Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери «Берислав»

sany

Рекомендовані повідомлення

Я в житомире на этой канторе тарюсь, предложили нормальные цены и качество ниче. Вот за месяц четвертую дверь взял.Хорошо вот еще делают не стандарты почти по той цене что и стандарты. И домой заказал чебурашку с ковкой и пакетами.Поставлю покажу:)

 

Мне уже стыдно за рекомендации этих Житомирских дверей от фирмы ЭЛЕОН, которые теперь уже стали КОРСОЙ. Был в магазине ОЛДИ, мне сообщили о том, что ЭЛЕОНа уже нет.

Так вот, мне очень жаль, что я рекомендовал фирму "ЭЛЕОН", как мне сообщили, что они уже поменяли название на "Корса", сидят в холле "ОЛДИ". Дверь, которую мне поставили на котельную, начала "облазить" пластами в прямом смысле слова, а под ними поржавевший металлический лист. Отодрав кусок краски, я понял, что красили поржавевшее листовое железо.

Фотки выставлю в понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже стыдно за рекомендации этих Житомирских дверей от фирмы ЭЛЕОН, которые теперь уже стали КОРСОЙ. Был в магазине ОЛДИ, мне сообщили о том, что ЭЛЕОНа уже нет.

Так вот, мне очень жаль, что я рекомендовал фирму "ЭЛЕОН", как мне сообщили, что они уже поменяли название на "Корса", сидят в холле "ОЛДИ". Дверь, которую мне поставили на котельную, начала "облазить" пластами в прямом смысле слова, а под ними поржавевший металлический лист. Отодрав кусок краски, я понял, что красили поржавевшее листовое железо.

Фотки выставлю в понедельник.

 

oknaplus-zt.ucoz.ua/index/ceny_na_bronedveri/0-44 А это другая фирма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oknaplus-zt.ucoz.ua/index/ceny_na_bronedveri/0-44 А это другая фирма?

 

Думаю, что другая, хотя не утверждаю. Директор в той Лисовский Виктор Иванович, (067)1997356, (0412)55-08-82. Витрука, 9. Я приехал в ОЛДИ, мне сказала их соседка по столу заказов, что они теперь КОРСА, но сегодня у них выходной. Лисовский мне так и говорил, что сегодня он так называется, а завтра по другому, так что ищи ветра в поле. Теперь я понял почему (претензии очевидно создают ему проблему, так как поступают через год-второй).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что другая, хотя не утверждаю. Директор в той Лисовский Виктор Иванович, (067)1997356, (0412)55-08-82. Витрука, 9. Я приехал в ОЛДИ, мне сказала их соседка по столу заказов, что они теперь КОРСА, но сегодня у них выходной. Лисовский мне так и говорил, что сегодня он так называется, а завтра по другому, так что ищи ветра в поле. Теперь я понял почему (претензии очевидно создают ему проблему, так как поступают через год-второй).

 

Спасибо! Директор там другой! А то я уж испугалась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день, смотрю тема давно не обновлялась.

Поскольку тема называется Входные двери Берислав, то вот ссылка на сайт компании производителя ***********(запустили недавно), в сайте много недоработок, но если что пишите постараюсь ответить.

Если ищите быстрый ответ то на мыло berislav@meta.ua , beryslav@yandex.ru.

 

Буду рад пожеланиям по сайту, вопросы и пожелания по входным дверям, передам напрямую специалистам компании.

:)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, смотрю тема давно не обновлялась.

 

И нигде на Вашем сайте не указано, какому классу по взломостойкости отвечают Ваши двери... сертификатов насколько я понимаю у Вас тоже нет...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Сертификаты - есть.

Вот форума для общения с клиентами пока нет.

Если есть вопросы или запросы заказы, постараюсь ответить, но лучше по почте beryslav@yandex.ru (мой )

или общий фирмовый berislav@meta.ua

:)

 

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день,

примите поздравления с мужским праздником,

который никому у нас не отнять.

Так вот с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (РОДИНЫ)!!!

