Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОФФ ТОП - Skoda Octavia 1,8T, черная

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

отлично :-)

продам за 15К :-), честно

 

не вижу смысла спорить - я вроде не блондинка, 1+2 сложить могу, и, увы, все вижу и понимаю, понимаю, что мне сейчас продать за 15К - будет не самый плохой вариант. За 13К перекупка готова забрать хоть завтра - уже общалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично :-)

продам за 15К :-), честно

Не риал, как ни жаль, посмотрите на мою цену!

За 10-ку не продашь...:(

 

За 13К перекупка готова забрать хоть завтра - уже общалась

Не верю! Станиславский (С)

Отдавай и бухай неделю, радуйся! Я серьезно. Если это правда конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не риал, как ни жаль, посмотрите на мою цену!

За 10-ку не продашь...:(

 

15К - реал, я подожду :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю! Станиславский (С)

Отдавай и бухай неделю, радуйся! Я серьезно. Если это правда конечно.

 

Увы, радоваться смысла нет, глобально вопрос не решит, а минус одна машина в семье - это очень не приятно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

что меня всегда и радует и удивляет в наших людях, так это то, что не что так не радует нас, как осознание того, что кому-то еще хреновее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что меня всегда и радует и удивляет в наших людях, так это то, что не что так не радует нас, как осознание того, что кому-то еще хреновее...

Да причем тут это?

Нужно просто быть реалистом, я тоже хочу проджать за 23, а не могу и за 18!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причем тут это?

Нужно просто быть реалистом, я тоже хочу проджать за 23, а не могу и за 18!

 

Реализм - конкретное понятие, если покажите мне того, кто купил такую Октавию за 10-13К - я бутылку выставлю ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализм - конкретное понятие, если покажите мне того, кто купил такую Октавию за 10-13К - я бутылку выставлю ;).

Похоже вы меня не слышите!

Сейчас б/у ваще НЕ ПРОДАЕЦЦО!

А тем более такое как у вас (пробег и г.в.) и за такую цену!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже вы меня не слышите!

Сейчас б/у ваще НЕ ПРОДАЕЦЦО!

А тем более такое как у вас (пробег и г.в.) и за такую цену!!!

 

и слышать и видеть я умею, о том что бу не продается - это не правда, на прошлой неделе знакомые купили Альмеру, на этой неделе - БМВ. Цены - ниже авизо и Автобазара, но не на столько, что бы говорить, что жопа полная. Народ как ездил, так и будет ездить, просто некоторые не на новых авто, а на поддержанных, ибо привычка возить свою попу не на трамвае - уже не искоренима :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и слышать и видеть я умею, о том что бу не продается - это не правда, на прошлой неделе знакомые купили Альмеру, на этой неделе - БМВ. Цены - ниже авизо и Автобазара, но не на столько, что бы говорить, что жопа полная. Народ как ездил, так и будет ездить, просто некоторые не на новых авто, а на поддержанных, ибо привычка возить свою попу не на трамвае - уже не искоренима :beer:

Кто еще не понял, что полная - флаг тому в руки и барабан на шею!

Сколько вы там хотите за свою машинну? 15 куе?

15 000 х $7 (пока) = 105 000 грн. Мой товарищ на прошлой неделе купил себе Маджентис в новой морде 2,0 л, все кроме кожи! НОВУЮ в салоне за 120 000 грн. Тюссон НОВЫЙ в салоне стОит 115 000 грн, а вы хотите продать практически 4-х летку с пробегом более 125 тык. за такие же деньги! Есть разница на ваш взгляд, между этими лотами и вашим?

Устал вас переубеждать. Еще раз скажу, что за 10-ку если дадут - счастье!

И не лгите, что перекупы Вам за неё давали 13 куе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще не понял, что полная - флаг тому в руки и барабан на шею!

Сколько вы там хотите за свою машинну? 15 куе?

15 000 х $7 (пока) = 105 000 грн. Мой товарищ на прошлой неделе купил себе Маджентис в новой морде 2,0 л, все кроме кожи! НОВУЮ в салоне. Тюссон НОВЫЙ в салоне стОит 115 000 грн, а вы хотите продать практически 4-х летку с пробегом более 100 тык. за такие же деньги!

Устал вас переубеждать. Еще раз скажу, что за 10-ку если дадут - счастье!

И не лгите, что перекупы Вам за неё давали 13 куе...

 

с Вами приятно общаться ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами приятно общаться ;)...

 

Татьяна5

Снимаю шляпу перед терпением. Другие бы уже вцепились в глотку и дрались до крови. Или чистили ветки от флуда (мангуста).Нервы конечно у Вас...

Удачной продажи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не ссорьтесь.

Опеля и шкоды - отстой, Дачия СуперНова - вот это машина.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, а чего в Таниной темке вдруг все начали продавать свои машины :D свои открыть слабо?

Таня удачи тебе в продаже, но сейчас действительно машины б/у не покупают, брат отложил продажу машинки до лучших времен уж очень не выгодно стало продавать.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, а чего в Таниной темке вдруг все начали продавать свои машины :D свои открыть слабо?

Таня удачи тебе в продаже, но сейчас действительно машины б/у не покупают, брат отложил продажу машинки до лучших времен уж очень не выгодно стало продавать.:(

Лучшие времена настанут похоже не скоро: зашел на сайт ситроена, сказать что удивился - ничего не сказать - как вам скидки до 70000 грн (количество нулей - правильное!) www.citroen.ua/ :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...