Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ландшафтный дизайн на groupon со скидкой 96%

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Получил проект на руки. Полный п-ц...

Добавил бы их в список недобросовестных подрядчиков.

И пусть кто-то скажет про малые деньги, но именно Ландшафтная мастерская называла цену и озвучивала объемы работ. В итоге склепав "продукт" которым ты не можешь пользоваться поскольку результат не соответствует твоим пожеланиям указанным в анкете, и не содержит реакции на правки сделанные на единственной встрече.

 

У нас и за большие деньги люди не особенно напрягаются, такое "творят", что диву даешься. А тут "шара". Как говорится, черный пиар - тоже пиар. Грустно все это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие проекты клепаются за полдня -МАКСИМУМ!!!!!Это как конструктор ЛЕГО.Прога Сиерра позволяет лепить шо попало в два счета.

Хороший проект должен быть выстрадан обеими сторонами,на это нужно время и много-много встреч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие проекты клепаются за полдня -МАКСИМУМ!!!!!Это как конструктор ЛЕГО.Прога Сиерра позволяет лепить шо попало в два счета.

Хороший проект должен быть выстрадан обеими сторонами,на это нужно время и много-много встреч.

 

А Вы можете показать СВОЙ " проект склепаный за полдня" и РЯДОМ "хороший проект"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие "полдня" авторских идей беру 500 уе.А хороший проект я защищаю авторским правом и НИКОГДА не выставляю на "поглазеть".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае не хило они 50 000 собрали ни за что ни про что.

Да нет, в 2 раза меньше. Обычно у групона сумма, полученная от продажи купонов делится в пропорции 50/50. Минус налоги (если фирма юр.лицо).

 

 

Хотя, я писал в самом начале, что вся эта идея - дискредитация проектной работы как таковой, в целом, и ландшафтного дизайнера в частности.

Я бы про Групон вообще написал бы так: дискредитация любой работы как таковой..

Замануха для руководства ландшафтной фирмы была скорее всего типа такой " Вы не получите прибыли от клиентов, но зато проведете широкомасштабную рекламную акцию". Однако на практике стоимость одного привлеченного клиента оказалась слишком высокой и практически на шару никто из работников компании трудиться не захотел (думаю, что они все-таки трезво оценили основной контингент заказчиков : люди, которые пришли сэкономить на малой части затрат вряд ли когда-либо поведутся на их бешеные цены типа 80000 грн на озеленение и 12000 долл.на полив). Поэтому энтузиазм пропал и проекты делались абы как, лишь бы формально выполнить заявленные обещания.

Кто на этом заработал, так это Групон, а вот ландшафтная компания сделала себе дурную славу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы про Групон вообще написал бы так: дискредитация любой работы как таковой.

 

С Групон вообще не имеет смысла связываться? Или есть польза подрядчику при грамотном подходе?

 

Эти же ландшафтники могла на старте обьяснить, что получит клиент "за скидку", а что при хорошей проработке.

 

Я для себя, на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Групон вообще не имеет смысла связываться? Или есть польза подрядчику при грамотном подходе?

 

Эти же ландшафтники могла на старте обьяснить, что получит клиент "за скидку", а что при хорошей проработке.

 

Я для себя, на будущее.

ИМХО : связываться может быть и имеет смысл, если предлагают скидка на товар, а не на услугу.

Цена услуги как правило более объективна, чем цена товара (например в бутике могут продавать шмотки с 300% накруткой). В услугу всегда заложен труд и квалификация исполнителя, которая имеет какую-то рыночную цену и продиктована здравым смыслом. Если заставить человека трудиться на шару, то его труд вряд ли будет эффективным.

ИМХО, подтвержденное кое-каким опытом Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие "полдня" авторских идей беру 500 уе.А хороший проект я защищаю авторским правом и НИКОГДА не выставляю на "поглазеть".

 

"Слова не мальчика,но мужа":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие "полдня" авторских идей беру 500 уе.А хороший проект я защищаю авторским правом и НИКОГДА не выставляю на "поглазеть".

ПОНТЫ,ПОНТы, ПОНты,ПОнты,Понты, понты..:\"\"::\"\"::\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понты у людей,которые за все хватаются...типа все строят.Если Вы строите все - мне нужен стеклянный купол на деревянных фермах пилонах диаметром 28.5 метров на высоте 3-го этажа с автовентиляцией(под ним будет фонтан диаметром 8 м с динамикой струй до 10м.Беретесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понты у людей,которые за все хватаются...типа все строят.Если Вы строите все - мне нужен стеклянный купол на деревянных фермах пилонах диаметром 28.5 метров на высоте 3-го этажа с автовентиляцией(под ним будет фонтан диаметром 8 м с динамикой струй до 10м.Беретесь?

