Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товары из Италии

лысый с

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Есть возможность приобрести качественную одежду (женские и мужские футболки, брюки, обувь, платья, юбки, детская одежда) из Италии, а также натуральные продукты питания:сыры, оливковое масло (супер качество - можно и рекомендуют для маленьких деток),спагетти, оливки и т.д.

Возможность делать заказы - следующая поставка планируется в эту субботу. Поставки регулярные.

 

Заказать и проконсультироваться можно по телефонам 067 236 38 03

096 839 36 54 , Оксана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Прошу обратить внимание!

 

В связи с потоком заказов, указанные телефоны меняются.

 

Пожалуйста, связывайтесь со мной. Меня зовут Ольга. Я буду принимать заказы и передавать информацию Оксане. Качество на самом деле высокое, и люди проверенные. Спасибо.

 

С уважением,

 

Ольга

 

097 025 28 11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас готовлю небольшой каталог товаров с ценами (постараюсь с фото). Вышлю сразу же.

 

С уважением,

 

Ольга

 

Добавлено через 5 минут

Пока могу сказать, что цены ниже интернет-магазинов, зато настоящее итальянское качество, прямые поставки, самое свежее.

 

Кому выслать каталог, маякните.

 

С уважением, Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы, извиняюсь, автарку сменили, да заодно и ник... Ольга;).

 

А тема интересует, жду каталог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник и автарка мужа. Меня особо не смущает. Он на форуме давно. Но за совет спасибо. Информацию вышлю обязательно.

 

С уважением,

 

Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одежда есть и женская и мужская, и детская, а также обувь. То, что осталось на этот момент в Киеве - это футболки (женские и мужские), брюки. Все платья уже разошлись, но на следующей неделе планируем получить женские сарафаны, платья, юбки в пол новых коллекций. Как только получим, могу выслать фото и сориентировать по размерам и ценам.

 

С уважением,

 

Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяла на заметку. Каталог разошлю всем написавшим.

 

С уважением,

 

Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Для всех заинтересовавшихся качественными товарами из Италии могу предоставить следующую информацию. Товар (одежда и продукты питания) приходит каждую неделю, можно выбирать из каталога или под заказ.

Теперь очень важная информация касательно продуктов питания, чтобы Вы имели представление о качестве. Те, кого интересует оливковое масло – от 10 евро (зависит от сорта) – это то масло, которое идет на экспорт в Швейцарию, Англию, Германию. До Украины оно просто не доходит. На Украину, к сожалению зачастую попадает совсем другое масло, которое разбавляют в Польше с подсолнечным и продают у нас в магазинах как итальянское. Это свежайшее масло, берется непосредственно у производителя, поэтому качество гарантирую!

Масло оливковое для жарки от 6 евро, его также можно и в салаты, но лучше оно раскрывается при высокой температуре.

Вино сухое (оно идет на разлив) берется без посредников у производителя от 6 евро за литр (есть красное, белое и розовое).

Лимончелло от 13 евро.

Что касается кофе (молотое и в зернах). Выбор очень большой. Есть кофе без кофеина, оно ничем не отличается на вкус, его можно пить даже детям, беременным и пожилым, оно не вызывает раздражения нервной системы и аретмии. Цена и расфасовка уточняется.

Макароны от 3 – 4 евро (с твердых сортов пшеницы). Опять таки, большинство макарон с твердых сортов, которые у нас продаются в магазинах как итальянские зачастую производят в Румынии и Польше, просто работают по лицензии Италии, а пишут производство Италии. А разница есть. Самый лучший способ – попробовать и сравнить.

Сыр есть разный. Есть возможность брать оригинальный Пармезан у производителя.

Его стоимость от 28 евро за кг (24 месяца) в зависимости от расфасовки (300 гр. 500 гр. и 1 кг) и срока выдержки. Есть более молодые сыры (9 месяцев) – 23 евро. Предлагаемые продукты идут в Швейцарию и дальше, в нашу родную Украину они не доходят.

Очень вкусные овечьи сыры. Цены от 15 евро.

А также сосиски, салями, балыки, прошуто – опять таки непосредственно от производителя. Цены уточняются.

Также цена уточняется по оливкам.

Это предварительная информация по продуктам. К сожалению, фото смогу сделать только в среду, когда придет следующая поставка, так как товар продан, помню только вкус…

Для тех, кто интересуется одеждой. Фото могу выложить вечером в среду, как только придет партия.

Всем, кто оставил заявку, вышлю фото и информацию о товарах.

С уважением,

Ольга

P.S.

Вышеизложенная информация для всех интересовавшихся, так как только учусь пользоваться сайтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вяленые помидорки наверное тоже возите? конфеты еще интересуют в коробке бельгийский шоколад в виде морских ракушек

шампуни, гели для душа возите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...