Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товары из Италии

лысый с

Рекомендовані повідомлення

вышлите и мне, пож..

но, думаю, что логичнее его просто тут выложить, т.к. запросов много

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извинения принимаются. Если Вы внимательно читали, то на 1 стр от 15 июня я написала для всех заинтересовавшихся, что товар придет в среду, то есть завтра. Как только получаю товар, сделаю каталог и вышлю всем желающим или размещу прямо здесь, на страничке. Цены и информация по качеству тоже были указаны на 1 странице.

 

С уважением,

 

Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, похоже, я буду в Италии раньше, чем каталог в Киеве;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог в студию!!! (с) Точнее в тему. Простите за каламбур))) Как по мне лучше разместить его здесь так будет удобней. Ждем-с...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог в студию!!! (с) Точнее в тему. Простите за каламбур))) Как по мне лучше разместить его здесь так будет удобней. Ждем-с...

погоджуюсь, прикрепіть каталог тут. а бо виложіть кудись щоб можна було скачувати його

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи! УРА!!!

 

Для всех, кто интересовался продуктами питания из Италии! Товар у меня. Фотографирую, делаю каталог и облизываюсь. Муж при виде сыров, салями и вина наотрез отказался от борща! Товара одного наименования по несколько штук (для изучения спроса), поэтому кто первый встал, того и тапки... Выложу скорее всего прямо тут с фото, массой или литражем и ценой. Забрать товар можно в Вышгороде (день и время уточню).

 

Всех, кого интересует одежда! Одежда уже в Киеве, разные поставки, поэтому смогу забрать только завтра вечером, опять сфотографирую и выставлю на форуме.

 

С уважением,

 

Ольга

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Как и обещала, выкладываю каталог продуктов. На продукты, бренды которых широко представлены в Украине, я попыталась сделать самые реальные цены. Для тех же эксклюзивных товаров (таких как масло оливковое от производителя с рекомендациями для детей и пожилых людей, а также знакомого нам всем сыра Пармезан, однако абсолютно другого качества, так как поставка непосредственно от производителя и исключительно на экспорт в страны Европы) цены указаны не менее реальные, просто их качество говорит само за себя и номинально в закупке они стоят дороже, чем тот же Пармезан в Ашане, Караване или интернет магазинах. Тем не менее, я попыталась их также сделать доступными.

Посмотреть каталог можно по ссылке:

www.ex.ua/view/15283050

С уважением, Ольга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, у Вас. Активно общаемся в личке. Все отписавшиеся каталог видели. Сейчас Вам перешлю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, у Вас. Активно общаемся в личке. Все отписавшиеся каталог видели. Сейчас Вам перешлю.

 

я тоже не могу попасть, вот что пишет:

"Express file" - server of information exchange.

 

To receive access to information by key you can use the form below.

 

Object with such key is not found.

 

Добавлено через 41 секунду

я тоже не могу попасть, вот что пишет:

"Express file" - server of information exchange.

 

To receive access to information by key you can use the form below.

 

Object with such key is not found.

 

 

якобы нужен код файла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не могу попасть, вот что пишет:

"Express file" - server of information exchange.

 

To receive access to information by key you can use the form below.

 

Object with such key is not found.

 

Добавлено через 41 секунду

 

 

 

якобы нужен код файла

и мне тоже самое пишет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...