Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Британцы в хорошие руки... Мир сошел с ума :((

megera

Рекомендовані повідомлення

Странное и весьма предвзятое отношение к частному дому.

 

Вообще-то я сама живу в частном доме.

 

Не понятно, с какой целью Вы вырезали мои слова из контекста, но в цитате на которую Вы ссылаетесь, говорилось следующее:

 

 

Ну и, наконец, породистого кота могут запросто украсть. И не понятно в каких условиях его будут держать и чем кормить.

Змінено користувачем Ishi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и разъединять бы животинок не хотелось. Всё таки вдвоем им проще будет пережить расставание с домом.
+100

Телефон хозяев есть в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с животными? Пристроены?

С женой обсудили- взяли бы кота если еще есть

Пс: а у кого есть опыт, то, что у животного стресс это не обсуждается, как сделать, чтобы кот побыстрее адаптировался?

 

В смысле? Вы хотите разделить животных, которые, как минимум, около пяти лет вместе? :o

У меня сиамские коты жили более 15-ти лет и я знаю, о чём говорю. Я очень хорошо знаю, как они привязаны друг к другу.

Извините, но бы Вам кота не отдал.

 

Я бы с огромным удовольствием забрал обоих котов к себе. Но мне нужно разрешение хозяйки квартиры, которую снимаю. А хозяйка за границей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот только немноооожечко обидно, что такая активность вызвана исключительно британцкостью котов, были б полосатые Васька и Муська-хера-махера бы был такой ажиотаж.

Но это так, мысли вслух.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хера-махера бы был такой ажиотаж

 

Согласен. И не скрываю этого за собой. Но даже Муську с Васькой разделять грех, когда они вместе жили.

 

И хозяйка, как назло, не звонит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. И не скрываю этого за собой. Но даже Муську с Васькой разделять грех, когда они вместе жили.

 

И хозяйка, как назло, не звонит...

Вам-Респект за честность, но все равно грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Вы хотите разделить животных, которые, как минимум, около пяти лет вместе? :o

У меня сиамские коты жили более 15-ти лет и я знаю, о чём говорю. Я очень хорошо знаю, как они привязаны друг к другу.

Извините, но бы Вам кота не отдал.

 

Я бы с огромным удовольствием забрал обоих котов к себе. Но мне нужно разрешение хозяйки квартиры, которую снимаю. А хозяйка за границей...

Извините, что залез своими грязными лапами в Вашу хрустальную душу! Где, простите, написано, что коты отдаются только вместе?

Что за бред... Ну забирайте обеих, я чессло хотел как лучше! У мамы 2 кошки этой породы, знаю их характер и нрав!

Пс: Извиняю, я бы у вас ничего и не просил!

 

Добавлено через 3 минуты

Мне вот только немноооожечко обидно, что такая активность вызвана исключительно британцкостью котов, были б полосатые Васька и Муська-хера-махера бы был такой ажиотаж.

Но это так, мысли вслух.:)

Ажиотаж вызван красотой и холеностью котов!

Васек и Мусек надо вовремя стерилизовать, тогда глядишь и беспризорников на улицах поубавится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что залез своими грязными лапами в Вашу хрустальную душу! Где, простите, написано, что коты отдаются только вместе?

Зачем сразу обижаться и психовать? Как дети, честное слово.

Извините меня ещё раз!

 

Не написано, что вместе... А таких дружбанов, через 5 лет, взять и ... отдать. Вот и не написали, лишь бы избавиться от них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васек и Мусек надо вовремя стерилизовать, тогда глядишь и беспризорников на улицах поубавится!

 

Это МНЕ адрессовано?:D

Или в Космос?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или в Космос

Космос, вроде, в Израиле уже живёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, не ссорьтесь)

Всем нужен дом -и породным и бесподобным...Тоже склоняюсь к мнению,что котов надо брать парой,раз они жили вместе столько лет....

