Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английские загородные дома

NixoNs

Рекомендовані повідомлення

А кто такие "средние англичане" ... Мои "друзья" считают что Они средние Англичане ...Они ездят на новых BMW 5 Ауди и Фордах минивенах ... живут в Своем доме возле Лондона (10 минут до Гатвика), Манчестере, Дублине, Корке, Эдинбурге ... У некоторых Гольф поле возле дома ... зарабатывают больше 3 000 фунтов на "нос" ... В других семьях был ... но в их домах не жил ... Пусть будет 15 - 16 градусов ... Какая разница ... Вопрос то о камне на стенах ....

 

Ох, Вы и жук!:beer:

Вопрос был о камне и холоде в таком доме.

Мой друг зарабатывает 300 фунтов в день и один хрен +17.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Вы и жук!:beer:

Вопрос был о камне и холоде в таком доме.

Мой друг зарабатывает 300 фунтов в день и один хрен +17.:D

 

Если Вся стена из камня ... и все .. Тогда и "жуку" понятно ... что зимой протопить такой дом "ноу ...реально" ... А вот вместо "кирпичика" фасадного с Большим коэф. водопоглощения ... Натуральный камушек ... с "маленьким водопоглощением" ... на фасадик ... Лайк полный ... Че и делают Англичане ... Уэльс точно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так жили ... "предки" нынешних Британцев ... Классная избушка:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Английский Гольф-Клуб .... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89510&page=42

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так жили ... "предки" нынешних Британцев ... Классная избушка:)

 

Признаюсь, когда я на этом форуме прочитал. что нЕкто учился в Англии делать соломенные крыши, то не поверил.

Теперь верю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы там были?

Добавить особо и нечего....

Ново-построеннуе дома уже думают об отеплении, некоторые старые тоже утепляют так как последние несколько лет цены на отопление стремительно идут вверх да и зимы как то холоднее становятся. Но в общем дома старше 50ти лет - холодние, а таких в Британии большинство

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно красивы дома, увитые плющом и розами:

 

4127765158_18d50b6e6d_o.jpg

 

 

4cdca183b0bdt.jpg

[/url]

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

d412c039a6b4t.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

51b4e2ee6302t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ... в "Провинциальной Англии" много домов ... фасад которых покрыт плющом ... Но по моему Любимое растение (видел практически во дворах Всех домов) ... Это Вереск ... Я уже не говорю ... что Этот цвет (Цвет Heather) вообще Национальный ... Ну и там "подушечки" и обои в этот цветочек ... По "крестьянски" уютно ...

 

Есть и такая Англия ... Хмурая и по Английски "Серьезно-Молчаливая" ...

 

Bethesda, Gwynedd

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Есть и "классическая Викторианская" ... Англия (Крыша из дерева - Гонт)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и такая Англия ... Хмурая и по Английски "Серьезно-Молчаливая" .

Такую Англию зачастую можно увидеть в индустриальных городах или нереспектабельных раенах Лондона

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, стоит создать тему "Английский сад"? :D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую Англию зачастую можно увидеть в индустриальных городах или нереспектабельных раенах Лондона

 

Добавлю еще ... Унылые "засаленные" фасады и крыши ... Часть из сланца, потом таже крыша ... но уже черепица ... А потом опять сланец "который купили по случаю" из того что сняли со старой крыши ... Кстати рынок строительных БУ материалов Очень большой ... и там крутятся "не хилые" деньги ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к знатокам - на фото большинство домом имеют каменный фасад. Это облицовка камнем или реально стена из камня? Если стена из камня - то в таком доме зимой должно быть очень холодно...или надо тратить кучу газа (дров) на обогрев.

Все кто отправлял детей на учебу в Англию с проживанием в семьях знают - что там нереально холодно, что зимой, что летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, стоит создать тему "Английский сад"? :D

 

Да можно и тут :D ... Страна реально "зеленая" ... Сады класс ... Травка ... Там коровы "балдеют" ... Но баранов я видел больше ... скачут под колесами "гады" ... Дорогие узкие ... фиг объедешь ... Да и еще заборы "по кругу" ... А барашка Я люблю:crazy:

 

Добавлено через 10 минут

Все кто отправлял детей на учебу в Англию с проживанием в семьях знают - что там нереально холодно, что зимой, что летом.

 

Это смотря где ... И смотря с "чем сравнивать" .. Это в смысле "про улицу" ... А вот то что там часто "сыро и ветренно" ... так это точно ... Я лучше в Лондоне зимой "тусну" ... чем при -30 в "Русском поле" ...

 

В Англии мест много (В смысле всей Великобритании) ... Разных ... :) И "Гольфстрим" ... хорошая штука ... зимой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно про сады :) то вот

www.liveinternet.ru/users/shelennka/post149185763

я бы загрузила фотки, но дачный инет:crazy::crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно про сады :) то вот

www.liveinternet.ru/users/shelennka/post149185763

я бы загрузила фотки, но дачный инет:crazy::crazy:

 

По цветам .. В Англии ежегодно проходит Самая "крутая" выставка ... Chelsea Flower Show ...

... На которой (среди участников) ... И Королева Англии ... политики ... Известные музыканты ... Очень престижно ... получить Этот приз ...

 

Плюс производители участвуют ... С теми с кем я работаю ... Welsh Slate (линия сланца для ландшафта) ...

