Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопласт ПСБ-35

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Нужен пенопласт ПСБ-35 толщиной 50 мм 2,5 или 5 м3 (объем будет зависеть от цены). Но есть требование - хорошее качество! Потому как купленный в Эпицентре не выдерживает критики.

Район - Краснополье.

Жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, могу предложить вам 35 пенопласт в трех вариантах:

18 кг -520 грн. куб.

19-21 кг. - 570 грн. куб оптимальный вариант

соответсвующий ГОСТу 25 кг. куб -700 грн. Доставка в стоимость не входит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, могу предложить вам 35 пенопласт в трех вариантах:

18 кг -520 грн. куб.

19-21 кг. - 570 грн. куб оптимальный вариант

соответсвующий ГОСТу 25 кг. куб -700 грн. Доставка в стоимость не входит.

 

Жду еще предложений. Свяжусь с Вами чуть позже))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш, могу предложить вам 35 пенопласт в трех вариантах:

18 кг -520 грн. куб.

19-21 кг. - 570 грн. куб оптимальный вариант

соответсвующий ГОСТу 25 кг. куб -700 грн. Доставка в стоимость не входит.

 

Почему все ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТСЯ?

Название "35 пенопласт" - это соответствие ГОСТУ которое позволяет ему весить от 26 до 35кг на 1м3!!!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ.

Можно на самом дешевом написать хоть 50, хоть "экструдированный" - от этого он не становится таковым.

Когда выбирал для себя, то лучшим из "нечестных" был "Столит", у них он был достаточно твердым и правильным по геометрии (остальные производители сильно гуляли или размерами или "горбатостью").

700грн, - это уже совсем близко от экструдированного, а он и плотностью выше и тверже и честнее по цене-весу.

Мне оказалось дешевле нанять машину на 3 часа(3*60грн=180грн) и смотаться в Днепродзержинск на левый берег в цех для покупки 1,5куба (тогда было по 800грн/куб*1,5=1200грн), чем покупать в Эпицентре (по 1250грн*1,5= 1875грн +транспорт привезти на стройку, и отсуствие толщины более 50мм). Цены на 2010год, но думаю пропорции сохранились :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТСЯ?

Название "35 пенопласт" - это соответствие ГОСТУ которое позволяет ему весить от 26 до 35кг на 1м3!!!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ.

 

Я тоже вот этого не понимаю . Они типа рассказывают сказки что мол он выдерживает нагрузку , типа сырье хороше , но это все враки , как правило на такую ненормативную продукцию нет сертификатов .

 

ложь такая и неприятная . Типа человек начинает сравнивать , у кого-то в итоге 25 дороже 35 го у других .... Если не знаешь - то попадешь , а если знаешь , то уже в наглую обмануть могут .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выложила данные предоставленные производителем. Обмануть никого не собиралась, именно поэтому вес и выложила. Соглашусь с тем, что на весе легко обмануться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выложила данные предоставленные производителем. Обмануть никого не собиралась, именно поэтому вес и выложила. Соглашусь с тем, что на весе легко обмануться!

 

Первые два - это НЕ 35й , это 25й (!) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдержка из ГОСТа 15588-86:

Технические требования к плитам из пенополистирола:

 

Марка пенопласта

15

 

25

35

50

Плотность, кг/куб.м

 

До 15

От 15,1 до 25,0

От 25,1 до 35,0

От 35,1 до 50,0

 

Указанные в таблице плотности каждой конкретной марки пенопласта являются фактическим весом. Именно показатель фактического веса пенопласта является решающим фактором при определении марки пенопласта.

 

Автор статьи – Паневин А. Ю.

 

 

 

Добавлено через 13 минут

Действительно, Завод производит по ТУ, но могут сделать и по ГОСТУ, но вопрос в том, что будут ли его брать. Ведь 35 пенопласт (с весом 35 кг) будет стоить 850 грн. куб. в себестоимости. Уж лучше наверное будет экструзия... :sorry:

 

Поэтому и предлагается в разном весе.

Змінено користувачем PKD2009@i.ua
добавление текста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 13 минут

Действительно, Завод производит по ТУ, но могут сделать и по ГОСТУ, но вопрос в том, что будут ли его брать. Ведь 35 пенопласт (с весом 35 кг) будет стоить 850 грн. куб. в себестоимости. Уж лучше наверное будет экструзия... :sorry:

 

Поэтому и предлагается в разном весе.

 

давайте выпустим 10 кг/м3 и назовем 50й маркой , ведь так же брать будут лучше ?

 

на жигули будем крепить значок мерседес ....

