Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается "Дом в гортензиях"

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка,барбекюшница,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней(ссылка устарела) района,2-я линия от трассы.Цена 150000 у.е.Торг (бонусы) 10-15%.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, вы не думаете, что если в этот понедельник 15.07. теме ровно год - то цена мягко говоря завышена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала необходимо данный дом увидеть,потом рассуждать по поводу сроков и завышенных тем.А Вы эксперт по украинской недвижимости? Или просто к каждой теме подключаетесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А Вы эксперт по украинской недвижимости? Или просто к каждой теме подключаетесь?

Случалось несколько раз продавать и покупать свою недвижимость в разных местах, от маленьких городков в 10000 жителей до Москвы. А что продажа украинской недвижимости имеет какое-то кардинальное отличие?

Кстати и сейчас уже почти год продаем квартиру в одном депрессивном городе с населением 600000 жителей. Цену снижали пока один раз на 10 процентов, но

1- квартиру сдаем и не за квартплату

2- до 2014 года будут потери на налогах при продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка,барбекюшница,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней(ссылка устарела) района,2-я линия от трассы.Цена 150000 у.е.Торг (бонусы) 10-15%.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка,барбекюшница,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней(ссылка устарела) района,2-я линия от трассы.Цена 150000 у.е.Торг (бонусы) 10-15%.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка,барбекюшница,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней(ссылка устарела) района,2-я линия от трассы.Цена 150000 у.е.Торг (бонусы) 10-15%.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый и удобный домик! Жаль что я еще столько не заработал:(

 

Красивый,)) не значить качественный. За 150 тыс у е))) построить можно в два раза больше, и не из тырсоблоков)))). Опускайте до 100 у е. может быть продадите. + от Киева далеко. А первоначально 180 т у .е это вообще бомба)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можете построить и меблировать (плюс ландшафт) за 150 тыс - УДАЧИ! Прошу к моей теме со своими комментариями не подключаться, я сам решу за сколько мне продавать СВОЙ ДОМ.Для потенциальных покупателей я указал торг 10-15%.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам решу за сколько мне продавать СВОЙ ДОМ.

без проблем.

год уже продается...будет еще парочку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку,только не пойму сравнения с моим домом? Цена моего - 150 тыс -15%= 122,5 тыс (реальному покупателю готов скинуть еще 5-7 тыс), почти близко к 100-не.Участок можно расширить за счет соседей - 25 соток необслуживаемой земли.Трасса дает возможность в течение 5 минут,практически возле дома,сесть в маршрутку и через 20-25 минут быть в Киеве на Дачной (Житомирской).Плюс я готов взять (частично в оплату) авто,недострой,участок,квартиру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок можно расширить за счет соседей - 25 соток необслуживаемой земли.
Какова цена вопроса расширения? Разговор об этом с соседями был? Змінено користувачем Obod
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смежный с моим участок (25 соток) не обслуживается 6-7 лет, ОЖБ, разговора не было,т.к. меня это не интересовало.Цена участков в Калиновке 800-1000 долл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка,барбекюшница,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней.Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 150000 у.е.Торг (бонусы) 10-15%.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".

139285836_.thumb.JPG.13aae0b82ebabf704927c93b91139b1c.JPG

543747525_.thumb.JPG.756301925da70249859f739652745b24.JPG

763415435_.thumb.JPG.270c83344a516b623c343ea5857adbc9.JPG

142700570_.thumb.JPG.f9e8e86fde1b718a04c2cd2dbea3e078.JPG

687658509_.thumb.JPG.21ef1ceef19eaf27e061d408f9786faa.JPG

46804659_.thumb.JPG.009e16ba7732c6dc2d177d087553f54d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...