Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайдинг под дерево???

george

Рекомендовані повідомлення

Так никто ж и не пытается выкручиваться. Мне просто не понятна Ваша и не только Ваша агрессия к Kot Zlovred. Каждый продает по тем ценам по которым считает нужным. Такой дурдом раздулся из-за этих цен в Эпицентрах и т.д. Зачем это все?????????????????????

 

Никакой агрессии, чисто репрессии.

Все-таки хотелось бы услышать мотивацию ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Эпицентре" многие позиции (не все) дешевле, чем в фирменных магазинах производителя.

Я уже писал где-то.

Из личного опыта поиска и покупок:

Шифер киевского завода, электросчетчик трехфазный завода "Радар", кабель "Одессакабель", сайдинг "VOX"... Это только навскидку. Проверялась цена фирменных магазинов от завода и цена в "Эпицентре" ...

 

Прошу обосновать утверждение, что кабель про-ва "Одесакабель" дешевле в Эпицентре, а не у производителя (я брал для клиента кабель ВВП 3х1.5 и 3х2.5 в ТД "Одесакабель" на 30% дешевле, чем он стоил в Эпицентре).

 

ЗЫ. А то и меня могут обвинить, что я тоже дурю заказчиков.

Змінено користувачем homeauto.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так и было на тот момент, когда я брал кабель для разводки по дому. Такое же сечение кабеля на розетки и освещение. Было это, если не ошибаюсь, два года назад. Вернее, два с половиной.

Сначала объездил "Капро", потом нашел "Одессакабель" в районе "Аквариума" и затем, покупая что-то в "Эпицентре", глянул попутно цену на кабели и прозрел.

На сегодняшний день не знаю порядка цен по данной продукции, но могу завтра прозвонить тех и тех. Надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было это, если не ошибаюсь, два года назад. Вернее, два с половиной.

 

Не знаю как было два года назад, но сейчас в Эпицентре кабель дороже, чем в ТД "Одескабель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и так.

Я же не писал, что сейчас все там дешевле. Дешевле было на тот период, когда я покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, отлично...... Начнем с начала: Мы не друзья, а однофорумчане, друзья это громко сказано!!!!! Во вторых, я морално поддержал сотрудницу, это не мало важно!!!!! В третих причем тут тема про сайдинг к битумке???? Если вам уважаемый модератор нравится скупатся в Эпицентре, то пожалуйста... а на ваш вопрос по стеновому сайдингу МЫ отвчать не будем, это не имет особог мысла. Сорить я не собираюсь.... У вас есть своя точка зрения, у меня своя...... По поводу сайдинга Тема зкрыта С уважением Александр Викторович. Змінено користувачем Kot_zlovred
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Викторович, ничего, если я сообщение сюда перенесу? Ибо оно не в тему в Белом списке. Оффтоп так сказать.

Тему тут закрывать могут только модераторы, уже можно поздравить с назначением?

Разрешите мне высказать свое мнение, что опровержение чужого утверждения (в данном случае по "Эпицентру"), не подтвержденные потом фактами, являются балабольством. И так как это происходит не в первый раз - оставляю за собой право следить за Вашими сообщениями особо внимательно.

 

Видит бог, что в последнее время у меня достаточно много претензий к сервису "Эпицентра"(можно посмотреть в ЧС), но не смотря ни на что по многим позициям он является выгодным для застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Викторович, ничего, если я сообщение сюда перенесу? Ибо оно не в тему в Белом списке. Оффтоп так сказать.

Тему тут закрывать могут только модераторы, уже можно поздравить с назначением?

Разрешите мне высказать свое мнение, что опровержение чужого утверждения (в данном случае по "Эпицентру"), не подтвержденные потом фактами, являются балабольством. И так как это происходит не в первый раз - оставляю за собой право следить за Вашими сообщениями особо внимательно.

 

Видит бог, что в последнее время у меня достаточно много претензий к сервису "Эпицентра"(можно посмотреть в ЧС), но не смотря ни на что по многим позициям он является выгодным для застройщика.

 

Евгений, Это ваше право переносить сообщения, так как вы модератор. Я не могу сказать что здесь оно в тему..... Поздравлять меня не с чем, Я закрыл тему со своей стороны!!!!!!! А на счет балабола я могу поспорить!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить всегда лучше аргументированно.

