Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам участок в Василькове

vpvip

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в г. Васильков (ул. Тракторная 92 A р-н Писки), 10 соток, приватизирован, назначение - стоительство жилого дома, электричество на участке (3 фазы). Газ, вода, канализация вдоль участка, асфальтированный подъезд. На участке есть незаконченное строительство - фундамент (10Х13). Цена 26000$ - без посредников.

29072012371.thumb.jpg.04b799a18bf30a01f1e63f5b2231a7cd.jpg

29072012369.thumb.jpg.c1a245a94ef4ffd842b7716e90602123.jpg

702604690_.jpg.6451eae4a55059f4db476ba4d87655f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Боюсь огорчать, но продадите Вы его за тысяч 10, наверное.

 

Спасибо за комментарий.

За 10 никто его не будет продавать, это подарок получится, а не продажа.

А учитывая количество материалов (блоки 3 ряда над землей + 3 в земле, плиты перекрытия) и труда в фундаменте - 20000$ это миниммум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комментарий.

За 10 никто его не будет продавать, это подарок получится, а не продажа.

А учитывая количество материалов (блоки 3 ряда над землей + 3 в земле, плиты перекрытия) и труда в фундаменте - 20000$ это миниммум.

 

Так зачем же продаете тогда? Ведь, возможно, новому владельцу все, что Вы построили - не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построится в этом месте была мечта тестя (его и вложенный труд). Если не найдется покупателя - ничего страшного тут нет, участок кушать не просит, может и лучших времен подождать. Дарить (продавать за 10000) участок с подключенным электричеством, с проходящей вдоль участка газовой (не частной) трубой, канализацией, близостью к школе и т.д. никто не планирует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построится в этом месте была мечта тестя (его и вложенный труд). Если не найдется покупателя - ничего страшного тут нет, участок кушать не просит, может и лучших времен подождать. Дарить (продавать за 10000) участок с подключенным электричеством, с проходящей вдоль участка газовой (не частной) трубой, канализацией, близостью к школе и т.д. никто не планирует.

 

;) Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir_U, Вы ведь про нормальность цены говорите с точки зрения продавца. А не с точки зрения покупателя. Если бы покупатель считал, что цена нормальная - уже бы все было куплено. Верно? Вы купите за 20? Так покупайте. Если Вы уже купили, но считаете, что цена нормальная - то Вы не покупатель. Я могу купить за 10. Хотя мне, в принципе, не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir_U, Вы ведь про нормальность цены говорите с точки зрения продавца. А не с точки зрения покупателя. Если бы покупатель считал, что цена нормальная - уже бы все было куплено. Верно? Вы купите за 20? Так покупайте. Если Вы уже купили, но считаете, что цена нормальная - то Вы не покупатель. Я могу купить за 10. Хотя мне, в принципе, не надо.

 

Вот интересно за сколько Вы купили участок в Барахтах, во сколько обошлось Вам подключение электроэнергии, строительство фундамента...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По указанному адресу - ничем. А вообще в начале тракторной находятся отстойники имени Василькова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

Вот посмотрел личку и делаю выводы - одно из:

1. MOLLI повезло с покупкой

2. Продавец был глуп,что продал за такие деньги

3. Не верю такой информации о стоимости приобретения

4. Земля стоит копейки в Барахтах, значит есть неивесные скрытые причины такой дешевизны

5. Что то еще....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрел личку и делаю выводы - одно из:

1. MOLLI повезло с покупкой

В некотором роде.

 

 

2. Продавец был глуп,что продал за такие деньги

О, нет. Продавец там очень не глуп. Он и Вам может продать - у него много участков.

 

 

3. Не верю такой информации о стоимости приобретения

Дать телефон Юры? Хотите у него купить?

 

 

4. Земля стоит копейки в Барахтах, значит есть неивесные скрытые причины такой дешевизны

 

Это не копейки. Просто мы хорошо торгуемся. И это - близкая к реальной цена земли.

 

5. Что то еще....

Ну где же подвох??? Ну где?

 

 

 

Вот такое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку. Просьба не забывать, что тема-таки человека, который СВОЙ участок продает в ВАСИЛЬКОВЕ :-).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Земля стоит копейки в Барахтах, значит есть неивесные скрытые причины такой дешевизны

 

Это не копейки. Просто мы хорошо торгуемся. И это - близкая к реальной цена земли.

 

250 у.е за сотку это нормальная цена земли с целевым назначением под застройку жилого дома? Бред....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 у.е за сотку это нормальная цена земли с целевым назначением под застройку жилого дома? Бред....

 

Да ну почему же бред? Я вот считаю, что нормальная цена земли ОСГ - 10 долларов за 1 сотку. 1000 долларов за 1 Га. Я бы купил 10 Га. С огромным удовольствием.

Под ОСГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vpvip, смотрели ваше предложение в субботу, в аккурат на Водохреще.

Все таки пугает близость отстойников. Нет, запаха на участке не было, но проезжая мимо стремного объекта он явно ощущался :(. Боюсь летом может быть хуже.

Сам участок вызвал противоречивые чувства. И вроде бы все неплохо, но этот ужасный цоколь угнетает. Есть проект или эскиз дома? Покажите, а то я не могу придумать для чего нужна такая махина, причем очень ужасно-похабного исполнения. Вы уж простите за резкость, но это так.

Вынос в натуру делали? Геологию? Уровень грунтовых вод известен? Сколько электричества подведено? Интересует 1 или 3 фазы и кВт.

Там еще несколько куч кирпича лежит, тоже ваше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...