Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

программатор для котла

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Вопрос - как котел поймет, что к нему вместо перемычки подключили программатор? Можно ли использовать для подключения программатора обычный телефонный кабель 0.22мм?

кабель 0,22 покатит(при небольшой длинне), вы длинну какую планируете? может вам проще радиотермостат поставить?

для котла ваш программатор останется все той же "перемычкой", она есть - котел вкл, ее нет - котел выкл..

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длина провода - 20-25м, я исхожу из того, что с радио на 230гр дороже, а провод стоит 25гр + надежней радио.

какое может быть максимальное сопротивление между контактами перемычки, чтобы котел понял, что это перемычка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал я этот программатор обратно, т.к. знечения гестерезиса в реальности не соответствовало инструкции (1К). В реальности он включал котел при понижении температуры аж на 1К, а выключал при повышении на 0,5К. Продавцы не знали, что такое гестерезис, даже после объяснения на пальцах.

Не подскажите проверенный программатор с реальным гестерезисом в 1К, т.е. с отклонением в +-0,5К от заданной температуры. Желательно с доставкой по украине. Может дадите ссылку на какой-нибудь китайский магаз, где он будет стоить в разы дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сдал я этот программатор обратно, т.к. знечения гестерезиса в реальности не соответствовало инструкции (1К). В реальности он включал котел при понижении температуры аж на 1К, а выключал при повышении на 0,5К. Продавцы не знали, что такое гестерезис, даже после объяснения на пальцах.

Не подскажите проверенный программатор с реальным гестерезисом в 1К, т.е. с отклонением в +-0,5К от заданной температуры. Желательно с доставкой по украине. Может дадите ссылку на какой-нибудь китайский магаз, где он будет стоить в разы дешевле.

Если интересует программатор именно с гистерезисом 1 град.(+/- 0,5 град.) то, на мой взгляд, неплохой вариант Недельный программатор Salus RT500 с 5-ю уровнями температур на сутки. А если Вы желаете получить еще большую экономию и комфорт, то есть совсем новая польская модель программатор Auraton 2025 с гистерезисом 0,4 град. (+/- 0,2 град.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал я этот программатор обратно, т.к. знечения гестерезиса в реальности не соответствовало инструкции (1К). В реальности он включал котел при понижении температуры аж на 1К, а выключал при повышении на 0,5К. Продавцы не знали, что такое гестерезис, даже после объяснения на пальцах.

Не подскажите проверенный программатор с реальным гестерезисом в 1К, т.е. с отклонением в +-0,5К от заданной температуры. Желательно с доставкой по украине. Может дадите ссылку на какой-нибудь китайский магаз, где он будет стоить в разы дешевле.

Есть недорогой польский программатор Auraton 2020 с возможностью выбора гистерезиса 0,5 град.(+/- 0,25) , 1 град (+/- 0,5 град) и 2 град (+/- 1 град ) Недельные программаторы Auraton

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...