Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кладка забора из бута

egostyle

Рекомендовані повідомлення

Ищю бригаду опытных,трезвых,и адекватных каменщиков,для кладки забора из бута.Бут красный гранит мелкой фракции(5*10/10*10/10*15/10*20/15*15/ точное название :ОТХОД ПРОИЗВОДСТВА ШАШКИ БУТ) Объём работ,длина забора 22м,высота 2м, ширина фундамента 0,40м Столбики 10шт.Под двухстороннюю расшивку,но шов минимальный! Обьект находится в Броварах.тел 050-999-0990 /050-9999-040
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Это очень плохой материал для забора, если честно... Слепить из этого приличный забор будет затруднительно, много пиленных сторон, мелкий камень - работа будет считаться не за кубатуру, а за квадратуру (умноженную на двойное лицевание) и по завышенной цене. Это я за нашу фирму говорю, например.

 

Вы не хотите купить нормальный бут ручного отбора и сделать забор, как на фото?

 

П.С. Если все-таки какие-то умельцы уже уложили забор или еще ложат, большая просьба скинуть фото результата.

124248544_.thumb.JPG.3fa18597ad80c046c25c4c4b5445ce0e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно НЕ согласен с госпонином Брукер ... я тоже ОФИГЕЛ .. когда мне привезли ПО знакомству подобный отход гранита ( цена подкупила - 15 тонн за 1600 грн) в кол-ве 30кубов ... так работяги ( здоровья им хорошего) - такую конфетку сделали !! -- теперь всё лето по соседям только заказы собирают !! правда в том что .... НАе .. трудились с подбором камня действительно много !! что есть то есть... работа шла медленно ... фасад подбирался реально по камушку !! стоимость за куб примерная 550 грн !! ( да дорого ) столбики немного дороже но оно ТОГО СТОИТ !! -- колотой стороной выкладывая на фасад а пиленую прячем в кладку -- ПРИглашу всех желающих посмотреть - нахожусь возле житомирскоко КП. ( Белогородка). :D

 

P.S. - без обид -- забор на фото форумчанина БРУКЕРА ( из ХОРОШЕГО материала ) -- значительно уступает тому что выложили из отхода производства у меня на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис Владимирович, я ведь не писал, что это невозможно, а писал, что это будет затруднительно.

 

Вы сами пишете: "НАе .. трудились с подбором камня действительно много !! что есть то есть... работа шла медленно ... фасад подбирался реально по камушку" и заплатили за работу приличную сумму.

 

Уверен, многие не захотят тратить столько времени и денег на забор.

Вам очень повезло, что та бригада сделала из г... конфетку, а представьте себе, сколько бригад не сумеют ничего толкового склепать из такого материала. Тут будет воля случая.

 

Пусть Ваш забор служит:beer:

 

П.С. Можно фото этой красоты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году делали подпорные стены из бута, ушло около 800 тонн материала, платили 250-400 грн за куб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что смеётесь?По поводу камня:1,5месяца выискивал данный материал,(интересен был именно такой фракции(а не бут ручного отбора,мне такой не нравится,друг себе из такого забор вываял,)я для себя понял,чем меньше камень(в разумных пределах,)тем красивее вся кладка забора(на это было потрачено несколько месяцев,объездил всю Киевскую область,смотрел как кто и из чего делает.Вот тот что у Вас на фото,так на мой вгзляд,забор как из под топора,грубый и неотёсаный,красоты в нём нет никакой,так,забор как забор,мимо пройдёш и не заметишь,мне такой ,да и не только мне,и даром не нужен!

 

Добавлено через 2 минуты

Уважаемый Денис Владимирович,если не затруднит,дайте координаты работяг,делавших Вам забор,с Уважением Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне координаты строителей если можна, очень заинтересовался! А еще б фото в студию, всем же интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На мой взгляд цена на камень (за работу) не совсем адекватная. В одном кубе получается в среднем 5-6 м2 которые делим на (400-600)гр. и получаем за один квадратный метр положенного камня 90гривен. А 1 м2 положенного кирпича стоит (125-175) гр. Кирпичная кладка несомненно легче в работе чем камень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...