Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подготовка стен гипсокартон

FAENBERG

Рекомендовані повідомлення

Учитывая что у меня каркасный дом и стены и потолок из гипсокартона, у меня вышла площадь затирки и подготовки под покраску 600 м2, прораб зарядил за работу 32000 грн. это нереальные деньги. Форумчане подскажите какие расценки на подобные услуги?:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклёвка под покраску с грунтовкой так и стоит-около 50 грн за м2.Так что даже разместив тендер на данный заказ можете сэкономить всего лишь пару тысяч.Но если Вы нормально работали с данным прорабом,то лучше продолжайте и дальше,т.к. не факт,что сэкономленные пару тысяч с другими людьми не вылезут потом боком.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая что у меня каркасный дом и стены и потолок из гипсокартона, у меня вышла площадь затирки и подготовки под покраску 600 м2, прораб зарядил за работу 32000 грн. это нереальные деньги. Форумчане подскажите какие расценки на подобные услуги?:beer::beer::beer:

Вам всё посчитали по минимальным расценкам,учитывая большой обьём.С такой квадратурой вы,наверное,отдавали себе отчёт на какие деньги попадаете.Поэтому не нужно причитать насчёт нереальных денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклёвка под покраску с грунтовкой так и стоит-около 50 грн за м2.Так что даже разместив тендер на данный заказ можете сэкономить всего лишь пару тысяч.Но если Вы нормально работали с данным прорабом,то лучше продолжайте и дальше,т.к. не факт,что сэкономленные пару тысяч с другими людьми не вылезут потом боком.

 

А сколько стоит отделка под обои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит отделка под обои?

По гипсокартону-в среднем 35грн.Сюда входит грунтовка-5грн,швы-5грн,25грн-шпатлёвка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По гипсокартону-в среднем 35грн.Сюда входит грунтовка-5грн,швы-5грн,25грн-шпатлёвка.

 

malyarman, большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...