Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайские отбойные молотки

саня 17

Рекомендовані повідомлення

Вы слишком предвзято относитесь. 11-й молоток все еще хорош )))

Смущает что на многие инструменты Боша две цены. Не от и до, а именно 15+- и 20+- по этому отбойнику.hotline.ua/sr/?q=Bosch+Professional+GSH+11+E

На днях хотел купить Бошевский дальномер (GLM 30 - 40), нарисовалась та же картина в инет-магазинах-две цены с разрывом 25-30%, а на олх его вообще можно в различной комплектации купить - без чехла, без упаковки, и это новый Бош... Что-то сломалось в немецкой педантичности((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде, где 15+ стоит метка "гарантия: информация отсутствует". А где 20+ - "В наличии, гарантия: 12 мес."

Ну и, чаще всего, позвонив по телефону там где 15+, можно узнать, что цена немного, совсем чуток, изменилась. До 23+ :)

 

Я когда покупал, то искал магазины на официальном сайте Боша - там все дилеры выложены. По списку дилеров нашел за нормальную цену, позвонил, всё уточнил и купил... Да, к одиннадцатому пока претензий нет (уже к третьему). Хотя сила удара упала у них за последние пять лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Хотя сила удара упала у них за последние пять лет.
Должен разработаться. У меня так Бош-4, перфортор, поначалу разочаровал, сейчас притерся и молотит отлично.

 

Добавлено через 36 минут

Везде, где 15+ стоит метка "гарантия: информация отсутствует". А где 20+ - "В наличии, гарантия: 12 мес."

Ну и, чаще всего, позвонив по телефону там где 15+, можно узнать, что цена немного, совсем чуток, изменилась. До 23+ :)

Эти мульки хорошо знакомы. Печаль в том что на смену им приходят маркетинговые нанотехнологии, а Бош не может или не хочет ЭТО контролировать.

К примеру, 11-й Бош ещё неделю назад лежал в Розетке за 15,9, сегодня он же, с тем же описанием и той же гарантией, 19,9. Кто часто покупает в этом магазине знает, что там всегда нажать "купить" означает купил. Ну и как я писал выше, если можно купить инструмент такого серьёзного бренда, пусть даже на олх, но в разной комплектации, а конкретно дальномер, без чехла, без упаковки, без бумажек, то при необходимости можно купить все это без самого инструмента. Стремно все это, тем более при покупке совсем не дешёвого отбойника, особенно видя рядом в продаже в том же магазине его копию желтого цвета за 8+. Именно по этому я и отказался от этой мысли. Все написанное имхо, разумеецца :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...