Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотелось бы мне обеденный стол заказать

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Столов может быть много! Квадратные, овальные, прямоугольные! Из какого материала? Это все надо выкладывать! Или хотя бы фото желаемого изделия!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть свои техтребования к столу озвучте и на какую сумму расчитываете купить стол, а то как-то все туманно выглядит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноги хочу по типу таких как балясина слева

 

a0d9a5179249.jpg

 

торец,хочу типа такого

 

018608bb0c44.jpg

 

прямоугольный

3.5-4 м

шириша 1,2 м

 

дайте просчёт из разных пород дерева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы знаем как делать и сможем такой сделать. изготавливаем мебель ретро у нас небольшое предприятие "Нейман", вот примеры незадекорированной мебели. на вскидку, думаю около 2тыс дол будет стоить, типа того, если хотите, чтоб внукам в наследство достался. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что тут скажешь? тогда вам к умельцу....или Китай, судя по всему вы клиент нетребовательный... А сходите ка в ЮСК там часто дешевые и неплохие вещи бывают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А с каких это пор на больших отечественных предприятиях начали делать хорошею мебель? На предприятии его рабочим в облом даже досочку переложит чтобы рисунок сходился, потому что за это им не уплачено о дизайне отдельный разговор...

А потом спрашиваешь у продавца в магазине почему на ваших "ореховых" шкафах годовые кольца нарисованы кисточкой, а он мычит что то про производство и руководство. Если кто то здесь и может что то приличное сделать, то это увлеченные своим делом люди, а не толпа народная на зарплате.

Китай и мусор это синонимы. Зато сколько всего сразу и очень дешево, и какая форма, и цвет и скидка 70%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...