Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1К. Бровары. ж/к "Эдем" 59м2

ba-alliance

Рекомендовані повідомлення

Продам 1К. Бровары. ж/к "Эдем" - напротив ТРЦ "Терминал".

 

Площадь - 59м2.

Этаж - 12.

Окна на город.

 

Дом построен, ожидаем в ближайшее время ввода в эксплуатацию.

Цена договорная, предлагайте.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена где???:D Без цены флуд.

застройщик за квартиру аналогичной квадратуры просит 8к грн. интересно сколько просит хозяин объявления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застройщик за квартиру аналогичной квадратуры просит 8к грн. интересно сколько просит хозяин объявления.

 

Цена договорная, предлагайте.

Мне она уже не интересна, но продавать не тороплюсь, ищу предварительно клиента, т.к. документы на мою секцию "Б" обещают с дня на день. Как я думаю ближе к концу года будут. Цена застройщика 8000 грн при условии что ждать нужно несколько лет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена договорная, предлагайте.

Мне она уже не интересна, но продавать не тороплюсь, ищу предварительно клиента, т.к. документы на мою секцию "Б" обещают с дня на день. Как я думаю ближе к концу года будут. Цена застройщика 8000 грн при условии что ждать нужно несколько лет!!!

Максимум 6000 грн./м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл у вас покупать дороже застройщика?

 

Смысл в том, что все квартиры уже проданы. Осталось немного в последней секции, но там ввод в эксплуатацию будет года через два, реальный.

 

Давайте о реальных предложениях, если есть - звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл в том, что все квартиры уже проданы. Осталось немного в последней секции, но там ввод в эксплуатацию будет года через два, реальный.

 

Давайте о реальных предложениях, если есть - звоните

Дороже 8000грв очень долго будете продавать :D За 8000грв может заберут кому надо.А если по делу готов по 7000грв купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Дороже 8000грв очень долго будете продавать :D За 8000грв может заберут кому надо.А если по делу готов по 7000грв купить.

 

Если Вы готовы - можем предметно общатся, я тоже готов, так как начинаю строительство дома, нужны деньги. Квартира оформлялась на юр лицо, дом запущен, отопление, свет и тд все есть. Задержка с вводом в эксплуатацию, поэтому прожать могу с помощью переуступки или трех стороннего договора с застройщиком. Подробнее юристы застройщика подскажут, я в этом не особо понимаю.

 

067 4447575 максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...