Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 1-2 человек с руками

uncle

Рекомендовані повідомлення

Работа с повременной оплатой (16-:-19 грн./час) и проживанием на объекте (Переяслав-Хм район). Плитка, ламинат, откосы, сантехника, отопление, установка дверей и т.п. Возрастной диапозон 30-:-50 лет, предпочтение с рекомендацией. Предложения в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди есть, но боюсь КАНДАЛЫ за (19 грн/в час*10 часов=190 грн/день):o, будут мешать держать стамеску, шпатель, уровень и т.п.....есть люди с табличками и без...вот они за баланду, жильё и добрейшее отношение, сделают вам с наивышим качеством. Можно найти и за 150 грн/, у них и фрезер, уровни, правило и бетономешалка наверняка присутствуютЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди есть, но боюсь КАНДАЛЫ за (19 грн/в час*10 часов=190 грн/день):o, будут мешать держать стамеску, шпатель, уровень и т.п.....есть люди с табличками и без...вот они за баланду, жильё и добрейшее отношение, сделают вам с наивышим качеством. Можно найти и за 150 грн/, у них и фрезер, уровни, правило и бетономешалка наверняка присутствуютЖ-)

 

вот ето жесть как достали ети моральные уроды которые платят такие деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а вы сами бы за такие деньги пошли бы работать на стройку ?

Да и стройка это не зарплата, а оплата за квадратуру или погонные метражи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при почасовой оплате, есть стимул тянуть работу, и не брать в расчет качество работ, так как часы капают:) как результат соотношение цены- качества
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ето жесть как достали ети моральные уроды которые платят такие деньги

А халявщики, мониторящие сайты и присвающие себе 40-50% стоимости работ, за посредничество и прокат инструмента, - не достали?

 

при почасовой оплате, есть стимул тянуть работу, и не брать в расчет качество работ, так как часы капают:) как результат соотношение цены- качества

Замучаются тянуть, качество игнорировать тоже не получается, вылететь не долго. Многих прельщает гарантированный и постоянный заработок вместо урванной халтуры на 3-4 дня в месяце.

Это при сдельной оплате прямой стимул делать "косо - криво, абы живо" Укладка плитки на повременке обходится 45-80 грн./кв. За день на прямых площадях не менее 3-х квадратов. Нафига мне платить по 800 грн. в день за 10 квадратов. На сделке делают ляпуху по центру, лепят, потом это отлетает или лопается. Или за ламинат просят по 45 грн./кв. Ну оччень квалифицированная работа.

Платить за объем, можно исключительно проверенному, рекомендованному исполнителю. А вот с последним у большинства не очень получается. В итоге никакой гарантии, что к тебе не придут учится, ну а там уж как повезет.

 

Добавлено через 26 минут

Люди есть, но боюсь КАНДАЛЫ за (19 грн/в час*10 часов=190 грн/день):o, будут мешать держать стамеску, шпатель, уровень и т.п.....есть люди с табличками и без...вот они за баланду, жильё и добрейшее отношение, сделают вам с наивышим качеством. Можно найти и за 150 грн/, у них и фрезер, уровни, правило и бетономешалка наверняка присутствуютЖ-)

А во что вы оцениваете свое клацание по клавиатуре? За инструмент не беспокойтесь, у меня все свое. Это дешевле, чем оплачивать суету посредников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за те деньги которые вы предложили будут работать только бомжи с вокзала ! и это факт !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за те деньги которые вы предложили будут работать только бомжи с вокзала ! и это факт !

Да ну, то то засуетились защитники прав обездоленных строяков. Вы сами и пользуете бомжей с вокзала, не забывая отстегивать себе львиную долю с их халтуры. Вам показать работу людей за 120-130 грн. в день? Средняя зарплата по Украине 3000 грн/месяц. Может расскажите, что ложить ламинат, плитку, цеплять профиля и гипсокартон, надо учится лет пять? И че вас в эту ветку понесло? Я же ясно написал "ищу людей с руками", а не разводил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во что вы оцениваете свое клацание по клавиатуре? За инструмент не беспокойтесь, у меня все свое. Это дешевле, чем оплачивать суету посредников.

