Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бак из пищевой нержавейки 50 л

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Продам бак из пищевой нержавейки, раньше был паровым котлом для приготовления пищи в "общепите". Отличная ёмкость для засолки. Цена 200 грн.

1570079704_0374.thumb.jpg.ee41cbd4de37aed2973e06b56e5f4f86.jpg

970619318_0375.thumb.jpg.e1979297960432c60ddcc6d0c0c9d2a8.jpg

289627727_0376.thumb.jpg.b9ace19432681ba36c90e13827742c18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, даже так можно? :)

 

А где сказано что нельзя? Мы же не воровать собрались, а приобрести. Человек купил, теперь вправе с ним делать что угодно - сдать на металлолом, подарить или продать... Или варить в ём варенье...

Дам 410...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бак из нержавейки примерно на 1м3, под засолку так сказать :), часом никому не нужен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините уважаемые, но покупаю не для перепродажи, а для использования в производственных целях.

 

Добавлено через 50 минут

Спасибо всем участникам случайного аукциона, практически оставили Детский нейрохирургический центр без очень нужной железяки.

Змінено користувачем MGR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так предупреждать же нужно сразу :)
Хозяина бака устраивали 200грн и не было ни слова про аукцион, не порядочно как то. Это моё личное мнение, и оно не может быть предметом обсуждения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не было ни слова про аукцион....

Где вы видели аукцион?

Вы же с хозяином договорились о цене? И я надеюсь - он человек хозяин своего слова, которое сдержал. И уже не имеет значения что ВАМ поступили предложения продать сию железяку.

Не понятно, чего вы обижаетесь...:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин протупил и дал реально низкую цену. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь форумчанину и подсказать реальную.

 

Другой дело, что это для детского центра, но об этом можно было сразу сказать. Я бы тогда сразу отказался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... просто увидев другие цифры хозяин не хочет продавать за заявленную цену.

Понимаю что это уже офф, но удержаться не могу.

Своими глазами читал что бронь за вами...

Хозяин мужчина, или кто?

Непорядочность в таких мелочах чревата бумерангом в более глобальных...

 

Добавлено через 2 минуты

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь форумчанину и подсказать реальную.

 

.

Морально-этическая проблемма - помогая одному вы автоматически портите настроение другому...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Морально-этическая проблемма - помогая одному вы автоматически портите настроение другому...:)

 

Не вижу проблемы, настроение ухудшается у одного, улучшается у двоих (меня забыли, мне ведь бак очень нужен :D)

 

Ладно, предлагаю закончить этот злостный оффтоп и закрыть тему мирно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусок железа, а такая (буря). Подождём ответа от уважаемого Мебляра обещал вечером перезвонить!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусок железа, а такая (буря). Подождём ответа от уважаемого Мебляра обещал вечером перезвонить!!!

 

М да ребята, точно что буря в стакане. Уточняю бак не от Сваровски.

Напишу свою позицию. Ну во первых, никакого криминала или нечестности или непорядочности не вижу в том что бы продать тому кто предложил больше. Абсолютно нормальное явление. Тем более речь идёт не о комплекте медицинского оборудования для нейрохирургического центра, которое спасёт..... Это всего лишь старая жилизяка которая никого не спасёт. И тому кто предложил больше, скорее всего она больше и нужна.

Теперь о благотворительности (не в обиду и не касательно MGR) Где "больница будущего"? Мы на неё деньги собирали. Сколько стоит один день стационара в "центре сердца" который строился за бюджетные деньги (т.е. наши) а денюшка наверняка капает в частный карман. Отдам бак тому кто предложил больше, всё что свыше 200 грн, пожертвую на благотворительность, точно знаю уйдёт по назначению, квитанцию приложу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакого криминала или нечестности или непорядочности не вижу в том что бы продать тому кто предложил больше. Абсолютно нормальное явление.
Да это нормальное явление для всей страны и всех структур, дам больше и суд мой. Дам больше и выиграю дело. По поводу медицины, не надо сравнивать, ДНЦ это небольшая организация,( с громким названием) для помощи детям. Хотел написать больше, но не буду.Всем спасибо за науку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не суд, это бизнес, немножко разные вещи. Но я как-бы немножко стремаюсь за свою карму, даже не знаю :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...