Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопласт ПСБ-35

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

У меня. Есть 16 кг. 450 грн/куб.

 

дорого !

 

25 плотность 13-15 кг на м3 есть предложения 340-360грн м3 !

Я ж утепляю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого !

 

25 плотность 13-15 кг на м3 есть предложения 340-360грн м3 !

Я ж утепляю:D

13 кг - верю. 15 кг по такой цене - сомнение имею:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня. Есть 16 кг. 450 грн/куб.

А Вы точно регион вопрошающей поняли? Это Днепропетровская ветка, у Вас в подписи вроде Киев. Если таки ведёте речь о Днепропетровске, то интересует 13 кубов ПСБ-С 35 50мм и 100мм толщины (цена, реальный вес.) Может и ЭППС продаёте? Мне 19 кубов 35-ой плотности нужно,но с чёткими размерами 600*1200*50 или 600*2500*50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
SobraISOL

у них есть завод в киеве, донецке, днепродзержинске

в днепродзержинске были такие тел. Телефоны в личку

Если будете созваниваться то объявите здесь нынешние цены

Созванивался и ездил смотреть—1000грн/м3. Осенью называли ту же цену, но нужен только сейчас, поэтому съездил посмотреть. Двоякое впечатление—брэнд известный, а производство кустарное. ЭППС тёмнографитового цвета—говорят, что экономят на красителе, а на качестве мол не сказывается.Геометрия и тактильные ощущения упругости в порядке. Размеры вариативны—длина 120 и 250см(под заказ) и толщина до 10см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созванивался и ездил смотреть—1000грн/м3. Осенью называли ту же цену, но нужен только сейчас, поэтому съездил посмотреть. Двоякое впечатление—брэнд известный, а производство кустарное. ЭППС тёмнографитового цвета—говорят, что экономят на красителе, а на качестве мол не сказывается.Геометрия и тактильные ощущения упругости в порядке. Размеры вариативны—длина 120 и 250см(под заказ) и толщина до 10см.

 

Я когда брал (давненько) - был салатного цвета. Качество отличное (и на цоколе и в землю закапывал под отмостку и так кусок остался - плотный жесткий. Производство оно всегда полукустарное, хотя чего там сложного: вспенить выложить на ленту, придавить каточком, расчленить колбасу на кусочки и отфрезеровать некрасивый (примерно как когда монтажкой запениваешь) край зубчиком или прямой. Зато любая толщина (как правило даже на складе) доступна (попробуйте в эпицентре или новой линии купить толще 30-40мм, а тут хоть 70, хоть 90)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сообщение от Vikctor Посмотреть сообщение

Созванивался и ездил смотреть—1000грн/м3. Осенью называли ту же цену, но нужен только сейчас, поэтому съездил посмотреть. Двоякое впечатление—брэнд известный, а производство кустарное. ЭППС тёмнографитового цвета—говорят, что экономят на красителе, а на качестве мол не сказывается.

 

А вот ТехноНИКОЛЬ с серого цвета экструзии - наоборот ФИШКУ сделали! Назвали продукт ТЕХНОПЛЕКС КАРБОН и тихонечко себе капусту рубят с любителей НАНО разработок. Вот что значит удачный маркетинг. На Собре одна женщина и директор и бухгалтер и чуть ли не грузчик и все в одном лице. Производство действительно очень примитивное для экстузии .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
ПСБ-С 35 50мм и 100мм толщины цена и вес по Днепропетровску давайте поделимся?

 

www.sonant.ua/price

www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/penoplast

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...