Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите советом! Течет балкон.

TatyanaS

Рекомендовані повідомлення

Помогите пож исправить положение! Построили дом и решили достроить веранду, крышу которой назначили быть балконом. Сделали. НО... дом на одном фундаменте, а веранда на достроеном. ТЕЧЕТ и все! мы уже и стекловолокно с битумной штуковиной, и плиткой покрыли. После каждого вида гидроизоляции сразу не течет, но через пару месяцев опять течет. Что делать не знаю. сил уже никаких с этим верандно балконным чудом. Площадь 30м кв. Мы думаем, что веранда потихоньку от дома отходит - трещины - вода. Можно ли теперь места прилегания балкона к дому покрыть чеи-то *резиновым* или еще каким, чтобы одним концом на стену а другим до стока воды с балкона???

Крыша над балконом нереальна.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вертикальные трещины в месте сопряжения стен веранды с домом не образовались? Какой материал стен одного и другого? Какой пирог пола на террасе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Спасибо за ответы.

Вертикальных трещин нет. Стена дома облицована кирпичом и столбики балкона тоже из облицовачного. Пирог снизу вверх: балки металические от дома к несущим столбам балкона, доска 40а на балках, руберойд, стяжка цементная, стекловолокно, битумно какая-то черная мазюка, и плитка на плиточный клей. Вроде так.

И еще не знаю как фотки тут разместить. Нужен URL моих фото - что это не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к "Sika" они мне целый ТЦ спасли, текли ВСЕ террасы. Забыл как материал называется, но заливали им пол с загибом на стены, получалось как корыто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вертикальных трещин нет,то всё отлично!А вот "какая то битумная мазюка"-это несерьёзно для таких примыканий,Вам изначально неграмотно сделали.Да и плохо,что плитка уже стоит.Фото очень нужно,воспльзуйтесь поиском,неоднократно народ рассказывал,как фото вставить.И опишите пирог стены в месте примыкания.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...