Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определить стоимость дачи

ИДумка

Рекомендовані повідомлення

Сразу оговорюсь - для неспешной продажи. То-есть важно продать максимально выгодно.

От Киева 20км, Броварское направление, Академсады, ДК Тепличник. Маршрутки-автобусы от м.Лесная как часы.

Дому 7-8 лет, кирпич, одна комната с "предбанником" на первом этаже, метров 20-25, и мансарда без косметических работ. Стеклопактеы - защитные роллеты, мет/дверь.

Электричество. Вода на участке. Газ по улице.

Удобства в дворе, фото прилагается так-же.

Спасибо за помощь!

DSC07347.thumb.jpg.0a47c8a3e58e72ff92e3477058eb11ed.jpg

1766479966_DSC07349.thumb.JPG.806a13b486fa54cc6f5aaccfdf77fcca.JPG

1933117284_DSC07334.thumb.JPG.bd387111646906f5ed50f2b951bf4b88.JPG

1952157237_DSC07329.thumb.JPG.904e5c511a24d66fa87dc6cd53498a80.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

От Киева 20км, Броварское направление, Академсады, ДК Тепличник. .

!

 

Вы меряли от последнего указателя КИЕВ\ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На истину не претендую, но думаю неспешно и выгодно - это около 15 тысяч дояров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На истину не претендую, но думаю неспешно и выгодно - это около 15 тысяч дояров.

 

Если хозяева и выручат 15 у.е., им просто повезет..мое ИМХО ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, это конечно маловероятно. Думаю цена несколько выше:) Но на сколько......

 

Это вы думаете пока не начали продавать. Я не уверен в 15 000, но Я на 100 процентов уверен что 20 000 никто не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду с Вами спорить, только ничего подобного не увидела среди аналогичных объявлений.

И рядом продаются пару дач, да, сравнивать их нельзя, они очень разные, но цены там порядка 30-80тыс, то-есть самая дешевая и старая из них стоит 30.

Просмотрела и другие районы, ничего подобного не увидела. Мне ведь нужно с доплатой купить в другом районе. Если Вам верить, то мне не хватит даже на 6 соток в том районе что мне нужно. (Продаем из-за переезда в другой конец города).

Да, в прошлом году я делала попытку продажи - сообщила об этом бухгалтеру ДК. Несколько раз настойчив звонила одна брокер, предлагала 25тыс, я тогда успела остыть, да и цена мне показалась низкой, вообщем приостановили процесс. Может так цены опустились, конечно, я думала это и есть "быстрая" цена.. иначе почему она мне так активно звонила, ведь есть еще несколько дач по улице...

Вообщем я думала мне что-то скажут из области 25-40тыс и я приму решение какую ставить). :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду с Вами спорить, только ничего подобного не увидела среди аналогичных объявлений.

И рядом продаются пару дач, да, сравнивать их нельзя, они очень разные, но цены там порядка 30-80тыс, то-есть самая дешевая и старая из них стоит 30.

Просмотрела и другие районы, ничего подобного не увидела. Мне ведь нужно с доплатой купить в другом районе. Если Вам верить, то мне не хватит даже на 6 соток в том районе что мне нужно. (Продаем из-за переезда в другой конец города).

Да, в прошлом году я делала попытку продажи - сообщила об этом бухгалтеру ДК. Несколько раз настойчив звонила одна брокер, предлагала 25тыс, я тогда успела остыть, да и цена мне показалась низкой, вообщем приостановили процесс. Может так цены опустились, конечно, я думала это и есть "быстрая" цена.. иначе почему она мне так активно звонила, ведь есть еще несколько дач по улице...

Вообщем я думала мне что-то скажут из области 25-40тыс и я приму решение какую ставить). :no:

 

Хотелки разные - с этим никто не спорит. Я конечно не в курсе цен именно по Вашему направлению - сужу только по расстоянию от Киева и о том что это дачный поселок. На цену немного может повлиять если поселок находиться в межах села/города какогото. 25-40 тут не скажут - это нереально ( ну за исключение како-то эксклюзивности данного предложения ). Я просто в курсе нескольких сделок по дачам ( именно сделок с деньгами ) за последний год. Не знаю ни одной дачи подобной Вашей с продажной ценой выше 30 тысяч в городе-спутнике и 20 тысяч просто в СТ. На цены которые народ ломит за дачи не смотрите - они не продадуться. Даже никто не позвонит. Кому надо именно продать, продают за другие деньги. Вот например пару хотелок за 35-40 тысяч -

 

dom.ria.ua/ru/realty-5483646.html

dom.ria.ua/ru/realty-4265909.html

 

Оба предложения лучше Вашего и всеравно - продадут скорее всего дешевле.

 

Добавлено через 3 минуты

Если Вам верить, то мне не хватит даже на 6 соток в том районе что мне нужно. (Продаем из-за переезда в другой конец города).

 

Ну, участки с подобными дачами люди берут очень неохотно. Пустой участок куда более выгодное предложение. Заплатить даже 20 штук за дачу мало кто захочет - покупают в основном для стройки - а им этот домик как кость в горле Ж-).

