Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сегодня открылся еврокемпинг

vladest

Рекомендовані повідомлення

А Вы мониторили цены на отели в Стокгольме. И не во время церемонии награждения Нобелевской премией, а в любое другое. Киев отдыхает

тут немного не та аудитория....и она этого не скрывает. нужно поспать, попить и погулять. музеи- не нужны. во фраках не ходят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ша! Горячие "финские парни"... Но 350грн. за ночь в хостел явно перебор..

Это наше, родное: лучше не заработать 5 рублей, чем заработать 3...:beer:

 

+1 У нас в стране живут по принципу- Так не доставайся же ты никому! Мало того, что абсолютно неадекватные цены на жилье, так еще додумались создавать отели-призраки, наивные иностранцы бронируют, а по этому адресу и нет ничего, прям как в кино- видишь суслика? А он есть!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мне также не понять, почему украинцы просят визы (да еще и платят за них), а иностранцы ездят в Украину без виз, и Вас это не уязвляет.

 

Потому, что Украина есть и будет для них "диким востоком"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что Украина есть и будет для них "диким востоком"...

очевидно, для такого мнения есть причины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очевидно, для такого мнения есть причины

 

ну почему-то есть много стран дикого востока-запада, где не гнушаются брать с приезжих оплату за визу :lol:

Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё напали на шведов? Приехали пацаны 20-25 лет, денег особо нет. Живут в палатках,бухают. Наши студенты тоже так же бы поступили.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера с коллегой зашли в Новус за алкоголем. Коллега работал в Швеции, говорит свободно.

А там толпа шведов с тележками, забитыми водкой и пивом, и с возгласами: " Двадцать по цене одной!":D

Думаю, после вчерашнего матча, им понадобится много водки и пива.:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приехали те, кто любит футбол. И вообще, хорошо, что приехали. А то вообще нас хотели выставить ниже банановых стран.

Побухают, насрут (извините) и уедут.

О окупаемости.

Страна строила дороги, стадионы, аэропорты и т. д. Строила дорого (не знаю хорошо ли?). Откаты на подряд - мама не горюй. Прибыль получат (думаю, налогов это не добавит) продавцы пива, гостинниц, может УЕФА. Стране останется срачи разгребать.

П. С. Стоял сегодня на перекрестке. Бегают вокруг мальчики-девочки черной наружности флажки продают. Вот кто прибыль получит. Спрашиваю откуда приехали? С России говорят, на очень плохом русском. То ли цыгане, то ли молдаване, но молодцы. Среагировали в точку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...