 

Фотки ... www.welshslate.com/gallery

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Вы и жук!:beer:

Вопрос был о камне и холоде в таком доме.

Мой друг зарабатывает 300 фунтов в день и один хрен +17.:D

Можно, я встряну?

 

Англичане традиционно выносливы к холоду. Мальчики и девочки в частных школах до последнего времени зимой!!! ходили в шортах или юбках и гольфах, с голыми коленками. В этих самых школах дети из ооочень состоятельных семей умывались по утрам ледяной водой, причем в умывание часто входило обливание, опять же, мальчиков и девочек.

 

Нормальная температура зимой в помещении +17. И это не только ради экономии, это традиция.

 

А фигли, дух империи;), это вам не разнеженные варвары вроде нас с вами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Англичане традиционно выносливы к холоду. Мальчики и девочки в частных школах до последнего времени зимой!!! ходили в шортах или юбках и гольфах, с голыми коленками.

А как они любят купатся в ледяной воде!? Смотриш и холодно становится. Апрель, вода +10 им хоть бы что, 5-10 лет детки пол дня сидяд в океане, особенно в северных регионах. Иногда складывается впечатление они живут по календарю - апрель - все в шортах и футболках, плевать что на улице +10)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое ... Видел "стайку" девочек в Манчестерском аэропорту в этот раз ... Все в юбках и пиджаках ... впрочем "развязные девицы" с виду ... но стояли тихо ...

 

Обливание ... вещь хорошая ... Правда Британцы ... приезжая к нам "зимой" чето не очень выглядят "закаленными" ...:)

 

А по поводу купания ... так и Скандинавы вроде такие же:) Любители водички +10 а +18 - Это уже для Них "Сочи и ЮБК" в сезон:) Притом дети купаются ... Родыки "лапы" полоскают только:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно про сады :) то вот

(ссылка устарела)

я бы загрузила фотки, но дачный инет:crazy::crazy:

 

Как же это красиво:smile::good: ( для тех, у кого "дачный" инет):

 

 

d7c928a08d2c.jpg

 

 

12e5546dcf5f.jpg

 

c6c35d5e210f.jpg

 

 

712ee2f23743.jpg

 

a482844f1c53.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще ссылка:

 

(ссылка устарела)

 

 

Специфическое оформление сайта, но фотографии изумительные:

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но фотографии изумительные:

Фото, реально, красивые, но как говорилось више, жить в таких домиках не очень комфортно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цветам .. В Англии ежегодно проходит Самая "крутая" выставка ... Chelsea Flower Show ...
... На которой (среди участников) ... И Королева Англии ... политики ... Известные музыканты ... Очень престижно ... получить Этот приз ...

 

Таких шоу, з участю Королеви, в Великобританії за сезон відбувається не одне. Ось тільки нещодавно закінчилось Hampton Court Palace Flower Show.Мав нещастя проїжати там в період шоу - ділянку дороги яку зазвичай проїжаю за 10 хв. змучив за 2 год. Автобусів і автомобілів з відвідувачами тьма. Шоу дуже відоме і популячрне і не можна сказати що Chelse Flower Show більш "круте":D А взагалі то Королева, не дивлячись на вік, відвідує багато такого роду міроприємств. Ось вчора була на New Forest County Show, у мене по сусідству :D

 

 

Плюс производители участвуют ... С теми с кем я работаю ... Welsh Slate (линия сланца для ландшафта) ...

 

Фотки ... www.welshslate.com/gallery

 

А що ж сталось з Ратчеком :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А що ж сталось з Ратчеком :D

 

В каком смысле? Как был так и есть ... также как и Испанская Самака:) Также как на следующей неделе добавится Америка ((ссылка устарела))

 

Работаем ... Чтобы Максимально удовлетворить спрос покупателя ... И по цвету и по Деньгам:D

 

Добавлено через 1 час 9 минут

Провинциальная Англия ...

 

487742_380170505381399_1362411243_n.jpg

 

553511_380170608714722_257807002_n.jpg

 

314873_380170652048051_392929105_n.jpg

 

315402_380170568714726_2024019208_n.jpg

 

483198_380170592048057_291836832_n.jpg

 

576077_380170542048062_2076993763_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле? Как был так и есть ... также как и Испанская Самака:) Также как на следующей неделе добавится Америка

 

Вопрос к специалистам: а какой материал используют англичане, в качестве кровельного утеплителя?

Я понимаю, что разный. Но, какой в большинстве современных построек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам: а какой материал используют англичане, в качестве кровельного утеплителя?

Я понимаю, что разный. Но, какой в большинстве современных построек?

 

Сен-Гобен saint-gobain.ru/index.php?pid=30 ... А иногда ... цементик просто под крышу "жирным слоем" vimeo.com/41943871 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам: а какой материал используют англичане, в качестве кровельного утеплителя?

Я понимаю, что разный. Но, какой в большинстве современных построек?

Для утеплення даху в основному ось ці

 

www.insulationexpress.co.uk/Insulation-Boards/Celotex-GA4000-Insulation-Board.htm

www.insulationexpress.co.uk/Insulation-Boards/Kingspan-Thermapitch-TP10-Pitched-Roof-Insulation-Board.htm

 

для утеплення і звукоізоляції стелі

 

www.insulationexpress.co.uk/Loft-Insulation/Rockwool-Roll-Loft-Insulation.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...