 

Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще (честное слово, не в обиду), а задля интересу, чем Васиссуарий и Монтик менее холеные?:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1710514#post1710514

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а есть еще какой-то способ связи с хозяевами котов? По мобильному никто не отвечает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то я сама живу в частном доме.

 

и у Вас - британец;)

По поводу контекста - перечитайте, сколько потенциальных опасностей Вы перечислили выше.

 

Котейкам желаю любящих ручек, диванных подушек зимой и мягкой травки летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, что имелись в виду современные люди, которые знают толк в животных и любят их. Но под ЧД, думаю, имелись в виду те исконно сельские жители, которые хотят "овчарку на цепок" и "пэрсыцьку кишку, шоб мыши ловыла". У нас есть такая соседка, у нее собаки по 2 раза на год меняются обычно, а коты, сама лично видела, жадно жрут сырые тертые кабачки (то что в ведерке поросятам приготовлено).

 

Интересно, под "современными людьми" подразумевается квартира\коттедж, 1000 грн. коту на корм да и вообще как это приличный кот будет ловить мышей да гулять на улице?!

 

Мы взяли простого котенка тоже через интернет, выбирая исключительно по окрасу и личным симпатиям именно потому, что как раз эти самые мыши лезли в съемный дом и никакая мышеловка тут не справлялась. Кормим не исключительно мясом и рыбкой, но дети честно отдают свой кусок курицы любимцу, даже без моего согласия. А 4 лапы я тоже иногда покупаю, ну не хватит нашего бюджета на съемное жилье, детей, стройку, машину и ВИП-меню для кошки. А топик про британцев зацепил неожиданностью: я бы назвала "Богатые тоже плачут, даже если они кошки". Можно заботиться от всей души о своем беспородистом четвероногом друге всю жизнь, а можно "вытолкать на улицу" и породистого красавца, у "современных людей" такое отношение не только к животным, но и между собой, по-моему, тоже наблюдается

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю свой вопрос по контактам хозяев.

 

Наша няня думает о том, чтобы забрать котов. Она звонила хозяевам, чтобы узнать условия содержания (что едят, как ухаживают и т.д.), но по указанному телефону никто не отвечает.

 

Есть ли еще какой-то способ связи?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю,ч тол запрещена "вторичная" реклама.... но, если кому котов не хватит, так у нас есть шотландская вислоухая кошечка... уже несколько месяцев безуспешно ищем ей хозяев. А отдельные темы на отдельных животных мне не разрешают открывать, в общем. фото кошки в соседствующей теме.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепост с нашего форума. У меня нет слов.:(

 

Если кто заинтересуется-пишите в тему.

Бог им судья.

 

Котики превосходные и безумно красивые! Как же можно так относится к животным! Это же часть семьи...С удовольствием забрала бы себе, но хозяин не разрешает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю свой вопрос по контактам хозяев.

 

Наша няня думает о том, чтобы забрать котов. Она звонила хозяевам, чтобы узнать условия содержания (что едят, как ухаживают и т.д.), но по указанному телефону никто не отвечает.

 

Есть ли еще какой-то способ связи?

 

Спасибо.

 

Думаю что тема не актуальна. Может автор отпишется почему...ссылочку выложит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=30&t=40693

........я злая и меня уже бесят тупорылые люди :aq: ,люди приехали забирать котов,а там такое началось!!!!!Как оказалось этот дед,что мне звонил(козляра)сам решил избавиться от котов,хотя ни его жена,ни дети даже в курсе не были и живут они все вместе,а он мне сказал что дети выросли и им коты уже не нужны!!!!!Ну вот что можно сказать???????Я и так зашиваюсь с кол-вом животных,пиаром,тем которым очень нужна семья,а ОНО...........украло у меня драгоценное время :cm: :cm: :cm:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=30&t=40693

 

C одной стороны печалька, а с другой стороны, я рад. Я думал, что ж это за дети такие, и как их воспитывали, что мол выросли и нафик котов готовы сплавить. Оказывается не все так плохо, как я предполагал. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...