Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банерное полотно тент б/у продам

КиевАльп

Рекомендовані повідомлення

Дмитрий, а если покупка дешевле чем 500 гр , в Херсон не отправите?

 

Напишите, что именно хотите, я скажу Вам даты когда вышлем, просто машина на Новую Почту поедет когда 2-3 заказа насобирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я Вам звонил. Мне бы полотно размером 474Х294 литой винил 500 гр., которое у Вас 18-е в списке. Доставка в Чернигов. Напишите мне куда оплатить когда будете отправлять заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам звонил. Мне бы полотно размером 474Х294 литой винил 500 гр., которое у Вас 18-е в списке. Доставка в Чернигов. Напишите мне куда оплатить когда будете отправлять заказ.

 

Выслал рекв. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

ищется 6,5*5м и 4*5м (можно 5*12м вижу такой размер популярен)

и 2,5*2,6м. Люверсы непринципиально.

желательно без политической тематики (напрягает:D)

пс. Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу ПВХ полотно б/у 10м на 5м (или на 6м), Киев, плотное - чтобы не просвечивалось. Пишите в личку. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет а "Дмитро-Винил" всем мозги еб..т? или только мне так повезло?

3 месяца обещает мне завтра выслать баннеры нужного мне размера, а потом трубку не берет и т.д.? стоит ли такому доверять и ждать ответа?

 

кто у него брал баннеры отзовитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет а "Дмитро-Винил" всем мозги еб..т? или только мне так повезло?

3 месяца обещает мне завтра выслать баннеры нужного мне размера, а потом трубку не берет и т.д.? стоит ли такому доверять и ждать ответа?

 

кто у него брал баннеры отзовитесь!

 

Извините, но ближе к осени мы перестаем активно продавать винил, нет времени этим заниматься, а трубку не берут в офисе - просто перегружены линии. Возможен только самовывоз у нас со склада, приезжаете по договоренности, смотрите, выбираете - забираете. Отправку в регионы сейчас некому подготавливать - ещё раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 300м2 баннеров! Киев, самовывоз :)

 

Это не Вы у нас были 18.10.14? Забирали 310 м/кв?

Если не Вы, то пишите в форуме, лучше не звоните - сложно дозвониться к нам сейчас. Думаю при самовывозе найдется 300 м/кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но ближе к осени мы перестаем активно продавать винил, нет времени этим заниматься, а трубку не берут в офисе - просто перегружены линии. Возможен только самовывоз у нас со склада, приезжаете по договоренности, смотрите, выбираете - забираете. Отправку в регионы сейчас некому подготавливать - ещё раз извините.

 

 

если ехать к вам в киев, то мне по местному или в днепре дешевле взять даже по 15-20 грн за м2.

 

а обращался я к вам еще в августе, в самом начале...

вы все завтраками кормили, и даже на складе 10 раз отложили, и даже 1 раз уже поехали отправлять!:beer:

 

Да и куда и какой смысл ехать то если один (тот что редьки не слаще) трубку ВСЕ РАВНО ни кто не берет!!!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ехать к вам в киев, то мне по местному или в днепре дешевле взять даже по 15-20 грн за м2.

 

а обращался я к вам еще в августе, в самом начале...

вы все завтраками кормили, и даже на складе 10 раз отложили, и даже 1 раз уже поехали отправлять!:beer:

 

Да и куда и какой смысл ехать то если один (тот что редьки не слаще) трубку ВСЕ РАВНО ни кто не берет!!!:o

 

Согласен, но пока по другому к сожалению никак.

Тем кто в Киеве или рядом с Киевом полегче, за два последних дня забрали у нас самовывозом более 500 м/кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но пока по другому к сожалению никак.

Тем кто в Киеве или рядом с Киевом полегче, за два последних дня забрали у нас самовывозом более 500 м/кв.

 

то есть другими словами, тем кто сам приехать не может - вы не продаете?!!!

 

мне если ехать к вам а потом обратно то вместо 300-400 грн я потрачу 1300-1400 грн.

 

а за эти деньги я нужный мне кусок возьму не БУ и без рисунка...

 

тогда вообще мне проще будет взять оцинкованный кровельный материал...

 

и тогда весь смысл теряется...

 

 

Опять таки повторюсь, даже если я каким-то чудом буду в Киеве, то все равно я приеду, а трубку НИ КТО БРАТЬ НЕ БУДЕТ,

и я зря прокачусь...:lol:

 

Просто хуже всего когда на слово верить нельзя, а вам на слово верить нельзя на все 300% - и в этом я убедился!!!

я не знаю как с вами вообще кто-то работает при такой способности держать свое обещание!:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть другими словами, тем кто сам приехать не может - вы не продаете?!!!

 

мне если ехать к вам а потом обратно то вместо 300-400 грн я потрачу 1300-1400 грн.

 

а за эти деньги я нужный мне кусок возьму не БУ и без рисунка...

 

тогда вообще мне проще будет взять оцинкованный кровельный материал...

 

и тогда весь смысл теряется...

 

 

Опять таки повторюсь, даже если я каким-то чудом буду в Киеве, то все равно я приеду, а трубку НИ КТО БРАТЬ НЕ БУДЕТ,

и я зря прокачусь...:lol:

 

Просто хуже всего когда на слово верить нельзя, а вам на слово верить нельзя на все 300% - и в этом я убедился!!!

я не знаю как с вами вообще кто-то работает при такой способности держать свое обещание!:beer::)

 

То есть другими словами - осенью мы работаем по своему прямому направлению, и из за загруженности просто физически не можем брать определенные заказы не относящиеся к основной деятельности компании. Сейчас не можем дать задание персоналу найти и подготовить Вам определенный винил, упаковать его как полагается, забронировать водителя и грузовую машину (у нас других машин нет) отвезти на Новую Почту, отстоять там очередь....... это слишком большие расходы по ЛОГИСТИКЕ. А кто готов приехать сам и выбрать то, что ему необходимо - пожалуйста, пол часа по договоренности найдем.

Есть сезонная возможность в июне и июле отправки в другие области, отправляем, появляются основные срочные заказы - не отправляем....

 

И ещё раз повторюсь - винил это всего лишь для нас отходы, и мы не с кем не работаем и не собираемся работать, цель продажи - очистка склада - это всё. Есть у нас время, очищаем, нет этого времени или возможностей - не очищаем.

Змінено користувачем Дмитро-винил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...