Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие двери лучше в цокольном этаже.

АлександрБ.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Нжно установить внутренние двери в цокольном этаже.

Возможен вариант неотапливаемой эксплуатации ( температуры зимой до 0 град.)

Назначение помещений:

котельная, кладовые, мастерская, тамбур.

Требования к дизайну - никакие, просто двери.

Из какого материала, и какой конструкции практичнее и дешевле должны быть двери.

Бытует мнение, что чисто деревянные - будут "гулять" по размерам изза перепадов температур и влажности.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытует мнение, что чисто деревянные - будут "гулять" по размерам изза перепадов температур и влажности.

 

Спасибо.

У меня в цоколе стоят сосновые, им уже лет 50, стоят и ничего им не делается (окрашеные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая температура зимой в цоколе ?

 

Этой зимой даже - был (вода в чайнике замерзла), цоколь еще не утеплен, а так думаю 0- +3, я там храню консервацию и некоторые овощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить техническая дверь м2 1200грн.

Базовая конструкция дверей:

Дверная коробка изготовлена из гнутого профиля толщиной 1,5-2,0 мм. Дверное полотно укреплено ребрами жесткости из гнутого профиля. В качестве тепло- и звукоизоляции используется минеральная вата. Внешний металлический каркас покрыт защитным слоем грунтовой либо порошковой краски. Для защиты от шума, пыли и проникновения огня по периметру двери находится уплотнитель. Двери укомплектованы замком, механическими ручками. Навешиваются двери на три стальные петли, защищенные антисрезами.fire1_sm.png.ad740b51f13155b6e9fc46f8be30e590.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конечно и такиеimages.jpeg.747a9a125e91ccaa02740c10d75e18fd.jpeg, но ТС четко указал - внутренние.

 

Та же ситуация - цокольный этаж. Себе ставил в котельную металлические, в других помещениях металлопласт сендвич и стекло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой зимой даже - был (вода в чайнике замерзла), цоколь еще не утеплен, а так думаю 0- +3, я там храню консервацию и некоторые овощи.

 

Двери в коробке не затирает ?

 

Добавлено через 1 минуту

Могу предложить техническая дверь м2 1200грн.

 

Изготовление нестандартных размеров возможно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить техническая дверь м2 1200грн.

 

Т.е. стандартная дверь около 2 тыс. получится?

 

Добавлено через 1 минуту

Двери в коробке не затирает ?

Нет, говорю ж Вам им уже более 50 лет:D На них даже ручки с замком 50-х годов стоят, вот думаю менять или оставить этот антиквариат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,поэтому цена за м2:)

 

Т. к утепление в данном случае не нужно, нет ли дверей подешевле ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление нестандартных размеров возможно ?

Можем изготовить нестандартные. Недорого и качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. к утепление в данном случае не нужно, нет ли дверей подешевле ?

 

Можно поискать гаражного изготовления однолистовые,или китайца,или Б\У,но мы таких не делаем.Могу сделать свою скидку 5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не плодить новых тем задам свой вопрос здесь (да простит меня ТС).

Ситуация аналогичная - нужны внутренние двери для неотапливаемых/неотапливаемых и неотапливаемых/отапливаемых помещений (гараж-холодный тамбур, котельная-холодный тамбур, холодный тамбур - теплый дом).

Нашел однолистовые с МДФ-накладками с двух сторон, внутри изовер, по периметру уплотнитель. Что может быть плохого в таком варианте дверей (имеется в виду МДФ и неотапливаемые помещения)?

Чуть не заказал сходу (цена очень понравилась да и вид приличный), но решил сначала проконсультироваться со специалистами - вдруг что-то не так.

 

П.С. безопасность и замки не интересуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не плодить новых тем задам свой вопрос здесь (да простит меня ТС).

Ситуация аналогичная - нужны внутренние двери для неотапливаемых/неотапливаемых и неотапливаемых/отапливаемых помещений (гараж-холодный тамбур, котельная-холодный тамбур, холодный тамбур - теплый дом).

Нашел однолистовые с МДФ-накладками с двух сторон, внутри изовер, по периметру уплотнитель. Что может быть плохого в таком варианте дверей (имеется в виду МДФ и неотапливаемые помещения)?

Чуть не заказал сходу (цена очень понравилась да и вид приличный), но решил сначала проконсультироваться со специалистами - вдруг что-то не так.

 

П.С. безопасность и замки не интересуют.

Разница в плёнках котрыми покрыто МДФ,для частного сектора используют плёнку винорит которая не боится перепадов температур и прямого попадания осадков(но она не бывает дешёвой) или как в Вашем случае можно использовать крашеный МДФ(4 слоя краски + яхтный лак).А вот на квартирную плёнку при таких условиях эксплуатации никто не даст гарантий ,что она не вздуется.Поэтому лучше использовать или метелические крашеные,или с НЕ КВАРТИРНЫМ покрытием МДФ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...