Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по ламинату

Влад Киевский

Рекомендовані повідомлення

Привет все! У меня дилемма: покупать ламинат Tarkett (коллекция Woodstock, 32 класс) 8мм или ламинат HDM (Elesgo) (коллекция Premium, 32 класс) 7мм. Мне больше нравится HDM, но вот толщина... Дело в том, что 8-ми миллиметровый ламинат этой марки (HDM) стоит слишком дорого, начиная, где-то в районе 150 грн., а мне надо около 100 кв.м., так что на ламинат выше 130грн. не рассчитываю. Если нет принципиальной разницы, то взял бы HDM. Кто разбирается, помогите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же лучше брать тот, который идёт в толщине 8 мм.

А что касается цены, так розница торговой марки Tarkett коллекция Woodstock идёт по 164 грн. за м2.

Только конечно если Вам не пообещали действительно хорошую скидку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же лучше брать тот, который идёт в толщине 8 мм.

А что касается цены, так розница торговой марки Tarkett коллекция Woodstock идёт по 164 грн. за м2.

Только конечно если Вам не пообещали действительно хорошую скидку:)

 

Видно пообещали по 130)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно пообещали по 130)

 

Так это больше, чем 20%!

Интересно, кто это у нас на рынке занимается "благотворительностью":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же лучше брать тот, который идёт в толщине 8 мм.

А что касается цены, так розница торговой марки Tarkett коллекция Woodstock идёт по 164 грн. за м2.

Только конечно если Вам не пообещали действительно хорошую скидку:)

А почему именно 8 мм лучше? Если можно, поясните какая проблема с 7 мм. Просто HDM, как я понимаю выпускает самый безвредный ламинат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно 8 мм лучше? Если можно, поясните какая проблема с 7 мм. Просто HDM, как я понимаю выпускает самый безвредный ламинат.

Что значит безвредный? Вы его кушать будите?:D Вы воду хоть раз из ПЕТ бутылки пили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно 8 мм лучше? Если можно, поясните какая проблема с 7 мм. Просто HDM, как я понимаю выпускает самый безвредный ламинат.

 

Нет никакой проблемы в толщине 7 мм., но 8 мм. лучше. так как всё-таки потолще чуть-чуть! Всё очень просто! Не нужно что-то придумывать :)

А если говорить о безвредности ламината, то тогда лучше обратить своё внимание на Quick Step, вот это действительно "один из самых безвредных". Но, цена очень кусается! Вот такой ламинат можно брать и в толщине 7 мм.

 

Из всех производителей лично для себя я выбираю Quick Step (но, по деньгам не потяну) и ламинат Kronotex (соотношение цена-качество-"безвредность")! Это опять же, только моё мнение!

 

Вообще, я сама аллергик, поэтому для меня качество имеет особое значение! Для себя г..... брать никто не будет! Знаю процесс производство любого производителя:) Поэтому отвечаю за то, что рекомендую! Но, выбор всегда делаете вы сами исходя из собственных средств, отношения к качеству (кому-то и Китай не Китай) и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...