Вот что например можно взять за 20000 для стройки - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99394 - Даже с нашего форума пример.

 

Добавлено через 7 минут

Несколько раз настойчив звонила одна брокер, предлагала 25тыс

 

Это возможно был тот случай когда кому-то нужно было сдесь и сейчас - такое бывает редко. А может брокер просто под клиента который выделил на покупку дачи 25 000 обзванивала варианты на показ - а потом при просмотре оказалось бы что он расчитывал на дачку получше. В любом случае был какой-то нереальный шанс, который Вы упустили. Я бы на Вашем месте поставил бы за дачу на данный момент 30 000 долларов ( для самоуспокоения ) - попродавать её до середины весны 2013 г за эту цену :-) , а потом всетаки определиться с реальной. Если за это время ктото даст опять 25 , хватать покупателя за руки и ноги - да еще и стол накрыть некислый за свой счет.

 

Я больше высказываться не буду - может кто еще выскажет свое мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно по академсадам только в другом ДК, 3 недели назад, приобрел товарищ 12 соток+дом поинтересней чем у Вас за 30 куе. ИМХО в Вашем случае если кто-то даст 20куе будет хороший для Вас вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ведь нужно с доплатой купить в другом районе. Если Вам верить, то мне не хватит даже на 6 соток в том районе что мне нужно.

 

Железный аргумент продающих: "цена такая, потому что денег много нужно" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железный аргумент продающих: "цена такая, потому что денег много нужно" :)

 

Когда "денег нужно" на аналогичное - чем же не аргумент.....

 

Добавлено через 4 минуты

Хотелки разные - с этим никто не спорит. Я конечно не в курсе цен именно по Вашему направлению - сужу только по расстоянию от Киева и о том что это дачный поселок. На цену немного может повлиять если поселок находиться в межах села/города какогото. 25-40 тут не скажут - это нереально ( ну за исключение како-то эксклюзивности данного предложения ). Я просто в курсе нескольких сделок по дачам ( именно сделок с деньгами ) за последний год. Не знаю ни одной дачи подобной Вашей с продажной ценой выше 30 тысяч в городе-спутнике и 20 тысяч просто в СТ. На цены которые народ ломит за дачи не смотрите - они не продадуться. Даже никто не позвонит. Кому надо именно продать, продают за другие деньги. Вот например пару хотелок за 35-40 тысяч -

 

dom.ria.ua/ru/realty-5483646.html

dom.ria.ua/ru/realty-4265909.html

 

Оба предложения лучше Вашего и всеравно - продадут скорее всего дешевле.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ну, участки с подобными дачами люди берут очень неохотно. Пустой участок куда более выгодное предложение. Заплатить даже 20 штук за дачу мало кто захочет - покупают в основном для стройки - а им этот домик как кость в горле Ж-).

Вот что например можно взять за 20000 для стройки - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99394 - Даже с нашего форума пример.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Это возможно был тот случай когда кому-то нужно было сдесь и сейчас - такое бывает редко. А может брокер просто под клиента который выделил на покупку дачи 25 000 обзванивала варианты на показ - а потом при просмотре оказалось бы что он расчитывал на дачку получше. В любом случае был какой-то нереальный шанс, который Вы упустили. Я бы на Вашем месте поставил бы за дачу на данный момент 30 000 долларов ( для самоуспокоения ) - попродавать её до середины весны 2013 г за эту цену :-) , а потом всетаки определиться с реальной. Если за это время ктото даст опять 25 , хватать покупателя за руки и ноги - да еще и стол накрыть некислый за свой счет.

 

Я больше высказываться не буду - может кто еще выскажет свое мнение.

 

Пожалуй так и поступлю. Если до лета не сложится, снимем с продажи. Не хочу остаться с символической суммой в руках и без дачи.

Люди, ну что за ситуация! Дачь за 30-40км от Осокорков дешевле 70-ти тыс даже не видела. Расстояние же больше беру уже в 2 раза, чем с той стороны. Ну как это может быть? Экологически тот край лучше, здесь же речка-вонючка и проблемные участки, с угрозой сноса под трассу.... Там и Десна и Днепр и лес какой. Ничего не понятно мне......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачь за 30-40км от Осокорков дешевле 70-ти тыс даже не видела.

 

 

Ну это же бред. Что Вы называете дачей ? Полноценный дом для проживания таки да, а дачи как у Вас тыщ за 25 можно найти и в 10 км от Славутича.

 

Что тогда вот это ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102629

 

И это тоже оверпрайс к тому же. Какие 70 тысяч ? Вы живете илюзиями продавцов. Если и собрались менять - то ищите людей, которым нужно продать а не продавать ( многим оз них оно не печет вообще - потому ставят 70 000 при реальной 30 и ждут. год, два, десять :-). 70 000 даже в Киеве дача не стоит в хороших районах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это же бред. Что Вы называете дачей ? Полноценный дом для проживания таки да, а дачи как у Вас тыщ за 25 можно найти и в 10 км от Славутича.

