Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радиаторы, котлы, труба

CASA

Рекомендовані повідомлення

В связи со спадом жары и скорейшим наступлением холодов , как говорит старая русская поговорка – « Сани готовь летом!!!», осмелюсь предложить дорогим строимдомовцам свою помощь в покупке радиаторов, котлов и прочей сан-технической радости.:)

Радиаторы KERMI (Керми,Германия)

Котлы VIESSMANN (Висман,Гемания)

Труба REHAU (Рехау, Германия-Польша)

 

Сразу оговорюсь, я Непродаю, просто знаю хороших людей и организации где это можно купить от моего имени (фирмы) с хорошей скидкой.

Кто строится знает, как нужна экономия и что простому разовому покупателю такие скидки не дают!:(

 

Схема проста- Вы даете мне в личку список (спецификацию), я уточняю наличие, стоимость, сроки покупки. Если Вас устраивает , я даю адрес, телефон Вы едете и покупаете оговоренный материал по оговоренной сумме. Потом говорите Спасибо!:drinks:

Минимальная сумма заказа должна быть не менее 5т.грн:o, к сожалению так диктует нам рыночная экономика, дабы не тратить не мое не Ваше время. Просьбы приобрести один, два радиатора – не принимаются.

Возможно помогу с доставкой, будем оговаривать дополнительно.:drinks:

 

Вы спросите: «Где собака зарыта?», я отвечу – Нарабатываю для себя базу дополнительных скидок, ну и маслица на хлебушек.:)

Заранее прошу прощение у кого отниму зароботок, я за здоровую конкуренцию!

 

Выложу пока розницу на Керми.

Читается она просто , эти волшебные буквы и цифри означают:

FKV – нижнее подключение;

FKO – боковое подключение;

220506 – тип 22, 500мм высота, 600мм длина.

Прайс керми (1).xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторюсь, материалы я не продаю, скидку сам не рисую.:no:

Давайте спецку, запросим цену, получим 30%:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидку процентов по 30 дадите

при покупке на сумму от 25 тыщ -кто угодно сможет дать( на радиаторы)

Чтоб не дублировать темы добавлю:

Котлы:

Vailand. Baxi.Ferrolli.Proterm.Kospel SUN......+ любые Украина ( Атон,Бар,Ровно ,Одесса,Киев).

Радиаторы:

Kermi.Korad (o).Regulus.Thermocat.Esperado.Термия,Росс

Внутрипольные конвектора

TermoCat X Style.

Труба

Golan. TECE.KAN

арматура ( Италия,Китай,Германия)

Тепловые насосы

Heliotherm MHI TOSHIBA

Ну и всё что нужно для систем отопления и водоснабжения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидку процентов по 30 дадите ?

 

33-35 - это классика скидок по этому бренду.

 

Продавцов Керми только на форуме есть минимум пяток, а если покопаться - можно нарыть десяток. По 30% на Керми тут даже нечего ловить :)

 

Глупая политика продаж и попытку скосить денег по-быстрому привела уже к тому, что закупка конечника и монтажника равна, так что продавать что-то в попытках насобирать на хлеб и масло - утопия.

 

Я так думаю....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно, спасибо Всем, кто забежал в чужок городок, скорее огород.:(

Не кого нехочу обидеть, уважаемый Murava любит пиво, а я его не пью, так водочки на праздник.

И что бы закусить нужно хлебушек да маслицо, черную икру я сам найду- ибо это дорого:o

Возможно моя схема будет попроще:)- без перечеслений, лишнего поиска пива по супермаркетам, а также его отправке перевозчиком в очень прекрасный город Львов, что при покупке 10 радиаторов составляет 5 кг ( лично я не люблю таскать тяжести). Опять же пиво это деньги 3-5% от покупки. Это - целый КВЕСТ:)

Заказчик сам выберет покупателя!!!!:beer:

 

Извините, ничего личного....

 

 

Добавлено через 1 минуту

Предложу еще стальные радиаторы Korado!!!

