Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие днепропетровские фирмы готовы нам сделать скидки

alyak

Рекомендовані повідомлення

Предложу стяжку пола,

цена от 50гр. за квадратный метр (цена колеблется от толщины стяжки, подсыпки, укладки пенополистерола, арматурной сетки.........),

площадь работы от 100 квалратных метров (делаем за день, меньше нет смысла возить растворо-нагнетатель).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда готовы сделать скидку, подобрать, порезать, сделать пано по кафелю + скидки на сантехнику + есть свой транспорт и не один, можем и доставить! Пишите!Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Степаныча по песку и щебню.

Сегодня получил все в лучшем виде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К 8 марта дополнительная скидка на битумную черепицу SHINGLAS:

 

-8% от цены на сайте www.shinglas.dp.ua

 

До 12 марта такие цены:

Шинглас ДЖАЗ 81,88 грн. м2

Шинглас ФОКСТРОТ 80,04 грн. м2

Шинглас САМБА 66,24 грн. м2

Шинглас ДЖАЙВ 66,24 грн.м2

Шинглас КАДРИЛЬ 56,12 грн. м2

СПЕШИТЕ, предложение только для женщин и девушек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У друзей продажа металочерепицы и профнастила как основной вид деятельности. Могу договориться о скидке бесплатно ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продаём со своей скидкой качественный бетон производства одного из крупнейших в городе заводов-изготовителей по ценам значительно ниже рыночных:

М100 П3 - 680 грн/м3

М200 П3 - 730 грн/м3

М250 П3 - 780 грн/м3

М300 П3 - 820 грн/м3 (приведены цены с доставкой до 30км от города)

Объём от 10м3, возможны миксера с длинными желобами.:beer:

 

А можно ваш телефончик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, открываю интернет магазин, ассортимент товара будет следующий:

 

- Кафельная плитка

- Сантехника

- Отопление

- Кондиционеры

 

Магазин только заполняется товарами, по факту залита частично кафельная плитка (900 единиц товара).

 

Работает доставка, имеются грузчики.

 

Зарегистрированным клиентам с пометкой "СТРОИМ ДОМ" буду давать подарочные сертификаты с 5% скидкой.

 

Адрес магазина Atribut.dp.ua

 

Давайте сотрудничать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скидку на все имеющиеся виды сеток. Армопояс, канилированная, рабица, штукатурная, просечно-вытяжная. А так же гвозди, колючая проволока и егоза. Обращайтесь Скидка в пределах 10-15 %

Обман-замануха.Когда просишь скидку и ссылаешься на СД, отвечают что имели ввиду крупнооптовую партию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылаешься на СД

Некоторые заходят на Форум дать рекламу и все...Большинство,что приятно,ищут примеры исполнения,консультации и просто общения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаём со своей скидкой качественный бетон производства одного из крупнейших в городе заводов-изготовителей по ценам значительно ниже рыночных:

М100 П3 - 680 грн/м3

М200 П3 - 730 грн/м3

М250 П3 - 780 грн/м3

М300 П3 - 820 грн/м3 (приведены цены с доставкой до 30км от города)

Объём от 10м3, возможны миксера с длинными желобами.:beer:

 

Предложение в силе. Номер телефона есть в личке и на сайте (см. подпись)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение в силе.

Так вроде анонсировали небольшой рост в отдельной теме. Я уже мысленно расстроился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде анонсировали небольшой рост в отдельной теме. Я уже мысленно расстроился.

 

"Покращення" коснулось не всех))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Наша компания - (ссылка устарела) готова предоставить скидки для форумчан в размере 7-20% на весь ассортимент реализуемой продукции - водонагреватели, насосы, фильтры для воды, пластиковые емкости, пластиковые люки колодцев, диспенсеры, гидроаккумуляторы, трубы, фитинги для водоснабения и канализации, предохранительная и регулирующая арматура и многое другое.

Также предоставляем скидки на проектрные работы.

Доставка по Днепропетровску бесплатна при заказе на сумму более чем 500 грн. (доставка водонагревателей, пластиковых емкостей и др. габаритных товаров оговаривается в индивидуальном порядке).

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ ЗАКАЗЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ СООБЩАЕМ НИК И НАЗВАНИЕ ФОРУМА ПРИ ЗВОНКЕ.

Ждем звонков и обращений. Удачи.

 

Также есть возможность организовать товар и оптовые цены из первых рук по таким производителям:

- матрасы, диваны, шкафы и др. мебель (ссылка устарела)

- домашнюю, офисную, мебель для кабаре и др мебель AMF

- уличную мебель (фонари, скамьи, урны) Продмаш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

 

 

 

 

 

Сообщение от setka_9069

 

 

Предлагаю скидку на все имеющиеся виды сеток. Армопояс, канилированная, рабица, штукатурная, просечно-вытяжная. А так же гвозди, колючая проволока и егоза. Обращайтесь Скидка в пределах 10-15 %

 

 

 

 

Обман-замануха.Когда просишь скидку и ссылаешься на СД, отвечают что имели ввиду крупнооптовую партию.

 

 

чтоб не у кого не было вопросов. сбрасываю прайс лист, чтоб все убедились, что я действительно сразу дала скидку. т.к. всем кто звонит на мобильный, а не на городской я стараюсь сделать скидочку. Поэтому и в объявлении указала только мобильный.

8896.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб не у кого не было вопросов. сбрасываю прайс лист, чтоб все убедились, что я действительно сразу дала скидку. т.к. всем кто звонит на мобильный, а не на городской я стараюсь сделать скидочку. Поэтому и в объявлении указала только мобильный.

Приношу извинения. :rolleyes:Действительно, судя по таблице на нужное мне кол-во карт из ВР-1 5мм 150*150 прайсовой стоимостью 35,56грн мне была предоставлена скидка 10% (32грн.) Вы тоже виноваты—цену со скидкой назвали сразу и не пояснили этого. Откуда я мог знать, что Ваш мобильный известен только на СД? Можно было всё это объяснить по телефону, а не ссылаться на крупный опт.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже извиняюсь, тоже виновата, что сразу всё не объяснила. :-)

мобильный известен не только на СД (его в основном знают мои постоянные покупатели), поэтому я не спрашивая кто Вы, сразу даю скидочку)))

 

так что обращайтесь, если что ещё чуть чуть можно будет уступить... пока к нам зима пришла :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед занимается производством сетки и станков для её изготовления.

И сварочная, и канилированная.

Для примера, секция 1,5*2 метра из оцинкованной 5-ки, размер ячеи 65 мм = 150 грн.

Если кому-то нужно, обращайтесь, дам координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю что киевлянам для форумчан делают скидки , может есть днепропетровские фирмы готовые делать скидки нашим форумчанам , может во внесезон типа , может в целом ? Отписывайтесь .

Предлагаю скидки до 38 % на всю продукцию "Технониколь".:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скидки до 38 % на всю продукцию "Технониколь".:beer:

 

Склад в Харькове или Днепропетровске?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скидки до 38 % на всю продукцию "Технониколь".:beer:

А прайсик в личку можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скидки до 38 % на всю продукцию "Технониколь".:beer:

 

И мне прайс в личку скинте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...