Спор без фактов и аргументов - это не спор, так, базар получается.=)

У нас предыдущий разговор завис на отсутствии фактов.

Фактически берем за розничную цену прайс "Аспекс" без скидки.

Эпицентр - розничная цена меньше розничной цены "Аспекс", мало того, меньше цены "Аспекс" со скидкой.

Цена фирмы "СЕНС-ТСК" выше цены розничной более чем на 25 %!!!!!!!!!!

Значит цены выше у фирмы "СЕНС-ТСК" , а не у "Эпицентра".

Стоило бы извиниться за свою дезинформацию по поводу цен "Эпицентра" перед пользователями, заходящими в эту ветку. Мы зарабатываем деньги трудом и умеем их считать - поэтому и строим дома. Миллионеры, способные из-за лени откинуть двойную цену за товар, не выбирая дешевле, сюда не приходят.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить всегда лучше аргументированно.

Спор без фактов и аргументов - это не спор, так, базар получается.=)

У нас предыдущий разговор завис на отсутствии фактов.

Фактически берем за розничную цену прайс "Аспекс" без скидки.

Эпицентр - розничная цена меньше розничной цены "Аспекс", мало того, меньше цены "Аспекс" со скидкой.

Цена фирмы "СЕНС-ТСК" выше цены розничной более чем на 25 %!!!!!!!!!!

Значит цены выше у фирмы "СЕНС-ТСК" , а не у "Эпицентра".

Стоило бы извиниться за свою дезинформацию по поводу цен "Эпицентра" перед пользователями, заходящими в эту ветку. Мы зарабатываем деньги трудом и умеем их считать - поэтому и строим дома. Миллионеры, способные из-за лени откинуть двойную цену за товар, не выбирая дешевле, сюда не приходят.

 

Ок, за дезинформацию я извеняюсь, хоть это было сказано в шутку, а фирму попрошу не обежать!!!!! Не на столько она полхая!!!! Я ж вас не оскорбляю!!!!

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не знаю как было два года назад, но сейчас в Эпицентре кабель дороже, чем в ТД "Одескабель".

 

+1

Покупая кабель в ТД "Одескабель" на протяжении 2-2,5 года, цена там всегда ниже, чем в Епицентре. Но есть одна особеность, я меньше 1-3 км. по позиции не беру, и мне скидку дают от оптовой цены, а их розничных цен я практически не сравнивал с Епицентром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Давайте обновим ветку о сайдинге, только без конфликтов!:beer:

 

Мне нужно 50 кв м стенового сайдинга (широкого) для облицовки старого садового домика, поэтому я ищу самую дешевую цену. Подскажите, где искать, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте обновим ветку о сайдинге, только без конфликтов!:beer:

 

Мне нужно 50 кв м стенового сайдинга (широкого) для облицовки старого садового домика, поэтому я ищу самую дешевую цену. Подскажите, где искать, кто знает?

А какой цвет сайдинга нужен?

Предложение в личке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой цвет сайдинга нужен?

Предложение в личке!

 

Ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне потолочный на террасу цвета ольха, золотистый дуб, широкий метров 60.

 

Цену на софит "золотой дуб" скинул в личку!

По наличию смогу ответить чуть позже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на софит "золотой дуб" скинул в личку!

По наличию смогу ответить чуть позже.

Получил ответ.

Софит дуб золотой есть в наличии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

кто-нибудь может подсказать, где можно купить Сайдинг под дерево (цвет золотой дуб,просто дуб) или наиболее приближенный к этому цвету???

Заранее благодарен!

 

 

Предложение по сайдингу - смотрите в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение по сайдингу - смотрите в личке

 

Думаете за три года человек не купил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне предложения! По сайдингу 220 квадратов и с возможностью отправки на Харьков

 

Если бы Вы были в Киеве, тогда предложил бы несколько вариантов!

А так доставка в Харьков значительно увеличит стоимость сайдинга. Я думаю дешевле обойдется купить в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне предложения! По сайдингу 220 квадратов и с возможностью отправки на Харьков

 

а какой сайдинг нужен?(цвет, производитель)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...