А я не клацаю, у меня тачскрин (21 век на дворе)...и кухню стройки я прошёл снизу до верху, всю соль знаю. А заработать 500$ в человеко-месяц, да ещё с вы.....м мозгом, это простите не мой уровень.:lol:

И как вы говорите, 3 м2 в день за 19 грн/час, это утопия. У вас на стройке сроков нет? Плиточник наверное лёжа ложит и мохито через трубочку потягивает.:smile: Не смешите. Это зарплата подсобника за день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как вы говорите, 3 м2 в день за 19 грн/час, это утопия. У вас на стройке сроков нет? Плиточник наверное лёжа ложит и мохито через трубочку потягивает.:smile: Не смешите. Это зарплата подсобника за день.

Ой, только не убегайте далеко. Адресок дайте, где можно устроится подсобником на 19 грн./час. У меня третий месяц учитель литературы ошивается. Плачу сотку в день, но жаба давит, совсем ничего не может, так может посодействуете, он за пятнашку, еще шнурки на ботинках будет завязывать. А тонну цемента по 10 гривень перетаскивать не хочет. Вы то своих, по штукарю зеленых, так понимаю, цените. А он еще стихотворения почитать может, в придачу.

В местной газетенке вычитал предложение для плиточников, 30 квадратов в день хотят получать, тут уж точно лежа не получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя-uncle, да я смотрю вы в свободное время Е.Петросяна перечитываете, такой уж вы острослов!!! Вы злы и напуганы, т.к лажаете в каждом посте. Люди заинтересованные в работе читают и понимают что вы "идеальный работодатель", не ценящий людей, их работу,способности и время. Когда будет совсем вам карачуп, (а это не за горами, поверте), стучите, в доски забора, возьму вас на среднестатистическую зарплату мыть Karher'Ом колёса выезжающих с площадки машин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам показать работу людей за 120-130 грн. в день?

Я не халявщик и не посредник. Все делаю своими руцями. Долбить, тягать радиаторы и трубы самому лень. Плачу своим подсобникам 200 грн. в день.

Но это цены Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не халявщик и не посредник. Все делаю своими руцями. Долбить, тягать радиаторы и трубы самому лень. Плачу своим подсобникам 200 грн. в день.

Но это цены Киева.

У нас видимо разные понятия о подсобниках. В моем понятии это поднести, поддержать, подать, стоять рядом не мешать. Каторжанский труд и на более чем 200 может потянуть. Копка траншей у меня 700 на двоих получалось. Но что показательно, с прошлой осени у меня двое освободились. Одному под полтинник. Гипс на стены и потолки делали, штукатурили, затирали, плитку на пол клал. Два месяца, как пришлось вернуться в Киев, он звонил, просил хоть как то пристроить. Я давал объявление на этом ресурсе, пять человек заинтересовались, ни один не взял. В итоге ранней весной устроился на местный кирпичный завод. 1500 платят и не регулярно. Звал на этоn сезон, не идет, боится к зиме опять без работы остаться. Брать людей без рекомендации на ответственную работу стремно за любые деньги. Это, как правило, выливается в неустранимые проблемы и испорченные материалы. Приходится все время над ними стоять, а такой контингент большего не стоит.

 

Добавлено через 29 минут

Люди заинтересованные в работе читают и понимают что вы "идеальный работодатель", не ценящий людей, их работу,способности и время. .

Заинтересованные в работе люди работают, а не плачутся, что их угнетают безжалостные эксплуататоры. И чем лучше они работают, тем больше им платят. Стоящих строяков передают из рук в руки, им нет необходимости постить на форумах, да и постить они не умеют. А рассказывать кто кому сколько платит, это все умеют, до того момента как им самим приходится платить.

Змінено користувачем uncle
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоящих строяков передают из рук в руки, им нет необходимости постить на форумах, да и постить они не умеют.

Вот я простой строяк.

Постить может и нет необходимости, а поболтать? И че это Вы так, что не умеют? Я ради поболтать ноутбук беру на работуи он просто включен на форум. Да и техники в моем доме хватает на всех членов семьи.

