Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стомиость кладки газоблока AEROC

Novos

Рекомендовані повідомлення

а кто как считает? по завезенным кубам или по замерам по факту кладки?

 

По факту...

 

Добавлено через 4 минуты

Но тут стоит отметить, что и при "средней цене" и при высокой практически всегда есть шанс нарваться на халтуру. По моим наблюдениям у нас цена во многом отражает просто размер хотелки и далеко не всегда коррелирует с качеством, ну вроде - А почему так дорого-то?!!! Да вот деньги очень нужны...

 

Блин... не могу не согласится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году мне строили баню, там 13м3 было, договорились по 160грн., заплатил с бонусами где-то по 180 грн. В этом году делаю коробку дома, те же строители заявили, что 250 и никак не меньше (это с армированием и перемычками из уголков). И я согласился, потому что видел как они кладут, вообще отношение к работе. Надеюсь, верёвки вить из меня не будут. Но уже заплаченные 7500 за первый этаж абсолютно не жалко. Спокойно оставляю им ключи от бани и киоска, где куча всякого инструмента и т.п. За всё время работы не слышал от них ни одного матюка :shock:. Сами сжигают мешки из-под клея, советуют по некоторым вопросам. Вывод: помимо цены есть еще много нюансов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по 10 грн за штуку дорого???

не дешево. 10 грн за штуку - это 267 грн. за куб. ( если блок 20х30х60)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн за куб - проект простой (без эркеров и круглых арок) ок. 70 м.куб

но с учетом монтаж\демонтаж лесов, армировки как Я! просил вышло где-то 170-180 грн за куб.

блок Стоунлайт на клей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои ребята ложат за 150 грн с армировкой (только не просите их телефон) Я их уже занял на сезон

А на следующий сезон, контактиком поделитесь? :) А так, как мы рядом, то и глянуть бы, одним глазком на их роботу?:beer:

 

видел как они кладут, вообще отношение к работе.

можно и Вашей бригады, контактик?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на следующий сезон, контактиком поделитесь? :) А так, как мы рядом, то и глянуть бы, одним глазком на их роботу?:beer:

 

 

можно и Вашей бригады, контактик?:oops:

 

Они еще у меня в доме отшлифуют свои навыки в этом сезоне. Так что посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и Вашей бригады, контактик?

Можно, только они живут под Бородянкой и по месту у них работы хватает. Если стройка в сторону Варшавки, то могу дать телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только они живут под Бородянкой и по месту у них работы хватает. Если стройка в сторону Варшавки, то могу дать телефон в личку.

а у меня в сторону житомирки и близко к Киеву %) и тоже надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только они живут под Бородянкой и по месту у них работы хватает. Если стройка в сторону Варшавки, то могу дать телефон в личку.

можно и мне контакт в личку, проект простой, планирую начинать с ранней весны следующего года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Я так поняла, что цена кладки газоблока с армированием колеблется в пределах 180-280грн за м3

1. А входит сюда монтаж-демонтаж лесов?

В одном из сообщений проскочило, что входит. Вот и хочу выяснить.

.

2. Оценивается ли отдельно прокладка гидроизоляции под первый ряд?

.

3. Зависит ли стоимость кладки газоблока, если класть на клей или на раствор? Мы собираемся класть на клей.

Спасибо! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Я так поняла, что цена кладки газоблока с армированием колеблется в пределах 180-280грн за м3

1. А входит сюда монтаж-демонтаж лесов?

В одном из сообщений проскочило, что входит. Вот и хочу выяснить.

.

2. Оценивается ли отдельно прокладка гидроизоляции под первый ряд?

.

3. Зависит ли стоимость кладки газоблока, если класть на клей или на раствор? Мы собираемся класть на клей.

Спасибо! :drinks:

 

Леса-5грн/м2 монтаж и демонтаж, гидроизоляция на праймер в один слой-10грн/мп(2 слоя-16грн/мп), на клей-200грн/м2. Олег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу вставить свои пять копеек:стоимость кладки за м\куб - это как длину измерить литрами.Размер блока имеет самое важное значение!А именно - толщина.При соотношении 1:2 (например 200мм и 400мм) стоимость кладки отличается в два раза!Т.е. за одну и ту же работу можно заплатить и 180грн. и 360грн. на М^2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только они живут под Бородянкой и по месту у них работы хватает. Если стройка в сторону Варшавки, то могу дать телефон в личку.

 

Приветствую, а я как раз в этом направлении, можно у Вас попросить контакт этих людей? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальная цена 160 грн. за куб., хотя все зависит от объемов

где можно взять тел. нужна срочно бригада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...

Станция электрички "Майская" (Бориспольский) нужны каменщики на 1-й этаж частного дома. Жилье не предоставляется. Материалы "Аэрок" и красный кирпич, ну и все сопутствующие работы (пояс, перемычки и т.д.). Фундамент готов. Материалы на объекте. На участке живут хозяева.

Отвечать на форуме с предложением цены за работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кладка с армировкой 200грн.м3

 

Нужно положить 42 м3 газоблока Аэрок возле авторынка на столичном шоссе. Есть желающие 050 413 63 97, 097 680 59 84? скиньте телефончик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ложили по 240гр/куб с армировкой. Блок Aerok 600x200x400, всего 50 кубов. Цена за первый этаж и за мансарду с фронтонами одинаковая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...