Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Княжичи, Броварской район

SanyaK

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер всем. Вот и я собираюсь стать собственником земли под Киевом. Выбрал 2 района в Княжичах (Броварского района): Сады и рядом с лесом. Оба участка очень лягли к сердцу. В садах участок явно вынесен в натуру (залитые столбики) и уже вдоль участка стоят столбы электрики, возле леса все нужно тянуть но стоимость участка дороже.

 

С хозяевами не общались, брокер сказал, что оба участка под строительство и с кодастровыми номерами.

 

Внимание вопросы:

1) какие подводные камни можно ожидать в этих районах;

2) примерная стоимость коммуникаций

3) какие работы нужно провести до покупки (свой вынос, проверка подземных коммуникаций...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Вы уже знаете стоимость подключения эл-ва возле леса? Я хочу там брать. Уже определился. А Вы?

 

Добавлено через 2 минуты

Да, и что почём Вам предлагали? Сравним, я тоже и сады смотрел и возле леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, предлагали несколько вариантов. Один из них отказались продавать через пару часов после фразы: "завтра преедут мои ребята, будут выносить в натуру, т.е. делать замеры, забивать колышки и сравнивать по кадастровому номеру то, что Вы показали с тем что есть на самом деле", вторые после этого подняли цену на процентов этак 15. Выводы делайте сами:(

Цены: 18 соток - 40$, в принцыпе это очень реальная цена. Товарищ лет 15 работает по правому берегу, говори, что люди идут на торг до 30-40% (не сразу конечно).

 

Электрика, вроде, в среднем 17000грн за 7КВт с 2-я столбами. Но это не точно:(

 

Если интересует более подробная информации, прошу в личку. Если есть желание объеденится дам свой номер, можем встретится и пообщаться.

 

Сщастливой покупки.

 

P.S. может соседями будем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете участки в селе Княжичи или в СТ «Ялинка».?

Я эти места знаю не понаслышке, каждое лето своего детства, там проводила.

Если покупать, то только в селе и не на поле, но предложений о продаже в селе почти нет.

Места там хорошие, не далеко лес, но чего там не хватает, то это водоема.

Речки или озера нет.

Был правда ставок, но местные олигархи огородили и выставили охрану.

Если покупать дачку в Ялинке, места там чудесные, но опять же предложений мало. Прекрасна транспортная развязка и электричка и маршрутки курсируют.

Есть вся инфраструктура, хорошая школа, вечером есть куда пойти, бары дискотеки.

Мой совет, покупайте в селе, не пожалеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем.

Были в Горе, Гнедине, Пуховке, Петровском но Княжичи понравились больше всего. Действительно замечательное место. А вот с водоемом не сложилось. Ну и ладно, что не сложилось. Много других плюсов: садик, школа, пожарная часть, княжий двор со всеми равлечениями, аптека, магазины, близко до Киева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем.

Были в Горе, Гнедине, Пуховке, Петровском но Княжичи понравились больше всего. Действительно замечательное место. А вот с водоемом не сложилось. Ну и ладно, что не сложилось. Много других плюсов: садик, школа, пожарная часть, княжий двор со всеми равлечениями, аптека, магазины, близко до Киева...

 

Все блага.

Ищите и Бог Вам в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем."

 

Нашли? Хотите 12 соток прямо в центре села, ширина фасад 40 метров на юг, 36,18 метров длинна. Ровный, электричество на участке. 50 метров от дороги, 80 м. от остановки. И самое главное! Всего то $20500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем."

 

Нашли? Хотите 12 соток прямо в центре села, ширина фасад 40 метров на юг, 36,18 метров длинна. Ровный, электричество на участке. 50 метров от дороги, 80 м. от остановки. И самое главное! Всего то $20500.

 

 

Земля под строительство или ОСГ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля под строительство или ОСГ?

 

 

Конечно ОСГ. Перевод без вопросов, 200 у.е. сотка. Я долго искал вменяемых продавцов, пару вариантов нашёл, а жене не нравится, ей только возле леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем.

Были в Горе, Гнедине, Пуховке, Петровском но Княжичи понравились больше всего. Действительно замечательное место. А вот с водоемом не сложилось. Ну и ладно, что не сложилось. Много других плюсов: садик, школа, пожарная часть, княжий двор со всеми равлечениями, аптека, магазины, близко до Киева...

Люблю Княжичи. 5 км от Киева. Лес и село не бомжарское. Смотрите чтобы не было слышно железной дороги.Также смотрите наличие света газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю Княжичи. 5 км от Киева. Лес и село не бомжарское. Смотрите чтобы не было слышно железной дороги.Также смотрите наличие света газа.

 

 

 

Железная дорога возле Ялинки,

а село подальше от железки.

Если выбирать участок то походу автобусного маршрута.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! Кто подключал электричество? Сориентируйте по ценам, пожалуйста и возможности подключения в Садах?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже сейчас подключаемся. Цена зависит от того, кто хозян подстанции. В любом случае в РЕС обращаться нужно... А вы где в Садах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми знаходимося на перехресті Грушевського та Стельмаха.

П.С. Якщо у вас буде якась інформація щодо підключення - діліться :)! На цьому тижні також планую в РЕС поїхати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мы на перехресті Незалежності та Стельмаха. Теж збираємось найближчим часом підїхати в РЕС, якщо щось вже взнали - напишіть, будь ласка. Попереднь ми розмовляли з сусідами на Незалежності, кажуть, що в КТП, що наверху вулиці Стельмаха на 160 КВт, потужностей на інших вже немає і треба щось вирішувати, а на рахунок столбів, то це до них звертатись, бо вони їх за власні кошти з іншими сусідами два роки тому ставили. Тиждень назад ці ж сусіди до своєї ділянки газ проклали, певно збираються вже заселятись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, что в РЕС невозможно дозвонится - по телефону, который сами же дали!"Вот, телефончик, возьмите, прямо в наш кабинет!" Мы подали документы наверно месяца 2 назад, надо съез дить, узнать как там дела. Просто можно приехать, выстоять очередь, чтоб получить ответ - ваши документы не готовы, приезжайте через 2 недели. Через 2 недели - тот же ответ после той же очереди ( проверено на себе:(). А по телефону - в Кремль проще дозвониться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
подскажите чем закончилось подключение к коммуникациям? чтобы знать хоть на что рассчитывать примерно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...