129671606_100620101478(Large).thumb.jpg.4c6a5143761deb6c80899d9abf0e178f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реконструкция коровника? Ваша филофия "дзи", мне ясна, противоречие самому себе.:no:

Набирать работяг, и думать что они все скоты, показывает ваше отношение к работе. Тяп-ляп, радуйтесь что работаете, вот вам копейки. А мы по джипу и на Баля.... Насмотрелся на таких на терминале "D", в Борисполе, осень-зима-весна. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяп-ляп, радуйтесь что работаете, вот вам копейки. А мы по джипу и на Баля....(

Не переживай ты так. Ничего прост так не проходит. Все сэкономленные деньги таки отдаются, только умноженные в 5-10 раз.

Сантехникам так точно при переделке систем отопления и воды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я простой строяк.

Не получается. Предприниматель, использующий чужой труд, по определению - эксплуататор. Вы ведь имеете доход от заказчика, превышающий затраты на наемный персонал? Иначе у вас коммуна, а это очень сомнительно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается. Предприниматель, использующий чужой труд, по определению - эксплуататор.

Значит я новый вид. Строяк-эксплуататор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набирать работяг, и думать что они все скоты, показывает ваше отношение к работе.

Это как раз философия посредника, которого волнует вопрос, что он с этого поимеет, а не забота о непосредственных исполнителях.

Тяп-ляп, радуйтесь что работаете, вот вам копейки.

Цены на работы и услуги определяются паритетом спроса и предложений, до 2008 предлагали радоваться, что они работали. Не хило, за укладку одного кирпича по 3 гривни заряжать? Или с учительки за день кладки плитки, штукарь требовать. Договаривались по 80 за квадрат, а за подрезки втрое скачали. И не в экономии дело. Нет никакой зависимости между результатом труда и стоимостью его оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет никакой зависимости между результатом труда и стоимостью его оплаты.

Я правильно прочитал?

То есть, если я делаю серьезную когтельную и оцениваю это в 100 грнивен. То другой человек за 50 гривен сделает не хуже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно прочитал?

То есть, если я делаю серьезную когтельную и оцениваю это в 100 грнивен. То другой человек за 50 гривен сделает не хуже?

Если другой человек готов и способен сделать такую же работу за 50, то вы явно переоценили свои потребности, воспользовавшись благоприятными обстоятельствами в свою пользу. Нет понятия "Я ОЦЕНИВАЮ". Цена это компромисс между желающим продать свой труд и желающим купить его результат.

Ну че далеко ходить, в этом же разделе искали укладчиков ламината. Диапазон запросов исполнителей 18 : 30 грн/м2. В местных объявлениях просят по 45. На повременке получается по 15. Почти соответствует минимуму в условиях свободой конкуренции. Сделать дешевле не означает сделать хуже. Это ближе к адекватной оценке своих возможностей в обществе. При том я не в малейшей степени не умоляю ваших способностей. Вполне допускаю, что вы просите столько, сколько это и стоит. А тот кто просит вдвое меньше, рассчитывает сфуфлыжничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Если другой человек готов и способен сделать такую же работу за 50,

2. Нет понятия "Я ОЦЕНИВАЮ".

1. Не говорю о ламинате. Но в серьезной работе стоимость не может отличатся более чем на 5%.

2. Знаете есть. И более того, оценивают и выбираю заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Знаете есть. И более того, оценивают и выбираю заказчиков.

Это ваше субъективное мнение. Я ориентируюсь на экономическую классику. Понятие "брэнд" там существует, так же как и неоднозначное отношение потребителей за него платить. У вас своя ниша, пользуйтесь, но и не ограничивайте меня в моих принципах оценки стоимости наемного труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот ни как не пойму людей, которые лепят такие комменты. Человек дал обьявление, написал что хочет и сколько он готов за это платить.

Где вы увидели в тексте просьбу оценить много он готов платить или нет? Какое ваше дело? Да пусть хоть волонтеров набирает за еду - его право, вас ведь никто не заставляет работать бесплатно или за сумму меньшую чем вы себя оцениваете. Для комментариев по поводу стоимостей есть отдельная тема.

 

Антиофтопик:

1. Отец платит квалифицированному подсобнику (именно подсобник, который только помагает) 200 грн в день (Черкасская область, 160 км. от Киева)

2. Зарплата доктора в поликлинике 1100 грн/мес (1100/160 часов = 6.87 грн/час или 55 грн рабочий день). Для того, что бы стать доктором нужно 10 лет учиться, да и ответственность немного другая, чем криво положить плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...