 

Что тогда вот это ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102629

 

И это тоже оверпрайс к тому же. Какие 70 тысяч ? Вы живете илюзиями продавцов. Если и собрались менять - то ищите людей, которым нужно продать а не продавать ( многим оз них оно не печет вообще - потому ставят 70 000 при реальной 30 и ждут. год, два, десять :-). 70 000 даже в Киеве дача не стоит в хороших районах.

Я смотрю Авизо и Сландо. Возможно стоит просто проехаться в нужном нам направлении.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну это же бред. Что Вы называете дачей ? Полноценный дом для проживания таки да, а дачи как у Вас тыщ за 25 можно найти и в 10 км от Славутича.

 

Что тогда вот это ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102629

 

И это тоже оверпрайс к тому же. Какие 70 тысяч ? Вы живете илюзиями продавцов. Если и собрались менять - то ищите людей, которым нужно продать а не продавать ( многим оз них оно не печет вообще - потому ставят 70 000 при реальной 30 и ждут. год, два, десять :-). 70 000 даже в Киеве дача не стоит в хороших районах.

Да, кстати, я его видела. Но - домик аналогичный, а цена ровно три моих дачи. То-есть я ее не куплю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"самая дешевая и старая из них стоит 30"

- Не "стоит", а просят.

 

"Мне ведь нужно с доплатой купить в другом районе"

- Что вам нужно, ни одного из покупателей не волнует в принципе.

 

"звонила одна брокер, предлагала 25тыс"

- Предлагала купить у вас? Или предлагала выставить на продажу? ИМХО вас пытались ввести в заблуждение.

 

"Вообщем я думала мне что-то скажут из области 25-40тыс и я приму решение какую ставить)"

- На то и форум:)

 

Да, 42 тыс стоит дачный домик в 2 раза больше вашего (аналогичный по качеству) в СТ на Оболони, по крайней мере, мне известна такая сделка в апреле сего года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"самая дешевая и старая из них стоит 30"

- Не "стоит", а просят.

 

"Мне ведь нужно с доплатой купить в другом районе"

- Что вам нужно, ни одного из покупателей не волнует в принципе.

 

"звонила одна брокер, предлагала 25тыс"

- Предлагала купить у вас? Или предлагала выставить на продажу? ИМХО вас пытались ввести в заблуждение.

 

"Вообщем я думала мне что-то скажут из области 25-40тыс и я приму решение какую ставить)"

- На то и форум:)

 

 

Брокер была в нашем ДК, узнала от бухгалтера о возможной продаже, посмотрела ее снаружи и звонила мне все лето. Но мы тогда были заняты покупкой квартиры-ремонтом-переездом и временно отложили этот вопрос.... Тем более, что если с ценами на квартиры все было боле--менее понятно, но цену дачи я примерно не понимала. Купили мы ее лет 5-6 назад.

По второй вашей фразе я уже ответила - покупателя вообще не должно волновать, не останемся ли мы без дачи... Это только меня и мою семью интересует. Согласна отдать ее бесплатно, если найду для себя выбор такого же чуда... При чем здесь хотелка, я же не в пустоту с деньгами должна исчезнуть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если хозяева и выручат 15 у.е., им просто повезет..мое ИМХО ..

Согласен . Весной купил в СТ "Академічний" ( это рядом ) 11.3 сот. с двухэтажным домом 6.3м*7.3м за 29 000 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дому 7-8 лет,

Мимоходом замечу, что судя по фото, 1ку забыли поставить перед циферками возраста. В 2004 такого уже не строили.

А ремонт с заменой окон уже я так понял Вы делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом строили не мы, но нет никаких оснований не верить тем, у кого мы его купили, они живут в том же поселке, мы общаемся. Может на пру лет старше, но точно ему нет 10-ка.

А окна-двери-роллеты уже мы делали, да. Еще печь снесли и пол ровняли, она нам была совершенно не нужна, не предполагали там быть зимой, а треть комнаты занимала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичный домик (недалеко от меня) был продан в прошлом году в Василькове за 10 тыс. у.е. Мне 2 года назад предлагали за 14 тыс. у.е.

Точно такая же конструкция.

Только без металопластиковых окон.

Не сбиваю цену, просто делюсь инфо.

 

Добавлено через 2 минуты

И еще уточнение: без уличного туалета)

 

Добавлено через 1 минуту

Совет: попробуйте дать объявление об обмене, к примеру, на такой же, но в удобном для вас месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дала на Сландо, но оно так быстро улетело на сотую страницу, что поднимать его раз в неделю уже нет смысла. Конечно это было бы идеально. :(

Хотя мне удобно в Осокорках)), даже удвоив сумму сюда нечего соваться((...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дала на Сландо

Попробуйте через платную опцию продержать объявление вверху для пробы недельку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное это стоило сделать весной, сейчас уже не буду. Но за 15-20 я наверное даже выставлять не буду, нет смысла, останусь без дачи, я ничего не куплю.... Печально...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...