Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица в Симферополе

Nurik88

Рекомендовані повідомлення

Кто где покупал металлочерепицу в Симферополе? В первую очередь интересует качество! Не хочется нарваться на китайскую подделку...Какая цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Покупал в Давыдовке : Поворот с Ялтинской обьездной и прямо 100 м . магазин возле автосервиса .

Хозяйка Энна .

Всё обьяснила и помогла расчитать сколько чего надо .Заказ ждал 3 дня ( говорили максимум неделя, как на поставку попадёшь ,Не помню , вроде из Днепропетровска возят , точно не помню . Есть доставка . Всё понравилось .

:beer:Я у них и цемент беру с доставкой - аж чёрно-синий !

Удобно , что можно оплатить , а её муж осуществляет доставку тогда , когда надо по тонне по две , что бы не захламляться на стройке и строители меньше воровали , когда учёт и контроль !:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Давыдовке : Поворот с Ялтинской обьездной и прямо 100 м . магазин возле автосервиса .

Хозяйка Энна .

Всё обьяснила и помогла расчитать сколько чего надо .Заказ ждал 3 дня ( говорили максимум неделя, как на поставку попадёшь ,Не помню , вроде из Днепропетровска возят , точно не помню . Есть доставка . Всё понравилось .

:beer:Я у них и цемент беру с доставкой - аж чёрно-синий !

Удобно , что можно оплатить , а её муж осуществляет доставку тогда , когда надо по тонне по две , что бы не захламляться на стройке и строители меньше воровали , когда учёт и контроль !:beer:

 

Какую металлочерепицу выбрали? и цена?.Я пока свой выбор остановил на ТПК ПРЕСТИЖ или ДЮНА (мат)- 67 грн. с учетом всех скидок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока свой выбор остановил на ТПК ПРЕСТИЖ или ДЮНА (мат)- 67 грн. с учетом всех скидок.

Толщина вам известна?

Производитель металла известен?

Гарантию на цветостойкость дают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую металлочерепицу выбрали? и цена?.Я пока свой выбор остановил на ТПК ПРЕСТИЖ или ДЮНА (мат)- 67 грн. с учетом всех скидок.

 

Я бумаги сопроводительные где то на стройке сразу выкинул .Ну не верю я в их обещания гарантии 50 лет службы и т.д.

Телефон хозяйки магазина я отправил вам в личку , а то тут почему то нельзя его выкладывать , меня уже как то предупреждали ...

Я сразу и балты заказал . не помню уже 25 или 35 коп , но потом добирал на рынке (не хватило ) так небо и земля по прочности , ...Есть разница .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

 

275г/м2

 

Выбор сделан в пользу ТПК ДЮНА!

 

Бригаду монтажников не порекомендуете? или все в одной конторе заказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бригаду монтажников не порекомендуете? или все в одной конторе заказывали?

 

есть хороший мастер! Мы делали втроём-я он и мой дядя. Если надо дам координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:sad: я даже не думал, что за безобидную информацию о том, где я купил профнастил в ... (чуть не проговорился) мне, новичку, чуть ли не бан влепят.

Что ж, сообщаю отредактированную информацию: недавно (в пятницу) купил 40кв.м профнастила ПС-20 0.42мм у юридического лица на планете Земля. Цену не скажу. Могу только сказать, что сделка осуществлена в гривнах, материк - Евразия.

Прошу учесть, что я не рекламирую профнастил как вид покрытия, планету Земля - как место удачной сделки и гривну - как стабильную валюту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Чтобы не засорять тему...

Где в Симферополе дилеры ТПК и Прушински? Хотелось прицениться к металлочерепице , площадь кровли - 300 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Вся черепица без маркировки внутри=Китай!Гнётся руками!

На хорошей внутри лазром Крупп Германия.Брал в Киеве за Караваном на Оболони офис по 57грм Крупп серый мат, но торговался с ними.Тел их нет потерял. Но выгоднее доставить в Крым чем брать Китай, разница огромная...:good::good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...