 

сок разбавлять 1:10 и все равно писать "сок" .

 

ну и т.д.

 

это ОБМАН . Просто пока руки туда не добрались , это до первого кто реально возьмет на стройку , а потом затеет муть со строительными экспертизами и таки заставит обменять на тот что за 850 ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки - в Кривом Роге мой отец нашел пенопласт плотностью 25 кг/м3 по 530 грн. за куб)))) В Днепре пока аналогичную цену не предлагали.....:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно помню, то ссырье стирола (а там больше и ничего не кладут, только пар и работу) стоит около 2,5дол/кг*25кг=62.5дол*8=500грн +/-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки - в Кривом Роге мой отец нашел пенопласт плотностью 25 кг/м3 по 530 грн. за куб)))) В Днепре пока аналогичную цену не предлагали.....:sorry:

 

А не подскажете где именно Ваш отец в К роге нашел такой пенопласт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТСЯ?

Название "35 пенопласт" - это соответствие ГОСТУ которое позволяет ему весить от 26 до 35кг на 1м3!!!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ.

Можно на самом дешевом написать хоть 50, хоть "экструдированный" - от этого он не становится таковым.

Когда выбирал для себя, то лучшим из "нечестных" был "Столит", у них он был достаточно твердым и правильным по геометрии (остальные производители сильно гуляли или размерами или "горбатостью").

700грн, - это уже совсем близко от экструдированного, а он и плотностью выше и тверже и честнее по цене-весу.

Мне оказалось дешевле нанять машину на 3 часа(3*60грн=180грн) и смотаться в Днепродзержинск на левый берег в цех для покупки 1,5куба (тогда было по 800грн/куб*1,5=1200грн), чем покупать в Эпицентре (по 1250грн*1,5= 1875грн +транспорт привезти на стройку, и отсуствие толщины более 50мм). Цены на 2010год, но думаю пропорции сохранились :-)

 

выбирая в прошлом году пенопласт для утепления, выбрала именно столит, хотя днепропласт у меня под боком. :)

у столита нормальная плотность и геометрия ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
выбирая в прошлом году пенопласт для утепления, выбрала именно столит, хотя днепропласт у меня под боком. :)

у столита нормальная плотность и геометрия ;)

 

В Краматорске 25 "Столит" -100 мм , стоит 366 грн за куб.Буду заказывать взвешу конечно.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Краматорске 25 "Столит" -100 мм , стоит 366 грн за куб.Буду заказывать взвешу конечно.)

 

будет около 13кг :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по точнее?

Янтарная,67

 

Добавлено через 1 минуту

Будет-не возьму..

Не возмёте))))) Сегодня взвешивал - 14, 8 кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янтарная,67

 

Добавлено через 1 минуту

 

Не возмёте))))) Сегодня взвешивал - 14, 8 кг

 

молодец что взвешивал , может производители наконец начнут понимать что бабки платятся не за фантазии на тему какой бы маркой это можно представить ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодец что взвешивал , может производители наконец начнут понимать что бабки платятся не за фантазии на тему какой бы маркой это можно представить ....

Дело в том, что за эти деньги - это хороший вес))) По госту 25 плотность от 15 кг/м3. С тем учётом, что весь пенопласт других производителей с которыми удалось столкнуться с ценой до 350 грн/м3 вес имели до 13,2 кг.

ЗЫ. Столит меня устроил полностью. ( по соотношению цена-качество)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне оказалось дешевле нанять машину на 3 часа(3*60грн=180грн) и смотаться в Днепродзержинск на левый берег в цех для покупки 1,5куба (тогда было по 800грн/куб*1,5=1200грн), чем покупать в Эпицентре (по 1250грн*1,5= 1875грн +транспорт привезти на стройку, и отсуствие толщины более 50мм). Цены на 2010год, но думаю пропорции сохранились

А координаты цеха не подскажете?Возможно телефончик завалялся?Можно в личку.Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А координаты цеха не подскажете?Возможно телефончик завалялся?Можно в личку.Заранее благодарен.

 

SobraISOL

у них есть завод в киеве, донецке, днепродзержинске

в днепродзержинске были такие тел. Телефоны в личку

Если будете созваниваться то объявите здесь нынешние цены :-)

Ехать к ним по левому берегу с донецкого шоссе, чуток недоезжая днепродзержинска (точно они объяснят водителю где нужно свернуть)...

 

Кстати, узнавал вчера в Столите: псб-35 (с весом 24кг) 570грн/куб.

Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто и что скажет про цех в Подгороднем, на выезде как на Магдалиновку ехать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...