Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кого какие сюрпризы ждали на участке?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А на моем участке был сарай (гараж) со смотровой ямой. мало того что плядский продавец про яму ничего не сказал (сарай забил гвоздями) так еще и сарай в нее завалил (самострой был).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот такое море получилось когда растаял снег. Купил зимой. Соседа распрашивал что к чему , сказал что все нормально, оказалось что он сам продавал свой участок с домиком. Вот така фигня малята!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое море получилось когда растаял снег. Купил зимой. Соседа распрашивал что к чему , сказал что все нормально, оказалось что он сам продавал свой участок с домиком. Вот така фигня малята!

 

Ой фотка не прилипла.

1670466334_.thumb.jpg.a69e68c4ee4ed0c7a5e84a5f967a0763.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел штук 9 поломаных зонтиков!! коллекция!!:D еще был фундамент, под сарай наверное. так во внутрь этого фундамента почему-то земля оседает(он на въезде на участок) осело уже сантиметров 30... может закопано что...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили земельну ділянку ОСГ із запевненнями господаря що без проблем можна перевести під "будівництво". Над документами працюємо майже 3 роки! Слава Богу, скоро маємо отримати Державний акт. Це забрало часу:(, трохи коштів:bad: та нервів :o

А ще, ділянка знаходиться трохи на схилі. Потрібно було чимало підсипати землею (біля 20 Камазів).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили земельну ділянку ОСГ із запевненнями господаря що без проблем можна перевести під "будівництво". Над документами працюємо майже 3 роки! Слава Богу, скоро маємо отримати Державний акт. Це забрало часу:(, трохи коштів:bad: та нервів :o

А ще, ділянка знаходиться трохи на схилі. Потрібно було чимало підсипати землею (біля 20 Камазів).

 

А зачем подсыпать? Разве это не шарм? Воспользуйтесь этим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили земельну ділянку ОСГ із запевненнями господаря що без проблем можна перевести під "будівництво". Над документами працюємо майже 3 роки! Слава Богу, скоро маємо отримати Державний акт. Це забрало часу:(, трохи коштів:bad: та нервів :o

А ще, ділянка знаходиться трохи на схилі. Потрібно було чимало підсипати землею (біля 20 Камазів).

 

"Чимало" это не 20 камазов, а 250 как у меня :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чимало" это не 20 камазов, а 250 как у меня :D

 

Да уж, что бы хорошо подсыпать надо возить и возить!! На своем участке в 15 соток высыпал 27 Кразов грязи из отстойников сахарного завода, и куда она подевалась? Не пойму! Думал что будет заметнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя на участке при копке выгребной ямы для туалета выкопал на глубине штыка лопаты две артиллерийские гильзы из меди (метал красный) диаметром под 10 см а по длине короткие (тоже около 10 см), и "блин" (метал пожелтее) - только торцевую часть (где капсуль вставляется) от артгильзы около 20 см. Теперь думаю все ли это находки или еще поискать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел штук 9 поломаных зонтиков!! коллекция!!:D еще был фундамент, под сарай наверное. так во внутрь этого фундамента почему-то земля оседает(он на въезде на участок) осело уже сантиметров 30... может закопано что...

 

не закопано, а присыпан старый погреб (аналогично моей яме). Раскапывать по любому прийдется, выкидывать весь хлам, засыпать песком, проливать. Можно сделать на этом месте незапланированный подвал, но оставлять нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин74 так Вы участок моря купили! Круто! :D:lol:

 

Надо разведать шельф, может газ добуду. Продавать начну, разбогатею....

Кому газ, газ по дешевке! Рубь ведро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь думаю все ли это находки или еще поискать?

Вот вам ссылка forum.violity.kiev.ua/ , где можете договориться , что бы ребята походили по участку с металлоискателем.Уверен , что это далеко не последнии находки и могут быть "сюрпризы".

Вообще , всем рекомендую.Можно много чего интересного узнать об участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой участок находиться во "второй линии". Тобто за сельскими огородами. Когла пробил грейдером дорогу - на утро она вся была выбита ямами. Сначало подумал что кроты-мутанты, а оказалось - кладоискатели... Что искали и что нашли - незнаю, но ямы за собой не засыпали.... Зачто я их теперь "жутко нелюблю".

...

незакопаные ямки беда всех нормальных поисковиков а в основном это хорошие и порядочные люди:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам ссылка forum.violity.kiev.ua/ , где можете договориться , что бы ребята походили по участку с металлоискателем.Уверен , что это далеко не последнии находки и могут быть "сюрпризы".

Вообще , всем рекомендую.Можно много чего интересного узнать об участке.

Я оттуда если чего интересует пишите в личку :beer: походим проверим :Search: бесплатно :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя на участке при копке выгребной ямы для туалета выкопал на глубине штыка лопаты две артиллерийские гильзы из меди (метал красный) диаметром под 10 см а по длине короткие (тоже около 10 см), и "блин" (метал пожелтее) - только торцевую часть (где капсуль вставляется) от артгильзы около 20 см. Теперь думаю все ли это находки или еще поискать?

 

Значит за ваш участок шли продолжительные бои :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оттуда если чего интересует пишите в личку :beer: походим проверим :Search: бесплатно :beer:

 

И я "от туда" :lol: ... где бы ещё наш честной народ встретился, как не в теме про огородики :) . А тем кто ямы за собой не закапывает лопатой по горбу нужно давать …

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я "от туда" :lol: ... где бы ещё наш честной народ встретился, как не в теме про огородики :) . А тем кто ямы за собой не закапывает лопатой по горбу нужно давать …

 

Нас уже трое :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

гы, пора создавать форумский кооперативчик:D

 

Мы нашли фундамент гаража со смотровой ямой, и кучу извиняюсь говна и мусора. Бывшие хозяева усе добро закапывали. Когда рыли котлован, эти же хозяева старались не выходить на улицу, чтоб их соседи не побили от аромата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой участок находиться во "второй линии". Тобто за сельскими огородами. Когла пробил грейдером дорогу - на утро она вся была выбита ямами. Сначало подумал что кроты-мутанты, а оказалось - кладоискатели... Что искали и что нашли - незнаю, но ямы за собой не засыпали.... Зачто я их теперь "жутко нелюблю".

Пока копали на участке озеро ничего не нашли, зато потеряли экскаватор.... Упал в озеро и утонул. Через два дня подняли. Через неделю он уже опять работал...

 

Как кладоискатель с Violity ( нас уже четверо:drinks:) скажу. Не закапывать ямы это дурной тон.:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как кладоискатель с Violity ( нас уже четверо:drinks:) скажу. Не закапывать ямы это дурной тон.:-(

:) по виолити я под ником Baz ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые Петровцы?

 

Они самые. Участок на масиве Полевой. В этом году водички тож хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожидано сосед по участку, где мы уже построили дома, выдал новость - наши участки примыкают к архи памятнику - так называемым "змиевым валам", которые тянутся через всю Украину. ЗЫ.... а мы по краю этих самих валов уже дорогу проложили.... а в сам "вал" мусор сваливали.... терь даже и продавать дома нехочется, себе оставим возможно... Змінено користувачем biz-kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...