много других предложений по отелям - пишите, звоните, спрашивайте!!!

Пишу, звоню.

Ищу тур: небольшой отель на берегу океана. Без толпы пьяных русских, без горок,аквапарков(без визжащих детей и взрослых), без дискотек. Чтобы океан был рядом и было слышно шум волн.

Что-то типа Cantaloupe Aqua www.booking.com/hotel/lk/cantaloupe-aqua.ru.html?sid=73a2ad459fed7f52eca5f49614d5a7ed;dcid=1

Хочется тишины и спокойствия.

Океан желательно теплый. бо уже предлагали уединенный отель на берегу Норвежского моря. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу, звоню.

Ищу тур: небольшой отель на берегу океана. Без толпы пьяных русских, без горок,аквапарков(без визжащих детей и взрослых), без дискотек. Чтобы океан был рядом и было слышно шум волн.

Что-то типа Cantaloupe Aqua www.booking.com/hotel/lk/cantaloupe-aqua.ru.html?sid=73a2ad459fed7f52eca5f49614d5a7ed;dcid=1

Хочется тишины и спокойствия.

Океан желательно теплый. бо уже предлагали уединенный отель на берегу Норвежского моря. :)

 

Написала Вам в ЛС. Есть хорошие варианты по Шри с вылетом 5-6.11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошие варианты по Шри с вылетом 5-6.11

Не, ну не так быстро)) У него жена без паспорта)))

ЗЫ. А есть возможность поменять в загранпаспорте фамилию без очередей? Или можно так лететь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06.11.2013,Ср, 23:00 Шри-Ланка из Киева 8 ночей

до 14.11.13 Hikkaduwa Beach Hotel 3* Хиккадува BB Standard/2 *tluda*s 1240 USD

07.11.2013,

Чт, 23:00 Шри-Ланка из Киева 10 ночей

до 17.11.13 Camelot Beach Hotel 3* Негомбо BB Standard/2 *tluda*s 1750USD

 

06.11.2013,

Ср, 23:00 Шри-Ланка из Киева 10 ночей

до 16.11.13 Camelot Beach Hotel 3* Негомбо BB Standard/2 *tluda*s 1550 USD

 

06.11.2013,

Ср, 23:00 Шри-Ланка из Киева 8 ночей

до 14.11.13 Royal Palms 5* Калутара BB Deluxe/2 *tluda*s 1770USD

14.11.2013,

Чт, 23:00 Шри-Ланка из Киева 10 ночей

до 24.11.13 Royal Palms 5* Калутара BB Deluxe/2 *tluda*s 2310 USD

 

14.11.2013,

Чт, 23:00 Шри-Ланка из Киева 7 ночей

до 21.11.13 Tangerine Beach Hotel 4* Калутара BB Standard/2 *tluda*s 1790USD

07.11.2013,

Чт, 23:00 Шри-Ланка из Киева 7 ночей

до 14.11.13 Ranna 4* Тангалле BB Deluxe/2 *tluda*s 1590USD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отели Паттаи:

 

SAWASDEE SEAVIEW 3* - вылет 23.11.13 на 11 ночей, питание ВВ (завтраки), стоимость за 2-их - 1420$

www.tury.ru/hotel/id/54117

 

07.11.2013,

Чт, 23:00 Шри-Ланка из Киева 10 ночей

до 17.11.13 Camelot Beach Hotel 3* Негомбо BB Standard/2 *tluda*s 1750USD

Тай дешевле Шри...

куда этот мир катится? :)

 

Добавлено через 38 секунд

Или можно так лететь?

можно и так.

это же не зона Шенгена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13.11.2013, Ср

09:00 SHARMELSHEIKH (KIEV) SHARKS BAY 7 CONTINENTAL PLAZA BEACH HOTEL 5* EAI Standard Room / Double 1080 USD

12.11.2013, Вт

09:00 HURGHADA (KIEV) HURGHADA 7 HILTON HURGHADA RESORT 5* HB Villa Room / Double 1000USD

 

12.11.2013, Вт

09:00 HURGHADA (KIEV) SOMA BAY 7 AMWAJ BLUE BEACH RESORT&SPA - ABU SOMA 5* 24HOURSAI Standard Room / Double 1050 USD

 

12.11.2013, Вт

09:00 HURGHADA (KIEV) HURGHADA 7 GOLDEN FIVE HOTELS PARADISE RESORT 5* AI Garden Cluster Room / Double 1050USD

 

12.11.2013, Вт

09:00 HURGHADA (KIEV) HURGHADA 7 HILTON LONG BEACH 4* AI Standard Room / Double 1030USD

 

13.11.2013, Ср

09:00 SHARMELSHEIKH (KIEV) SHARKS BAY 7 CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* Royal AI Standard Room / Double 1080 USD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну не так быстро)) У него жена без паспорта)))

ЗЫ. А есть возможность поменять в загранпаспорте фамилию без очередей? Или можно так лететь?

 

А фамилию давно сменили? Если, да, то нужно делать новый паспорт. Возможность сделать быстро есть, но не дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...