Прайс выложу позже.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно, спасибо Всем, кто забежал в чужок городок, скорее огород.:(

.....:

 

Когда говорят, что речь не о деньгах, уверяю - речь именно о них :) (с)

 

 

Не переживайте, я Вам и близко не конкурент. И уж далеко не альтруист. Я за многие вещи требую пива, блекджек и шлюх в комплекте :)

 

 

П.С. Попросите модераторов, они вырежут небогоугодные посты в этой теме - как автор оной имеете полное право :)

 

 

Реально- это ДЕМПИНГ

 

Добро пожаловать в реальный мир сантехники, Нео :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42%! Кто больше?!

Реально- это ДЕМПИНГ:fool:

 

Добавлено через 3 минуты

Попросите модераторов, они вырежут небогоугодные посты в этой теме - как автор оной имеете полное право

Да нечего вырезать, небогоугодные посты - увидит БОГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так, к слову, про 42%. У меня скидки на многое т.к. обороты у конторы не малые. И заработать 5-10% мне уже не интерестно. За славой и барышом не гонюсь, так что торгуйте на здоровье. Я помогаю за так...просто так))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так, к слову, про 42%. У меня скидки на многое т.к. обороты у конторы не малые. И заработать 5-10% мне уже не интерестно. За славой и барышом не гонюсь, так что торгуйте на здоровье. Я помогаю за так...просто так))))

 

Это хорошо, а то кое-кто уже подумал, что в убыток торгуете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал выкладываю розничный прайс на стальные радиаторы KORADO.:)

Вариант покупки и скидки обговариваются в личке.:beer:

прайс korado.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так, к слову, про 42%. У меня скидки на многое т.к. обороты у конторы не малые. И заработать 5-10% мне уже не интерестно. За славой и барышом не гонюсь, так что торгуйте на здоровье. Я помогаю за так...просто так))))

 

Я думаю за просто таки и диллерство можно потерять:(

 

Добавлено через 50 секунд

Да я так, к слову, про 42%. У меня скидки на многое т.к. обороты у конторы не малые. И заработать 5-10% мне уже не интерестно. За славой и барышом не гонюсь, так что торгуйте на здоровье. Я помогаю за так...просто так))))

 

Я думаю за просто так и диллерство можно потерять:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Появилась возможность приобрести стальные радиаторы Vogel&Noot (Австрия):)

 

Высокая тепловая отдача. На 8 – 12% выше, чем у аналогов, за счет большей площади поверхности конвекции, а также большей ширине каналов.

Изящный внешний вид, современный дизайн. Цвет RAL 1016 (белоснежно-белый).

Радиаторы испытываются при давлении 13 бар, разрушающее давление – 25 бар. Давление, при котором могут иметь место деформации – не менее 18 бар.

Радиаторы изготавливаются из высококачественной стали согласно EN 442 толщиной 1,25 мм (греющая панель).

Приятная цена:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УДТ:), хороший поставщик!

нет не там, не одним УДТ едины:beer:

 

А как же в первом посте "я не продаю, просто так написал,помочь всем хочу" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же в первом посте "я не продаю, просто так написал,помочь всем хочу" :lol:

Уважаемый Южный;)

Вы спросите: «Где собака зарыта?», я отвечу – Нарабатываю для себя базу дополнительных скидок, ну и маслица на хлебушек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Цитата:

Сообщение от Северный

А как же в первом посте "я не продаю, просто так написал,помочь всем хочу"

Уважаемый Южный

Вы спросите: «Где собака зарыта?», я отвечу – Нарабатываю для себя базу дополнительных скидок, ну и маслица на хлебушек.

Когда люди говорят, что речь не идёт о деньгах- поверьте,речь именно о них!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Когда люди говорят, что речь не идёт о деньгах- поверьте,речь именно о них!

 

Охотно верю:), речь именно о них! Уж очень мне Леся Украинка и Григорий Сковорода нравится, а особенно их совместное творчество:\"\":

Может кому дать почитать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна труба "Вал сир" 20, 60м. Бойлер от 50литров Аристон, насосная станция мощность от 40л. в минуту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...