Чертежи на почту. Или опять не для "поглазеть":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам посчитали растения на 40000, но это оказалось уже с работой, что конечно порадовало.

Сам проект простой, шаблонный. Нет разбивки по размерам, так как не делали точные замеры (жарко им было)

У меня уйма фруктовых деревьев на участке, но точное расположение их никто не учитывал, так нарисовали кружочки.Можно многими вещами руководствоваться, но сделать все на практике согласно проекта врядли получится, так как они даже не знают уровень высот, что-то увидели, что-то запомнили, а что-то и забыли и потом нарисовали.

Хотя когда я ходила на курсы ланд.дизайнера (для общего развития) нам очень долго рассказывали как нужно замерять и осматривать участок. на это нужно потратить полдня, при этом бегая с рулеткой, для создания точного дизайна.

Записали материалы на флешку, потом позвонили сказали, что на ней вирус не открывайте, мы вам потом скинем на почту....прошелд месяц- пока нет.

Я думаю, что все таки не совсем в пустую потратила деньги ( по крайней мере тешу себя надеждой) и все-таки воспользуюсь хоть частично предписаниями :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежи на почту. Или опять не для "поглазеть":lol:

Так чертежи ждать, или нет?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати должен отметить позицию Групона в моем общении с "Ландшафтной мастерской".

Когда я им задал вопрос - "А как собственно оказалось, что обещанные материалы так и не выдали?", они, судя по всему, долго пытались получить аналогичный ответ от своего партнера, но в конце концов его так и не получили.

 

Поэтому вернули свою часть денег с извинениями:

 

"Заявка № 1351997.

Здравствуйте,

По Вашему запросу мы вернули средства в сумме 600 грн на Ваш баланс Групон. Этими средствами можно воспользоваться для оплаты новых акций в течение 12 месяцев с момента зачисления этих средств на счет.

Приносим извинения если ответ на Ваш комментарий ввел Вас в заблуждение, но Вы могли отказаться от выполнения заказа в момент согласования с партнером.

Если у Вас есть претензии к выполненной партнером работе, Вы можете напрямую обратится к нему.

С уважением,

Светлана

Служба по работе с Клиентами компании Групон"

 

Теперь мне будет значительно приятнее тратить деньги именно через их сайт :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Жаль что не нашла эту тему раньше:(, а то уже успокоилась, даже смешно теперь. Могу подписаться под каждым словом. Моя ситуация была анологичной, начиная с месячного ожидания представителя на участок, трехмесячного ожидания каких либо набросок, замечаний, которые ушли в никуда, постоянно меняющихся исполнителей проекта и, как в конце оказалось, это должен был быть вовсе не ландшафтный проект, а ландшафтное предложение - поэтому на, даже не знаю как эти бумажки назвать, нет ни печати, ни подписи;).

Я им не оставила проект, так как очень хотелось показать его знакомым. Желающих посмотреть на этот лохотрон было немало:).

В следующий раз на такое постараюсь не купитьсяЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие "полдня" авторских идей беру 500 уе.А хороший проект я защищаю авторским правом и НИКОГДА не выставляю на "поглазеть".

Понты у людей,которые за все хватаются...типа все строят.Если Вы строите все - мне нужен стеклянный купол на деревянных фермах пилонах диаметром 28.5 метров на высоте 3-го этажа с автовентиляцией(под ним будет фонтан диаметром 8 м с динамикой струй до 10м.Беретесь?

 

а что там браться ?Ж-) в разрезе 500у.е./пол дня я вам таких пачку сделаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Опять эта акция на групоне, но теперь - флорахаус:)

Кто-то обращался - те же люди или другие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять эта акция на групоне, но теперь - флорахаус:)

Кто-то обращался - те же люди или другие?

 

А это без разницы. Солидная фирма не может делать проект "даром"(людям нужно платить зарплаты и хозяин фирмы "со своего" кармана ее не платить, mах 50% от заработанного специалистом).

Это все "лапша"":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять эта акция на групоне, но теперь - флорахаус

Спросил у Групона.

Составляется ли договор?

Документы в электронном виде исполнитель передает заказчику?

Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту.

Групон

Здравствуйте. Договор не составляется. Документы: план участка, посадка дома, топографическая съемка и привязки к участку рекомендуется направлять в программе Auto Cad на E-mail: florahaus@inet.ua.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
спросила сколько у них стоит авто полив на 20 соток, сказали - 12-15 000 уе. пока цены на это дело не узнавала, но цифра ВПЕЧАТЛИЛА!

Во класс!!!!! И управление со спутника, через Байконур)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...