Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен металлокаркас для лестницы. Донецк

ed_don

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Нужен металлокаркас для лестницы.

Высота между этажами ~ 3.4 м.

Жду предложений в личку.

 

 

Вопрос закрыт.

WeldDn выполнил работу.

29 августа началась активная фаза.

Вчера каркас уже был окрашен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
weld-dn. Совет. Вы сразу оглашайте стоимость вашей работы. За 1 м. кв лестницы дверей ворот решеток ну и.т.д. Чтобы не было клиенту мучительно приятно от стоимости вашей квалификации. Без обид. А то наблюдается тенденция у сварщиков как у печников-каминщиков. Сразу с камина 4 часть новой российской машины.:beer::beer::beer::beer::beer:И искренней удачи в вашем бизнесе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

weld-dn. Совет. Вы сразу оглашайте стоимость вашей работы. За 1 м. кв лестницы дверей ворот решеток ну и.т.д. Чтобы не было клиенту мучительно приятно от стоимости вашей квалификации. Без обид. А то наблюдается тенденция у сварщиков как у печников-каминщиков. Сразу с камина 4 часть новой российской машины.:beer::beer::beer::beer::beer:И искренней удачи в вашем бизнесе.

 

Добрый день! Создается такое впечатление, что вы во всем разбираетесь и мастер на все руки... Без обид... Насколько мне известно Все НАШИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ!!! В отличии от вас, к сожалению, не ставшим нашим заказчиком! P.S. Совет: Владимир - никогда не считайте чужие деньги, ибо вы неправильно считаете, не учитывая многих факторов... На этом позвольте закончим нашу дискуссию, ибо у вас на все есть только свое, единственное по вашему, правильное мнение! Спасибо за пожелания и вам того же! С уважением Сергей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Создается такое впечатление, что вы во всем разбираетесь и мастер на все руки... Без обид... Насколько мне известно Все НАШИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ!!! В отличии от вас, к сожалению, не ставшим нашим заказчиком! P.S. Совет: Владимир - никогда не считайте чужие деньги, ибо вы неправильно считаете, не учитывая многих факторов... На этом позвольте закончим нашу дискуссию, ибо у вас на все есть только свое, единственное по вашему, правильное мнение! Спасибо за пожелания и вам того же! С уважением Сергей.

Я не считаю чужие деньги. Рассчитать стоимость изготовления любого изделия, не проблема, имея экономическое образование. Ситуация которая сложилась с ценообразованием в Донецке и области. Заставляет именно заставляет получать новые специальности тех, кто строит за заработанное, а не за взятое в тумбочке. И в этой связи я могу сказать следующее. Специальностей, которыми я могу зарабатывать достаточно много. Сейчас не буду скрывать, я не работаю физически. Но при строительстве мне приходится вспоминать то, чем не пользуюсь постоянно, но знания были получены. Что до ценообразования в регионе то оно нездорово, как и многое другое. Очень хочется, чтобы в регионе наконец-то люди стали считать и зарабатывать деньги. А не рисовать картины сеятелей денежных знаков. Довольные клиенты это не обязательно грамотный заказчик. Грамотный заказчик приходит к исполнителю с четким понимание того что ему надо и понимание процесса изготовления. Люди которые покупают машину типа Mercedes в большинстве своем разговаривают по телефону за рулем вместо того чтобы пользоваться громкой связью которая стоит уже в машине и надо только прописать телефонный аппарат в базе мультимедиа. А ваши клиенты это как раз те кто, имея громкую связь в машине, разговариваю по телефону за рулем. Деньги это не признак ума. Вам удачи за меня переживать не стоит. Свое мнение константой ни когда не считал. А вы если честный и правильный человек разложите стоимость вашей работы в открытую на составляющие. Слабо. Ну, тогда прекратим данную полемику по причине ее бесполезности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...