Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Даешь пятилетку за 4 года!!!!!

Hitryn

Рекомендовані повідомлення

Вот и пришло время открыть свою тему в данной ветке.

После долгих и мучительных поисков приобрели заветные 12 соток под строительство жилого дома при въезде в село Требухов Броварского района в 17 км от метро Лесная.

 

проект скорее всего будет выбран следующий

www.buddom.com.ua/?m=177&o=3601

 

Может у кого в закромах есть аналогичный проект с удовольствием приобрели бы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не понял проект - там пишут, что материал стен газобетон, проект называется "поротерм" - из чего же будут стены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект еще не куплен.В строительстве не силен.

Фундамент планирую из блоков ФБС 24*50*60 в два ряда с армапояслм в верху и внизу "пятка" сантиметров 20 , коробка стоунлайт крыша металочерепица прушински.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришло время открыть свою тему в данной ветке.

После долгих и мучительных поисков приобрели заветные 12 соток под строительство жилого дома при въезде в село Требухов Броварского района в 17 км от метро Лесная.

 

проект скорее всего будет выбран следующий

www.buddom.com.ua/?m=177&o=3601

 

Может у кого в закромах есть аналогичный проект с удовольствием приобрели бы))

 

Мои поздравления с началом.

 

Может пригодится ссылка: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83276&highlight=%EC%E5%F1%FF%F6%E0

 

я так понимаю проект очень похож, только зеркален. себе тоже такой собираюсь строить, с небольшими изменениями. Там и описания процесса как человек строился полгода назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления с началом.

 

Может пригодится ссылка: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83276&highlight=%EC%E5%F1%FF%F6%E0

 

я так понимаю проект очень похож, только зеркален. себе тоже такой собираюсь строить, с небольшими изменениями. Там и описания процесса как человек строился полгода назад.

 

 

спасибо огромное за ссылку.Альпийский был первым проектом на котором мы остановились , но для постоянного проживания маловат.плюс у меня обязательним условием есть второй свет в гостинной)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...