Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Острая миелоидная лейкемия у 4-х летней Сонечки Ситкиной

a.star

Рекомендовані повідомлення

Меня тоже частенько чехвостят за "цинизм"

лично к Бутузу упрек не в цинизме, а в хамстве. а это не одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kotik83, может это не совсем корректно в этой ветке писать, но Бутуз дает правильные советы. А если он есть источник полезной информации, то "хамство" можно упустить из поля зрения.

А если еще какую помощь оказывает - то вообще хорошо. Сейчас важно получить результат! И любые советы и помощь в любой форме важны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 56 минут

Кому лучше, Вам обоим или ребенку, который напрасно ждал ответа из итальянских клиник, пока я не ткнул носом в ошибку? А может я лучше останусь, как Вы считаете?

Нет всё-таки будьте мужиком и уйдите, ну по крайней мере замолчите... а то если уйдут люди которых вы тут так нещадно "учите", ребёнку точно лучше не будет... ведь это не ваша война

 

Добавлено через 30 минут

Белка9, Советы давать, не мешки ворочать и в чём их ценность?

Сначала данный гражданин предлагал мне с канистрой прийти к кабмину, ну что тут скажешь очень дельно, это ведь моя война...

Потом организовать площадку-сайт, с обсуждением данной темы ну и в очень сжатые сроки раскрутить этот сайт до уровня !строимдом! хотя бы :shock:, далее организовать всевозможные электронные кошельки (что кстати было сделано и показало свою неэффективность, но нервов испорчено весьма прилично)...

Конечно же обосрал баннеры на флеше, потому что его айфон их не видит, ну и ещё много чего очень полезного. И заправил это фразой "Я выдаю инструменты и показываю куда копать".

Знаете, меня никто на работу не принимал, любой человек в состоянии решить для себя сам, хочет он что-то делать или нет, этот гражданин, будучи весьма самовлюблённым, не смог спокойно пережить отказ от его услуг и теперь занимается просто злопыхательством, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... люди которых вы тут так нещадно "учите", ребёнку точно лучше не будет...

 

1. Я вроде никого, кроме Вас не учу.

2. А людей Вы сами отшиваете. К примеру, постом выше вы премиленко отшили Викторию, которое любезно предложила вычитать письма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде никого, кроме Вас не учу.

В надцатый раз повторяю - в ваших услугах я не нуждаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом организовать площадку-сайт, с обсуждением данной темы ну и в очень сжатые сроки раскрутить этот сайт до уровня !строимдом! хотя бы :shock:

 

Учитывая, что сам я владею площадками, которые в три раза превышают строимдом по посещаемости, меня недурно было бы и послушать. ;) Но видимо, у вас есть консультаны покруче, посему Вы меня отшили точно так же, как и профессора из Ньюкасла двумя постами выше. Остальное я уже комментировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А людей Вы сами отшиваете.

А у людей, "которых я отшиваю", кишка не тонка, для личного общения с родителями Софии, в отличии от вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В надцатый раз повторяю - в ваших услугах я не нуждаюсь

 

И в надцатый раз услышите, что мне фиолетово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что сам я владею площадками, которые в три раза превышают строимдом по посещаемости,

Очень удачное сравнение, ну собственно как и сборы на кошельки вебмани... Бутус, хватит демонстрировать свою ценность мне, наберите родителей Сони, может им ваша помощь будет кстати... или что, в этот раз, не ваша война, не ваша работа...

 

Добавлено через 1 минуту

И в надцатый раз услышите, что мне фиолетово.

:lol: "упёрство достоинство ослов" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир не без добрых людей. На карточке - около 380 тыс. грн. (почти 50 тыс. долл.) и это треть от минимальной суммы.

Спасибо тебе, незнакомец!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 09.09.2012 собрано:

ПриватБанк: 392 648,84 грн

 

АгрикольБанк: 3071, 39 долл.

 

WebMoney 50 долл.

 

Минимальная сумма к сбору 150 000 долл.

Осталось собрать: 98 403 долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 09.09.2012 собрано:

ПриватБанк: 392 648,84 грн

 

АгрикольБанк: 3071, 39 долл.

 

WebMoney 50 долл.

 

Минимальная сумма к сбору 150 000 долл.

Осталось собрать: 98 403 долл.

 

 

Ура!!! Непогана динаміка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сонечка в СМИ:

ГЛАВРЕД:

glavred.info/archive/2012/09/11/134147-13.html

ДОНОР:

www.donor.org.ua/sitkina

kyivpost стр. 23

www.kyivpost.com/newspaper/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От kotik83 мне в личку:

 

"Мари, Вы знаете, с момента нашего разговора могу констатировать 2 вещи:

1. С Америки кто-то что-то шлет (и это люди нам не известные, а значит Ваша работа не напрасна!)."

 

Речь идет о том что я с Фейсбука отправляю сообщения. Отправить 30 сообщений - примерно 10-15 мин. времени. Эффект получается есть

 

Есть еще один человек, который может выделить 15 минут времени пару раз в неделю на подобную работу? Если да, напишите плиз здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправить 30 сообщений - примерно 10-15 мин. времени.

 

Рытье Беломорканала саперными лопатками.

 

Не хотите слушать меня - откройте тему на forum.searchengines.ru, у других спросите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Сони бактериальная инфекция, сейчас ее лихорадит, ребенку плохо. Сильные антибиотики не дают результата, будет ли завтра взята пункция (чтобы оценить эффективность ХТ и понять вошла ли малышка в ремиссию)- не известно...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...