Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банерное полотно тент б/у продам

КиевАльп

Рекомендовані повідомлення

То есть другими словами - осенью мы работаем по своему прямому направлению, и из за загруженности просто физически не можем брать определенные заказы не относящиеся к основной деятельности компании. Сейчас не можем дать задание персоналу найти и подготовить Вам определенный винил, упаковать его как полагается, забронировать водителя и грузовую машину (у нас других машин нет) отвезти на Новую Почту, отстоять там очередь....... это слишком большие расходы по ЛОГИСТИКЕ. А кто готов приехать сам и выбрать то, что ему необходимо - пожалуйста, пол часа по договоренности найдем.

Есть сезонная возможность в июне и июле отправки в другие области, отправляем, появляются основные срочные заказы - не отправляем....

 

И ещё раз повторюсь - винил это всего лишь для нас отходы, и мы не с кем не работаем и не собираемся работать, цель продажи - очистка склада - это всё. Есть у нас время, очищаем, нет этого времени или возможностей - не очищаем.

 

ну хорошо (хотя на самом деле наоборот) допустим я найду знакомых в киеве, кто согласится заехать и выбрать и сам отвезти на Новую Почту

Но если у вас ТРУБКИ НИ КТО НЕ БЕРЕТ куда ему ехать и в какую РЕЛЬСУ ЗВОНИТЬ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Появились куски очень хорошей плотности:

16,1х5,5-2шт.

15х14,7

16,7х5,65-2шт.

11,6х5,85

11,6х15,8

11,6х8

14,7х14,75

все куски без люверсов,по надобности могу установить.

все куски кроме 11,6х8 могу резать пополам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились куски очень хорошей плотности:

16,1х5,5

сколько за этот хотите? териториально где?

плотность/рисунок... обьем в сложенном виде приблизительно какой?

в лс пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились куски очень хорошей плотности:

все куски кроме 11,6х8 могу резать пополам.

 

какая плотность? (интересует 550)

Возможно ли получить кусок в идеале 4Х8 метров (ну максимум 4,6Х8) и какова цена?

 

можете ли вы выслать перевозчиком в Харьков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому нужен банер-звоните,очень быстро расходятся,не успеваю отвечать в теме и в личку писать не могу 067 840 59 40 Марина

Сегодня есть:

14,7х14,75-могу отрезать

5х12 с люверсами по периметру

6х12 с люверсами по периметру

12х12-могу отрезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо 17 за квадрат дорого. на сландо есть по 10 та же 510 плотность. Плюс на больших площадях торгуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо 17 за квадрат дорого. на сландо есть по 10 та же 510 плотность. Плюс на больших площадях торгуются.

Чтобы не показаться голословным,подтвердите ссылкой где по 10грн.,510 плотность.

Мы на больших площадях тоже уступаем,особенно если вы заберёте из под щита.А если вам нужно 3х4,то приезжайте к нам и проделайте работу чтобы получить 3х4,например отрезать с куска 15х30(развернуть 225кг,отрезать,свернуть) перед этим свернуть под щитом,погрузить,выгрузить и поймёте,что оно того не стоит,чтобы вам продать за 10грн.Или я должна работать на милостыню????

 

Всё продано,ждём новых поступлений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не показаться голословным,подтвердите ссылкой где по 10грн.,510 плотность.

Мы на больших площадях тоже уступаем,особенно если вы заберёте из под щита.А если вам нужно 3х4,то приезжайте к нам и проделайте работу чтобы получить 3х4,например отрезать с куска 15х30(развернуть 225кг,отрезать,свернуть) перед этим свернуть под щитом,погрузить,выгрузить и поймёте,что оно того не стоит,чтобы вам продать за 10грн.Или я должна работать на милостыню????

 

Всё продано,ждём новых поступлений!

я спрашивал не то, что вы мне предписываете, а большой цельный кусок 60м2 который у вас есть или был и не надо было резать или отправлять, с учетом того, что приеду и заберу.

по поводу цены - полистайте хотя бы эту ветку пару страниц назад))).

хотя мне уже не актуально, купил литой в другом месте.

если для вас 600грн это милостыня, ну уж извольте, для других людей это пока еще деньги.

Хотя вам виднее, ваш товар - ваша цена. но довольно таки странная у вас реакция на попытку узнать о столь высоком ценообразовании по сравнению с конкурентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая может быть реакция на человека который просто балаболит,а не подтверждает свои слова ссылками о цене на товар????

По поводу

 

если для вас 600грн это милостыня, ну уж извольте, для других людей это пока еще деньги.
-вы не поняли....60м.квх10грн=600грн-для меня это конечно-же деньги,но вы поймите-он нам не даром достаётся!!!!!С нами или расплачиваются за работу(монтаж-демонтаж)+обслуживание бордов(ремонт,замена сгоревших световых приборов,замена за свой счёт металлических стяжек и т.д.) или мы покупаем за деньги у заказчика(в том случае если винил им самим не нужен).

Если бы он нам доставался бесплатно,то конечно-же мы с большим удовольствием отрезали бы вам кусок на 600грн.!!!А в случае

 

если вам нужно 3х4,то приезжайте к нам и проделайте работу чтобы получить 3х4,например отрезать с куска 15х30(развернуть 225кг,отрезать,свернуть) перед этим свернуть под щитом,погрузить,выгрузить и поймёте,что оно того не стоит,чтобы вам продать за 10грн
-я ни как не могу вам продать за 10грн.

Так,что давайте не засорять тему,а каждый будет заниматься своим делом.

 

по поводу цены - полистайте хотя бы эту ветку пару страниц назад))).

А вы посмотрите за какое число посты в теме(пару страниц назад )и вспомните курс доллара на то число,и всё станет ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Появились банера.

Размеры приблизительно 12х12+/-20см туда сюда (6шт)

Могу отрезать пополам(6х12)

Ставим люверсы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.

Появилось немного Винилов.

Банер/винил .

12х4 -720рн12х5-900грн ,без люверсов

Литой,плотность 550г/м

Состояние отличное .

Для хоз использования не сюжетной стороны.

Отправлю в регионы за ваш счет новой почтой.

Павел(Киев)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продам Винилы ПВХ

Банер/винил .

12мх5м (с Люверсами и без)

2мх5м(с Люверсами)

8мх2м(с Люверсами)

15гр-квадратный метр

Отправляю в регионы по предоплате .

Киев

т.0979501203

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Появились банера.

Размеры приблизительно 12х12+/-20см туда сюда (6шт)

Могу отрезать пополам(6х12)

Ставим люверсы

еще есть ? цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Банер ПВХ состояние хорошее

6х3-300грн(без люверсов)

2х5-200грн (с люверсами по периметру)

2,86х1,86-100грн(с люверсами по периметру)

Есть два банера 2х5м и 8х2м попали под дождь и грязные, отдам только вместе за 400грн.

Для хоз использования не сюжетной стороны.

Отправлю в регионы за ваш счет новой почтой.

Павел(Киев)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банер ПВХ состояние хорошее

 

Есть два банера 2х5м и 8х2м попали под дождь и грязные, отдам только

Спасибо

бронь.

как забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

6х3-300грн(без люверсов)

...

 

Вот этот интересен. Толщина достаточна для минипруда? написал в личку. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно у кого-то есть обрезки баннера под минипруд. Интересен размер около 4х6 м. рассмотрю варианты. Хочу вкопать старую ванну глубже и вокруг нее прудик. у кого есть - напишите пожалуйста в личку. Спасибо :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно:

1,8х1,8 - 4 куска

1м х1м. - 2 куска

1,8х1,4 - 5 кусков

 

Или куски из которых это можно вырезать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...