Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа живописных участков, с лесом и озерами, в коттеджном городке "Водограй"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Наложила проданные и под задатком участки на схему Водограя:

 

bb86f41ce78e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Участки 45 и 45а оформлены на новых владельцев, с чем я их (владельцев) и поздравляю )))

 

Вчера заехала на Водограй посмотреть трансформаторную подстанцию (гудит :)) и проверить переливы на озерах. На большом озере деловито расхаживают рыбаки и ловят нашу рыбку:

 

e1f94a50d3c9.jpg

 

Вот такой пейзаж на закате дня в конце декабря:

 

2317917957b7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыба - общая!!! вот жеж буржуи)))))))))))))))))))))

 

Пройти по льду озера, чтобы объяснить рыбакам про право собственности на рыбу, я не рискнула :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройти по льду озера, чтобы объяснить рыбакам про право собственности на рыбу, я не рискнула :unknown:

 

Для таких случаев есть ружжо с солью)))))))) если Вы конечно на все 100 % уверены, що рыба - Ваша и имеет место посягательство на Вашу собственность)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и при этом рыбаки выказывали явные угрозы Вам и Вашему здоровью на Ваши увещевания не ловить Вашу рыбу и приступили к реализации таких угроз группой лиц, вооружившись ломами и баграми))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не смотря на события в Киеве, есть желающие смотреть участки на Водограе . Заодно проверила и хозяйство (трансформатор, дороги, озера). Дорогу на Осыково из Киева в очередной раз подлатали (особенно в Ясногородке), до Водограя тоже можно добраться без проблем (народ даже на велосипедах приехал). Лед на озерах 20 см. толщиной. Рыбаки говорят, что они делают доброе дело, так как через лунки рыбкам поступает кислород и она таким образом не погибает. Основной клев возле берега, примыкающего к участкам 42 и 41 (Боры-б и BSV) :

 

46c83c5dd2f4.jpg

 

9495029c9d75.jpg

 

3e7d7dfcf4cc.jpg

 

15cc0a220e7a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной клев возле берега, примыкающего к участкам 42 и 41 (Боры-б и BSV) :

 

 

Ч-черт, я опять недозарабатываю!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ч-черт, я опять не дозарабатываю!Ж-)

 

Ранней весной выловила на Водограе рыбака вот с таким уловом ;):

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Эпопея с оформлением градостроительных и землеустроительных документов по вводу нашего массива в границы села Осыково закончилась !!!!! Вчера получила на руки решение сессии Макаровсой районной рады об установлении новой расширенной границы села Осыково:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Всего на всего 400 тыс. грн., два года потраченного времени, куча нервов и мы можем идти в отдел архитектуры Макаровского района оформлять строительные паспорта :). Так как на сегодня наша сельрада в Макаровском районе самая передовая по поиску инвесторов, то, нас, инвесторов, новая власть очень уважает :friends:

 

Вчера в Лышнянской сельраде состоялась сессия, на которой нам присвоили названия улиц:

(ссылка на изображение устарела)

 

1. Андріївська

2. Озерна

3. Березнева

4. Краєвидна

5. Кринична

6. Лазурна

7. Калинова

8. Слобідська

9. Дзвінкова

10. Липська

11. Мистецька

12. Багряна

 

Названия улиц выбрала из справочника улиц города Киева :crazy:

 

В ближайшее время планирую собрать всех владельцев участков на собрание, будем коллективно принимать некоторые решения по дальнейшему развитию нашего городка.

 

 

Условия продажи участков сезона- 2014:

 

Май 2014 - цена за сотку 600 у.е.

 

Проданные участки заклеены красными квадратиками:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрание всех новых владельцев планирую на 17 мая часов на 11 утра. Перед собранием немного приберем мусор на массиве, поэтому форма одежды желательно рабочая.

Пригласила на нашу встречу фирму "Солидбуд", у кого будут вопросы по каркасным домам, готовьте.

После собрания - мясо на гриле и прочие закуски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Завтра (суббота 17.05.14) с 11 до 12 буду на Водограе на субботнике. Если кто хочет посмотреть в это время участки - приезжайте, предварительно позвонив 067 466 86 71. Сейчас особенно сочная природа :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субботник по уборке мусора:

 

a481e1a80958.jpg

 

ac4ab4028782.jpg

 

4231fbd4e1d9.jpg

 

После коллективного труда получаем информацию о новинках домостроения:

 

585cec055add.jpg

 

Информацией о каркасных домах делится Виктор Яковчук - директор фирмы "Солидбуд" (форумчанин Віктор):

 

fc4368a074d9.jpg

 

Третьим пунктом обсудили строительство забора в ближайшее время, общую канализацию с едиными очистными и ревизию артезианской скважины, которая досталась нам вместе с землей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, сделал только одно фото.

 

 

А люди где на фотке? Там их сегодня много вдоль берега было :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди где на фотке? Там их сегодня много вдоль берега было :crazy:

А зачем они нам?

Поставим забор, и будем пользоваться сами.

Тишь, блажь, уединение.

Все надоело. Хочу спокойствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тишь, блажь, уединение.

Все надоело. Хочу спокойствия.

 

Поставим блокпост, будет и у нас уединение и спокойствие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставим блокпост, будет и у нас уединение и спокойствие :)

Да, в Осыково проще найти сепаратистов для охраны блокпоста, чем человека который выкопает траншею.:)

PS. Проезжал в субботу Вашу сходку, думал остановиться, но по лицам и оружию в руках (лопаты), решил проехать, чтобы неотобрали рыбу и тритонов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в Осыково проще найти сепаратистов для охраны блокпоста, чем человека который выкопает траншею.:)

 

 

Все течет, все меняется..... В прошлом году вот эту траншею на Водограе мне копал один субъект предпринимательской деятельности из села в Фастовском районе, который сейчас занимает в Киеве нуууууу очень крутую должность, связанную с электрикой в Киевской области :):

 

9687a6c6e638.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыла новую, более компактную рекламную ветку о продаже участков на Водограе www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2934808#post2934808

 

Эту веточку закрываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...