Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Египет в августе

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Виза не обязательна!!! "Синайский штамп" от штампа, кот. ставят после покупки визы - один и тот же!!!

 

Выбираю между 3 отелями.
Dreams Beach Resort
Sunrise Mamlouk Palace
Domina Coral Bay 
Может кто был....     

Были в Домине. Оч. понравилось, что на спорт. площадках всегда найдется компания и не одна! Волейбол, футбол, поло и т.п.

 

ау, какой нафиг волейбол в августе???:o У моря и только у моря можно "выжить" ну и купались мы в футболках и брюках. У бассейна уже нет ветерка и намного жарче. Короче есть для посещения Египта более приятные времена года.

 

Домина красивой осталась только в моих воспоминаниях и на сайте. Кризис в Италии умноженный на местную неразбериху,ИМХО, отразился сильнее всего на Домине. Был там в апреле 2012. 1600 за 12 дней + доплата за номер получше в размере 10 евро в сутки на месте. Номерной фонд заюзан по самое немогу и кажись никто ничего там не ремонтировал с моего прошлого посещения в 2007 году :(. И к сожалению кораллы в Корал Бей потихоньку умирают, хотя сама бухта очень приятна для купания, т.к. штормов в ней меньше всего.

 

Я бы ехал куда то в более новопостроенные отели, тем более что из 1600 метров береговой линии Домины доступна только меньшая ее половина. А раньше я все время отдыхал на Султан Бич, живя в Оазисе.

По поводу еды в Египте: она "такая" везде, и если кто то говорит что "был в Египте - еда ужос" спросите у говорящего, где он в Египте еще был? Хотя количество мяса в утренних сосисках в 2012 году сократилось вдвое. Шеф повар в Домине всегда был "криворуким" и на пользу ему года не идут. Единственная сносная кухня - в Савое. Так что тур в Египет - это не gourmet тур в любом случае.

 

Раньше я от Домины фанател, сейчас - нет :(

 

Резюме: "верните Мубарака, суки"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была в египте много раз..самый приличный и по территории, и по еде вот этот (ссылка устарела) думаем в октябре опять поехать, в соседний www.hotels.turne.com.ua/egipet/khurgada/albatros-aqua-vista-resort--spa

ИМХО

особенно хорошо у кого детки, там 4 горки оооочень приличные на территории

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ау, какой нафиг волейбол в августе???:o У моря и только у моря можно "выжить" ну и купались мы в футболках и брюках. У бассейна уже нет ветерка и намного жарче. Короче есть для посещения Египта более приятные времена года.

Волейбол был не в августе. Про более приятные времена года - 100 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Египет за последние пару лет сильно изменился не в лучшую сторону. (Могу об этом судить, как человек ,ездящий туда по два раза в год с конца 2007г :oops:). "Сервис" незаметно перестает существовать для рускоговорящих туристов, питание становится проще (даже в отелях уровня Шератон Сома Бэй и Мовенпик Эль Крузейр) . Цены у египетских отельеров падают,а у наших ТО растут.

В египте в августе жарко и как правильно написал ViktorBucha "какой нафиг волейбол в августе?":beer: . Советовать отель не буду , неблагодарное это дело. В Домину не поехал бы , уж лучше в рядом стоящий Шэратон майн билдинг. Посмотрите отели от Милеи до Барона-Конрада(последний пару лет как переименован) может что-то подойдет. Море в тех местах неплохое, а больше в Ебипте нечего и смотреть и трогать ИМХО.:) хотя и не мальдивы конечно

IMGP0070.JPG.9f7b6479a545b3a074c6f64925ccbd5b.JPG

:friends:

ЗЫ Минимум народа и мин цены обычно в начале сентября

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, Вы на магию звезд внимания не особо обращайте, больше на цены смотрите. Сразу увидите, что есть 5* за 1500, а есть за 3000 и выше.

В Домине хорошо, когда народу мало.

Домина свои 1500 стОит. Все там хорошо, но кто любит 5-ти разовое питание, то увы, объедаловки нет, да и архитектура какая-то непонятная. Приморская деревня. ;)

Для меня главное море, я бы в Домину еще раз поехал (хорошо и не дорого, обжираловка меня напрягает, я и так не худой. ) , а жене не очень понравилось, мы бывали и в лучших...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...