 

Всем защитникам (в т.ч. потенциальным) здоровья, силы, уверенности, мужества, упрямости в достижении цели.

И мирного неба над головой.

 

с ув. компания Берислав.

Змінено користувачем AndyAntonov
п. 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу сугубо свое мнение.

Мной с братом было за последние 4 года жизни куплено и установлено 4 входные двери с ценовой категории 4000-5000 грн. Все были разных производителей. Все бронь с МДФ накладками.

На сегодняшний день я однозначно сделал бы свой выбор в пользу двери берислав. За все время эксплуатации это единственная дверь с которой ни возникло никаких проблем. Все замки работают, Накладки как внутри так и снаружи еще целы и невредимы. Правда наличники в нижней части уже распухли. Остальные три двери были разных украинских производителей. Одни покупались в НовойЛинии двое остальных через знакомых торговцев дверьми (именно они посоветовали их как очень хорошие). Дверь из НЛ Простояла нормально около 2-3 лет, и МДФ начал взуватся. Двери куплены по знакомству (оказались еще и самыми дорогими), с самым крутым МДФ для наружки - расстроили с самого начала. Наличники не подходят по цвету к накладкам. Накладки вздулись с наружи и с внутренней сторононы на протяжении 1 года. Плохая подгонка отверстий из-за чего плохо закрываются замки.

 

ПС: Весь МДФ на наружке не вечен. Но на бериславе он более долгоиграющий. Замки не вызвали проблем ни у одного производителя, хоть апекс, хоть матура - все работают безукоризненно. Я бы выбрал Берислав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие двери не защитят Вас от квартирной кражи, т.к. все они без исключения имеют конструкцию 1 класса защиты, т.е. защита от выбивания ногой или плечем(ДСТУ Б.В.2.6.-11-97). А вот от отмычек, ломика, пассатижей, молотков или высверливания сердцевины замков они вас не защитят и будут вскрыты опытным взломщиком меньше чем за минуту... это касается всех дверей, которые массово производятся и продаются в любом магазине или на рынке Украины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие двери не защитят Вас от квартирной кражи, т.к. все они без исключения имеют конструкцию 1 класса защиты, т.е. защита от выбивания ногой или плечем(ДСТУ Б.В.2.6.-11-97). А вот от отмычек, ломика, пассатижей, молотков или высверливания сердцевины замков они вас не защитят и будут вскрыты опытным взломщиком меньше чем за минуту... это касается всех дверей, которые массово производятся и продаются в любом магазине или на рынке Украины.

 

И много Вы видели домов, в которые воры входили через двери, а не через окна? Супер-крутые замки нужны для пентхаусов на 15-ом этаже, но никак не для частных домов.

Зачем ворам высверливать сердцевину замка и заходить со стороны улицы, если можно снять решетку с окна на тыльной стороне дома?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И много Вы видели домов, в которые воры входили через двери, а не через окна? Супер-крутые замки нужны для пентхаусов на 15-ом этаже, но никак не для частных домов.

Зачем ворам высверливать сердцевину замка и заходить со стороны улицы, если можно снять решетку с окна на тыльной стороне дома?

 

По вашей логике, в защитных дверях нет смысла? Тогда и в решетках тоже нет смысла. А смысл есть только в том, что в дополнение к решеткам и защитным дверям, должна быть собака и сигнализация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашей логике, в защитных дверях нет смысла? Тогда и в решетках тоже нет смысла. А смысл есть только в том, что в дополнение к решеткам и защитным дверям, должна быть собака и сигнализация.

 

Да: двери, решетки, сигнализация, собака и постоянное проживание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теща..

 

В частный дом нужны двери с надежной металлической конструкцией, с надежным обкладом, с надежно работающими замками!

Такая дверь и замки должны переносить без серьезных изменений перепад температуры внутри дома и снаружи до 50-60 градусов, выдерживать холод минус 30-40 градусов, плюсовую температуру воздуха до 40 градусов.

Такая дверь и замки должны не боятся повышенной влажности воздуха.

