Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны строители специалисты

експерт

Рекомендовані повідомлення

Для строительства большого комплекса приглашаются строители. Каменьщик, маляр, штукатур, плиточник, разнорабочий. Расположение обьекта: Киев. М Сырец. Расчет во факту выполнения.

PS Оплата без обмана. Работодатель-Заказчик (хозяин) Доп. информация в личку.:drinks:

 

Добавлено через 1 минуту

Некоторые расценки: Кирпичная кладка 210 грн м3, Кладка пеноблока 200грн м3, кладка перегородки 45 грн м2, штукатурка стен 23 - 27 грн м2, шпаклевка стен(старт) 15грн м2, финиш 8грн м2,укладка плитки 60 - 80 грн м2, подсобные рабочие 140 грн день.

Змінено користувачем Kostyasd
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите...откройте интернет-кафе на привокзальной площади:lol: оплаты без обмана, это "прогон" людей с неприёмкой работ и "закрытием" по актам на следующий месяц, с удержанием 20%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой, невоспитаный человечек, фу как некрасиво. Заезжайте в гости в долю (20%) возьму, перспективы интернет-кафе обсудим. Выж знаете о чем говорите?, или это очередной ляп о стенку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасибо! Не знал что я такой-сякой. Не хочу я ваши 20%:crazy:. Люди есть, инструмент есть, но вот желания работать по таким ценам нет:(. Наверняка вы ж не за "спасибо" рекрутенгом занимаетесь. Не ходите по разбросанным граблям, заниженная цена, залог невысокого качества (впрочем иногда бывает наоборот). "оплата без обмана", это не гарантия и не договор, это вам кто ляпает об стену)).....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасибо! Не знал что я такой-сякой. Не хочу я ваши 20%:crazy:. Люди есть, инструмент есть, но вот желания работать по таким ценам нет:(. Наверняка вы ж не за "спасибо" рекрутенгом занимаетесь. Не ходите по разбросанным граблям, заниженная цена, залог невысокого качества (впрочем иногда бывает наоборот). "оплата без обмана", это не гарантия и не договор, это вам кто ляпает об стену)).....

Договор составляется в любом случае (даже на подсобку) Можете составить свой договор на подрядные работы (с указанием договорной цены, и условиями оплаты). Цены незанижены, по етим ценам работают спецы, ну а посредникам конечно неинтересно. Рекрутенгом я незанимаюсь, подбор персонала частично входит в обязаности руководителя проекта. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то смешные расценки для Киева.

Хочется взять и У..БАТЬ кого-нибудь - или заказчика или того,кто

работает в Киеве по этим расценкам.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Незарегистрированный
Для строительства большого комплекса приглашаются строители. Каменьщик, маляр, штукатур, плиточник, разнорабочий. Расположение обьекта: Киев. М Сырец. Расчет во факту выполнения.

PS Оплата без обмана. Работодатель-Заказчик (хозяин) Доп. информация в личку.:drinks:

 

Добавлено через 1 минуту

Некоторые расценки: Кирпичная кладка 210 грн м3, Кладка пеноблока 200грн м3, кладка перегородки 45 грн м2, штукатурка стен 23 - 27 грн м2, шпаклевка стен(старт) 15грн м2, финиш 8грн м2,укладка плитки 60 - 80 грн м2, подсобные рабочие 140 грн день.

 

Ну, я не буду поддаваться эмоциям типа "У...ТЬ" кого-нибудь. Я лишь проанализирую поданные расценки с точки зрения сегодняшнего строительного рынка. Итак...

 

Кирпичная кладка 210 грн м3, сегодня средняя цена 300,

кладка перегородки 45, сегодня средняя 50 (почти одно и то же),

штукатурка стен 23 - 27, сегодня маячная 40 (явно занижено),

шпаклевка стен старт 15, финиш - 8, на сегодня средняя (с затиркой) - 20 (цена на финиш особенно "порадовала").

Укладка плитки 60 - 80, на сегодня средняя пол - 80, стены - 100 (хотя при значительных объемах цену топикстартера можно считать терпимой).

Подсобные рабочие - 140 грн/день, на сегодня средняя - 200.

 

Ну, что ж, как видим, по ценам есть и довольно большие отступления (в сторону занижения), так и приближенные к средним... Так что сидящим без работы можно и подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то смешные расценки для Киева.

Хочется взять и У..БАТЬ кого-нибудь - или заказчика или того,кто

работает в Киеве по этим расценкам.

 

ну ка расскажите какие у вас в Донецке расценки ?

мож ломанемся на донбас деньгу лопатой загребать:D

 

Добавлено через 4 минуты

Укладка плитки 60 - 80, на сегодня средняя пол - 80, стены - 100 (хотя при значительных объемах цену топикстартера можно считать терпимой).

я спрашивал недавно, что получают плиточники на строительстве одного заводика....35 грн м2....правда там обьем 2-3 км2, при мне за пару часов он положил 10 метров, так что в месяц получаеться что и у крутого супер пупер плиточника ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал недавно, что получают плиточники на строительстве одного заводика....35 грн м2....правда там обьем 2-3 км2, при мне за пару часов он положил 10 метров, так что в месяц получаеться что и у крутого супер пупер плиточника ...

 

На большом ровном поле можно положить за пару часов и больше 10 квадратов, но, извините меня, площадка 10 на 10 и санузел с кучей подрезок и дырок это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тут каким бы ни был супер-пупером, а иногда и на сотню в день не вытягиваешь. Впрочем, все это нужно пробовать, а не просто рассуждать на расстоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На большом ровном поле можно положить за пару часов и больше 10 квадратов, но, извините меня, площадка 10 на 10 и санузел с кучей подрезок и дырок это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тут каким бы ни был супер-пупером, а иногда и на сотню в день не вытягиваешь. Впрочем, все это нужно пробовать, а не просто рассуждать на расстоянии.

 

дык кто ж спорит, там стены вообще 6 на 50 м итп

просто я к тому что в итоге считать надо зароботок за месяц

и предложенные выше расценки как по мне ,даже подозрительно завышены для крупного обьекта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
в поиске ...................

Даже в столь удаленном городе Луганске от Киева, цены за такие виды работ выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...