Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купил дачу в с.Бышев, выгодно, ищу соседей. 28км от КП Макаровский р-н

Zik

Рекомендовані повідомлення

Судя по всему, все ездят разными дорогами, мы из киева в яблоневку едем через софиевскую борщаговку, белогородку, луку, музычи, новоселки, мостище. это 35 км от съезда с окружной до нашего дома в ябоневке. дорога идеальная. как по мне, то гораздо лучше чем большинство дорог в киеве. от яблоневки до бышева еще 6-7 км.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это 35 км от съезда с окружной до нашего дома в ябоневке. дорога идеальная. как по мне, то гораздо лучше чем большинство дорог в киеве. от яблоневки до бышева еще 6-7 км.

 

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЩУ СОСЕДЕЙ по дачным участкам. Садовые участки находятся недалеко от сосноворо леса, место красивое и село рядом со всей инфраструктурой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю Вас із днем Державного Прапору України!

 

Хай Вам Щастить!

 

(ссылка на изображение устарела)

300px-Flag_of_Ukraine.jpg.d566b4d0e4bd72af8ef31dc8af0e7bc8.jpg

303519_506607446032432_1475447503_n.jpg.30855d5e297391ed5147ebdb86b729f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось, что на вашем сайте появились комментарии.

 

Оставил свои отзывы.

 

Смотрите здесь www.moydom77.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась фотография как доказательство наличия газа на участках, сделанная на АЗС. :lol::lol::lol:

.....и та не работает, пока не запустили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась фотография как доказательство наличия газа на участках, сделанная на АЗС. :lol::lol::lol:

.....и та не работает, пока не запустили.

 

Вы ошибаетесь. Никто не говорил, что газ на участках.

 

Написано же, что газ находится в 1,5 км от наших участков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написано же, что газ находится в 1,5 км от наших участков

Ну так это же газ АЗС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же и пишут как есть на самом деле (тысячи поездок разными маршрутами установили факт), а Вы пару раз съездили и набираетесь смелости утверждать что Ваше маловероятное событие будет получаться чуть ли не у каждого кто Вам поверит... Ну, да ладно, разговор теряет смысл...

Возможно, товарищ ездит глубокой ночью, в этом случае его цифры становятся более реальными:) С учетом трафика в этом направлении, дорога до Ясногородки либо по житомирской трассе через Мрию, либо через Софиевскую борщаговку занимает около 30-45 минут, а это 30 км до Киева, Бышев дальше. Пишу исключительно с целью предостеречь товарища вводить народ в заблуждение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возможно, товарищ ездит глубокой ночью, в этом случае его цифры становятся более реальными:) С учетом трафика в этом направлении, дорога до Ясногородки либо по житомирской трассе через Мрию, либо через Софиевскую борщаговку занимает около 30-45 минут, а это 30 км до Киева, Бышев дальше. Пишу исключительно с целью предостеречь товарища вводить народ в заблуждение...

 

Вчера ездил смотрел участки. Дорога заняла 40 минут.

 

Хорошие участки. Понравился лес и дубовая роща.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездил смотрел участки. Дорога заняла 40 минут.

 

Хорошие участки. Понравился лес и дубовая роща.

 

Так Вы ж продавец, что, раньше участков не видели? Или вот только сейчас понравился лес и дубовая роща, а раньше не нравились? А может ошибочка вышла - не под тем логином вошли? Большое количество созданных эккаунтов наконец-то сыграло злую шутку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж продавец, что, раньше участков не видели? Или вот только сейчас понравился лес и дубовая роща, а раньше не нравились? А может ошибочка вышла - не под тем логином вошли? Большое количество созданных эккаунтов наконец-то сыграло злую шутку.

 

я ездил вчера на участки и мне очень очень понравилось, и лес и дубовая роща.

 

я так понимаю, это вы тут пишите о ошибочках, которые с вами случаются. со мной такого не бывало. потому что аккаунт у меня один.

 

ваш сарказм не делает вам чести. будьте благороднее:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ездил вчера на участки и мне очень очень понравилось, и лес и дубовая роща.

"у меня все будет хорошо...я вчера видел лес и дубовую рощу...мне очень очень понравилось"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от plus

 

 

Так Вы ж продавец, что, раньше участков не видели? Или вот только сейчас понравился лес и дубовая роща, а раньше не нравились? А может ошибочка вышла - не под тем логином вошли? Большое количество созданных эккаунтов наконец-то сыграло злую шутку.

Вот мне интересно, как это люди так гарантированно определяют, кто здесь "продавец", а кто просто так пишет и читает. например потому, что живет рядом и ему интересно. ну или еще чего? или, может это я такая непроницательная)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, как это люди так гарантированно определяют, кто здесь "продавец", а кто просто так пишет и читает. например потому, что живет рядом и ему интересно. ну или еще чего? или, может это я такая непроницательная)

 

А вот так:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=97529

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...