 

И любую входную дверь надо защищать от прямого попадания воды и солнечного света.

 

В частном доме использовать входную дверь для создания защиты от вторжения/воровства не эффективно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В частном доме использовать входную дверь для создания защиты от вторжения/воровства не эффективно!

Да что Вы говорите... А что эффективнее вообще не ставить? Сделать проходной двор - заходи и бери шо хош...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна

 

Вы слишком агрессивны в своих сообщениях. В дальнейшем при общении с вами я буду учитывать этот момент и не ввязываться с вами в пустые споры..

 

В частном доме я прожил 20 лет. Когда была собака двери днем не закрывались, только на ночь. 90% случает воровства - через окна, 10% - цигане/лапшисти грабили бабушек одиноких. Ломали двери молотками/топорами/ломами только в случае если замки заклинили.

 

Собака друг человека в пригороде. И днем и ночью. Однозначно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака друг человека в пригороде. И днем и ночью. Однозначно.

Плюс хорошая сигналка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс хорошая сигналка

И муляжи камер наблюдения...

Разница между не надёжной дверью и суперррр надёжной,на взломоустойчивость измеряется парой минут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
доброго всем времени суток,поделитесь впечатлениями от межкомнатных дверей "Борислав",спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был сегодня в их салоне. Видел дверь в разрезе.

Чего-то меня смущает то, что у них лист металла только снаружи, а изнутри - ТОЛЬКО накладка МДФ. Разрезана была вдоль посередине. Так вот явно видно как дверь "вогнулась" вовнутрь - больше сантиметра.

Конечно, когда сплошная рама и Z-планки внутренние будут жестко закреплены снизу и сверху, то такого прогиба может и не быть...

... но все равно стремно...:(

Кто-то из знающих людей может прокомментировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всех дверях подобного класса используется только один лист металла - внешний. Изнутри ставить тоже лист металла крайне нецелесообразно по нескольким причинам:

- изнутри дверь не взламывают ( если это не психушка или тюрьма).

- при поломке замка можно легко добраться до внутренностей.

- если дверь залило водой, то накладки и внутреннюю теплоизоляцию можно заменить.

 

Я знаю хорошо продукцию Берез, Страж, Новый мир, Берислав, Санкт-Галлен. Никто в стандарте не ставит два листа. Но могут поставить хоть три по желанию заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Сертификаты - есть.

Вот форума для общения с клиентами пока нет.

Если есть вопросы или запросы заказы, постараюсь ответить, но лучше по почте beryslav@yandex.ru (мой )

или общий фирмовый berislav@meta.ua

:)

 

8

Подскажите пожалуйста, какие возможны оттенки пленки Vinorit на дверях Берислав. Возможен ли заказ цвета пленки и какая тогда будет разница в цене по сравнению со складской программой? Как называется цвет двери складской программы Скиф Vinorit? :(:(:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Лично я сам делаю варю металлические двери разные варианты в фирме ЧП Фортунатов уже я работаю 9 лет но не от кого я не услышал о прочности двери и жёсткости, понятно конечно цены на двери разные и каждый по разному делает, кто та экономит на металле, и также берет металл та не листовой и это все скрывает, и с этого цена доступна, а когда вскрываешь эту дверь а там лист металла не целый, а с кусочков, вот и вывод почему цена дешевая, но все же почему то не кто спрашивал, а конструкции двери, жёсткость рамки, толщина металла, наличник, прочность двери, какой лист металла целый или с кусочков, рамка с какого уголка и толщина его и так д... . Змінено користувачем boss30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
beryslav,Будьте добры, купили в магазине двери Берислав (установил мастер), а как он ушел обнаружили, что отсутствует глазок, есть ли возможность вставить глазок в двери, и сколько это будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А есть у кого-то скидка на берислав?? Хочу купить! Очень понравились!!!но цена!!!просчитался в двух салонах(Киев) скидку дают 5-7% и не как больше нельзя!!!может кто нибудь помочь???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...