Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем качественный натуральный мед (собираем деньги на операцию).

CnpaBedJIuBbIu

Рекомендовані повідомлення

Просмотрев карту колеблюсь между ст.м. Днепр и ст.м. Театральная, как думаете, где будет удобнее? Или присоветуйте что-либо поудобнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По удобности подъезда - посмотрите может ст.м. Дружбы народов или ст.м. Лыбедская

Или опросить заказчиков - и выбрать точку посерединке :-) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте все же остановимся на ст.м. Театральная. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, это будет "посерединке".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили сегодня Ваш мед и забрус. Все - просто супер! Спасибо огромное!
И Вам спасибо! На здоровье! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А соты тоже бомба! Давно таких вкусных не ели. Спасибо!
Вам тоже спасибо и на здоровье! Позже еще думаю появятся соты с гречневым медом, т.к. пока что они на пасеке, но будем забирать в город.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CnpaBedJIuBbIu, а уже выбрали больницу и хирурга?

И сколько Вам выставили цену за операцию?

Можно в личку.

ЗЫ. У моего малого расщепление верхней губки и я чуть в теме. Может смогу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CnpaBedJIuBbIu, а уже выбрали больницу и хирурга?

И сколько Вам выставили цену за операцию?

Можно в личку.

ЗЫ. У моего малого расщепление верхней губки и я чуть в теме. Может смогу помочь.

Ответил в личку.

 

CnpaBedJIuBbIu,

спасибо за мед. Мед очень хороший.

Спасибо за покупку, на здоровье!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша! Когда приедете на Театральную? Какой мед и в какой таре сможете привезти? Куплю не менее 3 л. Мой тел. 093 5191936.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша! Когда приедете на Театральную? Какой мед и в какой таре сможете привезти? Куплю не менее 3 л. Мой тел. 093 5191936.
Здравствуйте. Приезд планирую на 6 или 7 октября (точнее напишу за несколько дней до приезда, перед приездом перезвоню).

Что есть:

- Мед весеннего сбора - акация + весенние цветы : 80 грн/1л (мед в литровых пластиковых ведерках).

- Мед летнего сбора - липа + акация + луговые цветы : 210 грн/3л | 70 грн/1л (мед в литровых пластиковых ведерках).

- Мед летнего сбора - гречиха + подсолнечник + полевые цветы : 190 грн/3л | 65 грн/1л (мед в литровых пластиковых ведерках).

При заказе 3х3л и более скидка по 5 грн на 3л банке, забираю 3л банки взамен по 5 грн.

- Забрус : 25 грн/стакан

(забрус в пластиковых стаканах, в которых 0,5-0,6 л). Забрус - это обрезанные при качке восковые крышечки сот (так называемая отпечатка) вперемешку с медом, идеальная жевачка для борьбы с простудными болями в горле, ну и прикольное лакомство

- Прополис: 10 грн/10 грамм О лечении прополисом читайте статью в шапке темы

- Соты: 10 грн./100гр. 2012 года, как на фото в шапке темы, только рамочки порезаны

(соты фасуются в пластиковые коробочки в среднем по 250-300 гр или если на подарок - привезу рамочкой (2-3 килограмма)).

 

Напишите сюда или в личку сколько и чего надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Прошу зарезервировать для меня одну 3л банку - 190 грн, одну - 70 грн, одну - 80 грн. Заранее благодарна. Жду звонка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрус - это обрезанные при качке восковые крышечки сот (так называемая отпечатка) вперемешку с медом, идеальная жевачка для борьбы с простудными болями в горле, ну и прикольное лакомство

А мы заливаем забрус водкой. Он настаивается - потом тоже лечебное лакомство. :beer: Настойка получается очень вкусная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну можно и так. Только если такой настойки немного больше выпить чем для лечения, то голова будет ясной, а вот ноги будут категорически отказываться идти :)

 

Приезд 6 октября (суббота).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, отсутствовала в городе, поэтому пропустила ваш приезд. На когда следующий раз?

Очень хочется сот и что еще будет :-) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Следующий раз планирую на 3 или 4 ноября. Но если очень невтерпеж - можно денежку на карточку Привата, а я отправлю удобным для Вас перевозчиком.

Что есть сейчас:

- Мед летнего сбора - липа + акация + луговые цветы : 210 грн/3л | 70 грн/1л (мед в литровых пластиковых ведерках).

- Мед летнего сбора - гречиха + подсолнечник + полевые цветы : 190 грн/3л | 65 грн/1л (мед в литровых пластиковых ведерках).

При заказе 3х3л и более скидка по 5 грн на 3л банке, забираю 3л банки взамен по 5 грн.

- Забрус : 25 грн/стакан

(забрус в пластиковых стаканах, в которых 0,5-0,6 л). Забрус - это обрезанные при качке восковые крышечки сот (так называемая отпечатка) вперемешку с медом, идеальная жевачка для борьбы с простудными болями в горле, ну и прикольное лакомство

- Соты (липово-акациевые): 10 грн./100гр.

- Соты (гречневые): 10 грн./100гр.

Соты 2012 года, как на фото в шапке темы, только рамочки порезаны

(соты фасуются в пластиковые коробочки в среднем по 250-300-350 гр или если на подарок - привезу рамочкой (2-3 килограмма)).

- Прополис: 10 грн/10 грамм О лечении прополисом читайте статью в шапке темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Саша, еще раз спасибо за классный мед! Каждый раз как едим, так и вспоминаем про вас! Удачи и здоровья!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Саша! Хочу попросить прощения, только попробовали, ждали сына - медвежонка, приехал на каникулы. 3 л банку - цветочный - на УРА !!! Спасибо большое, литровые сын заберет с собой, не сомневаемся, что мед отличный. Благодарность от моей мамы, сына.Хотим пожелать реабилитации, скорейшего избавления от диагноза ребенку. Поздравления всей семье. Еще раз спасибо. Ирина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...