Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nurik88

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nurik88

  1. Все правильно! особенно про уплотнитель!
  2. Самое главное чтобы вся обрешетка лежала на франтоне, а не весела, и тогда никаких заломов не будет.
  3. Какой смысл, что-то лечить когда можно сразу нормально сделать? п.с.Автору искренне желаю удачи!
  4. Где сейчас можно найти оригинальный БОШ??? все Китай, как хороший, так и плохой. Мое мнение-фиолент! покрайней мере, если что-то выдит из строя, запчасти есть всегда!
  5. имеет, то имеет... вот только потом весь потолок волнами пойдет, и не одна шпаклевка это не скроет...
  6. Очень грамотный ответ! Такой вопрос-нужен ли зазор и какой между утиплителем и гидробарьером (не мембрана)
  7. есть хороший мастер! Мы делали втроём-я он и мой дядя. Если надо дам координаты.
  8. Что же вы все так всё усложняете-лестницы, дырочки ,приспособы....) две веревки- оборачиваете лист с двух краев (лист лежит ребром ) и тянете.Все ! Сейчас кроем кровлю, именно этим способом и пользуемся.
  9. обычно смачивают водой доску и прижимают чем-то тяжелом, и дают просохнуть.... но не уверен , что с вашим брусом это получится.
  10. Так это не одна бригада , я уже 4 бригады приводил, у всех так. Это средняя цена по Симферополю. п.с. Надо к вам ехать на заработки)))) ( у нас кладка-2,5-3 грн ракушняк, штукатурка-25-30 грн. бетон с обалубкой каркасами-500грн)
  11. Не понял сарказма? За метр квадратный полностью со страпилами и покрытием-70-80грн.
  12. Теперь понял. В принципе Ваш вариант имет паво на жизнь, я бы так сделал. Да и армопояс очень кстати учитывая, что фундамент на уклоне. И еще совет- в нуле не должно быть никаких степеней!
  13. Какую металлочерепицу выбрали? и цена?.Я пока свой выбор остановил на ТПК ПРЕСТИЖ или ДЮНА (мат)- 67 грн. с учетом всех скидок.
  14. Ну если учесть , что я наношу клей два раза, то Вы правы-первый слой -грунтовка);) Добавлено через 4 минуты Правильно подметили, макловицей не стоит грунтовать... да еще и пыльные стены или потолок! очень грубые полосы остаются.
  15. Я обычно грунтую стены перед обоями.А перед самой поклейкой грунтую самим клеем.
  16. Перепад в 60 см это на какую длину? Я бы лил ноль чуть выше уровня земли на 10 см ( обалубку легче монтировать). А уже потом собирал бы цоколь. Я не думаю , что Вы будите выстовлять обалубку на все длину сразу... так что проблемс монтажем не долно быть.
  17. по поводу форса- (почти реклама) этим инструментом работают слесаря , обслуживающие внедарожную технику карьера России. Карьер-первое место по добыче золота в России и пятое в мире.
  18. Самый хороший это немецкий ханс и форс. (работал с форсом очень качественный инструмент (ссылка устарела) Если же ищите для бытовой работы, берете попроще, хорошие ключ по весу чувствуется и по звону, когда падает)
  19. Видать погорячился) Сейчас ищу мастеров на 340 квадратов в среднем 70-80 грн за квдрат
  20. Кто где покупал металлочерепицу в Симферополе? В первую очередь интересует качество! Не хочется нарваться на китайскую подделку...Какая цена?
  21. заштрихованная часть это первый этаж? или часть мансарды? если так укажите высоту. Для такого размера доа угол маленький
  22. В том году залил фундамент, в этом году плонирую поствить стены и закрыть крышу. Все делаю сам.
  23. Nurik88

    Строю свой дом

    Какая часть подвала будет в земле? Я считаю, что одного пояса сверху будет достаточно. ну а армировать по всему периметру-это перебор.
×
×
  • Створити...